Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Ламинирование волос

  1. #11
    Пушистая Аватар для japan
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnutaS Посмотреть сообщение
    Спасибо, Анна. В принципе ничего сложного, справиться самой можно будет легко. Единственное не написано как делать 4ю фазу? Как и маску? У мена к тебе несколько вопросов(ничего что я на ты?)). Я так поняла, что 4 фазы делать не обязательно, если волосы не совсем уж умирают? Вполне достаточно двух? Ты сама все делашь? Как часто надо проводить процедуру? Раз в месяц или чаще? Ты когда маску наносишь, греешь волосы или нет? Ну и последний-где ты все покупаешь и сколько все вместе это стоит? добавлено через 11 минут Анна, у меня все же созрел еще вопрос. Прочла сйчас в интернете, что у KEMON есть какая-то супер краска йогуртовая. Вы слышали о ней? Может пользовались?
    Я сама все делаю, ничего не грею. Мою голову спец.шампунем - наношу маску на мокрые волосы!, разделяя пряди по 3-4 см шириной, наносить надо строго по линии роста волос, так как в состав маски входит магнезия, в результате чего происходит тепловая реакция при контакте с водой, раскрываются чешуйки волоса, если волосы мять, то можно получить обратный результат (поэтому это и считается исключительно салонной процедурой) держу 3-5 мин., смываю, наношу лосьон точно также как маску (лосьон дает блеск), так же держу 3-5 мин., смываю и либо наношу бальзам KROMA SAVER или брызгаю двухфазником, бальзам мне больше нравится, он еще не дает краске с волос вымываться и дополнительный блеск волосам придает. По поводу как часто делать - каждый раз как моешь голову, это как курс лечения для волос, я это делала 3 раза в неделю, всего сделала 8 или 10 процедур уже не помню)
    Про йогуртовый краситель KEMON, действительно классная вещь,сама ей крашусь. Это безаммиачный краситель, соответственно волосы меньше повреждаются, внешний вид волос после окрашивания улучшается, за счет того что краситель их уплотняет и как бы разглаживает. Единственное что стоит помнить что все безамиачные красители осветляют только на 2 тона.

  2. #12
    Гость
    Регистрация
    08.02.2022
    Возраст
    34
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Ламинирование волос

    Цитата Сообщение от japan Посмотреть сообщение
    Я сама все делаю, ничего не грею. Мою голову спец.шампунем - наношу маску на мокрые волосы!, разделяя пряди по 3-4 см шириной, наносить надо строго по линии роста волос, так как в состав маски входит магнезия, в результате чего происходит тепловая реакция при контакте с водой, раскрываются чешуйки волоса, если волосы мять, то можно получить обратный результат (поэтому это и считается исключительно салонной процедурой) держу 3-5 мин., смываю, наношу лосьон точно также как маску (лосьон дает блеск, краску для волос la fabelo), так же держу 3-5 мин., смываю и либо наношу бальзам KROMA SAVER или брызгаю двухфазником, бальзам мне больше нравится, он еще не дает краске с волос вымываться и дополнительный блеск волосам придает. По поводу как часто делать - каждый раз как моешь голову, это как курс лечения для волос, я это делала 3 раза в неделю, всего сделала 8 или 10 процедур уже не помню) Про йогуртовый краситель KEMON, действительно классная вещь,сама ей крашусь. Это безаммиачный краситель, соответственно волосы меньше повреждаются, внешний вид волос после окрашивания улучшается, за счет того что краситель их уплотняет и как бы разглаживает. Единственное что стоит помнить что все безамиачные красители осветляют только на 2 тона.

    а что думаете о красках для волос La Fabelo?

  3. #13
    Гость
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Ламинирование волос

    Здравствуйте, в процедура действительно очень простая, делаю сама, результат очень нравится)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ламинирование ресниц
    от Яннина в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.12.2021, 16:31
  2. хим. завивка волос
    от Smiling в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 22:37
  3. Выращивание волос
    от Maestra в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 00:07
  4. Продам голос
    от ART-T в разделе Выборы депутатов и главы Солнечногорского района. (2009-2010)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 19:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru