Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Ламинирование волос

  1. #1
    Горожанин Аватар для AnutaS
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    214

    По умолчанию Ламинирование волос

    Девочки, подскажите, кто-нибудь делал ламинирование волос? Есть эффект? Где делали? Интересует все по данному вопросу)))

  2. #2
    Пушистая Аватар для japan
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Я делала. Делала обычное ламинирование, типа Пол Митчелл, Себастиан, не понравилось, блеск сначала был но потом волосы стали тусклыми, отламывались, так как силиконовое ламинирование их утолщает и потом когда волос отрастает может отламываться. Когда после покрасилась, краска легла неравномерно, как мастер объяснил ламинат вымывается неравномерно и получилось что краска легла пятнами((( Потом после неудачного окрашивания делала смывку и убила волосы окончательно, поэтому сделала процедуру биоламинирования. Вот это действительно вещь! Правда нужно для полного восстановления волос 8 процедур провести, но это того стоит. Биоламинирование не только блеск дает но и восстанавливает структуру волос.

  3. #3
    Горожанин Аватар для AnutaS
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, а тосмотрю в инете очень разные отзывы, хотя больше положительных. Но про то, что волосы когда отрастают ломаются-ни слова. Да и про окрашивание. А где делали биоламинирование? Намного дороже обычного? Я так понимаю Lebel делали?

  4. #4
    Пушистая Аватар для japan
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    У Lebel, не биоламинирование, а обычное, силиконами. Я делаю биоламинирование KEMON, оно помимо блеска еще и структуру волос восстанавливает, что на моих убитых блондом актуальнее блеска))) После 5 процедур у меня обалденный результат Я сама его делаю себе, но знаю что в студии красоты НК его делают. Про негативные последствия обычного ламинирования замалчивают специально, это же бизнес))) По цене оно дороже только тем что в отличие от обычного ламинирования, био нужна не 1 процедура и минимум 6-8 в зависимости от состояния волос но результат виден с 1-ой процедуры. Если дадите адрес почты, скину статью о биоламинировании KEMON.
    P.S. В личку не смогла ответить, у Вас отключен прием личных сообщений.

  5. #5
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию

    а сколько стоит одна процедура биоламинирования, наверное зависит от длины волос, хотя бы примерно и делают ли его в солнечногорске.

  6. #6
    Пушистая Аватар для japan
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Насколько я знаю от 700 руб., у нас в городе делает Кеменева, но честно говоря проще и значительно дешевле самой сделать, в самой процедуре нет ничего сверхсложного.

  7. #7
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юляша85 Посмотреть сообщение
    делают ли его в солнечногорске.
    Знаю, что делают в парикмахерской на Красной, 176, а сколько стоит не знаю.

  8. #8
    Горожанин Аватар для AnutaS
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    214

    Wink

    Цитата Сообщение от japan Посмотреть сообщение
    У Lebel, не биоламинирование, а обычное, силиконами. Я делаю биоламинирование KEMON, оно помимо блеска еще и структуру волос восстанавливает, что на моих убитых блондом актуальнее блеска))) После 5 процедур у меня обалденный результат Я сама его делаю себе, но знаю что в студии красоты НК его делают. Про негативные последствия обычного ламинирования замалчивают специально, это же бизнес))) По цене оно дороже только тем что в отличие от обычного ламинирования, био нужна не 1 процедура и минимум 6-8 в зависимости от состояния волос но результат виден с 1-ой процедуры. Если дадите адрес почты, скину статью о биоламинировании KEMON.
    P.S. В личку не смогла ответить, у Вас отключен прием личных сообщений.
    Спасибо огромное, действительно был отключен. Кину адрес в личку. А так подскажи как его ты делаешь сама и где покупаешь? Может к тебе на первый "прием-попытку" записаться)? Покажешь что как делать? Просто я к Кеменевой не хожу-мне не нравится. Нескоько раз была-осталась весьма не довольна. Но это конечно мое субъективное мнение.

  9. #9
    Пушистая Аватар для japan
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Кинула на почту)) Кеменева мне самой если честно не нравится))) Я не парикмахер)), хотя это салонная процедура но при желании можно самой сделать, почитайте в описании, сможете справится?

  10. #10
    Горожанин Аватар для AnutaS
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Спасибо, Анна. В принципе ничего сложного, справиться самой можно будет легко. Единственное не написано как делать 4ю фазу? Как и маску? У мена к тебе несколько вопросов(ничего что я на ты?)).
    Я так поняла, что 4 фазы делать не обязательно, если волосы не совсем уж умирают? Вполне достаточно двух? Ты сама все делашь?
    Как часто надо проводить процедуру? Раз в месяц или чаще?
    Ты когда маску наносишь, греешь волосы или нет?
    Ну и последний-где ты все покупаешь и сколько все вместе это стоит?

    добавлено через 11 минут
    Анна, у меня все же созрел еще вопрос. Прочла сйчас в интернете, что у KEMON есть какая-то супер краска йогуртовая. Вы слышали о ней? Может пользовались?
    Последний раз редактировалось AnutaS; 13.07.2010 в 12:34. Причина: Пользователь добавил сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ламинирование ресниц
    от Яннина в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.12.2021, 16:31
  2. хим. завивка волос
    от Smiling в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 22:37
  3. Выращивание волос
    от Maestra в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 00:07
  4. Продам голос
    от ART-T в разделе Выборы депутатов и главы Солнечногорского района. (2009-2010)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 19:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru