Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 184

Тема: Могуч, вонюч, волосат и кривоног?

  1. #11
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию

    А все так просто? Я вот ничего не имею против "момона" А многим мужчинам нравится маленькая грудь и, даже, полные бедра!
    А по теме, то как мужчина выглядит зависит от женщины рядом с ним (или ее отсутствия). А если ей нравятся его потные подмышки - зачем что-то менять?

  2. #12
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    А как во внешности распознать надёжность?
    Надёжность явно не вяжется с могуч, вонюч, волосат и кривоног

  3. #13
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию

    Надежность - это не внешнее качество, конечно. Но оно может быть ассоциативно привязано к определенным внешним чертам. К широким плечам, например. К рельефным мышцам на руках, или к той же военной форме. Или ко взгляду определенному. Субъективно, конечно. У одной признак надежности то, что для другой признак колхоза, или низкого интеллекта, например.

    Но вяжется все нормально, ИМХО.

  4. #14
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию

    У всех свои вкусы. Знаю девушек, которым нравятся такие, о которых написанно в первом сообщении.
    Ищите свой идеал, для остальных тоже место найдется
    Последний раз редактировалось Leshik; 12.07.2010 в 12:11.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  5. #15
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию

    я знаю, что существуют мужчины, которым нравятся дамы с буйной растительностью по всему телу. Кто-то млеет от запаха немытого тела. И т.п.
    Согласна, что на всяк товар найдется покупатель...
    Но означает ли это что нужно распустить себя, одеваться как лох, и ждать свою "покупательницу", да кстати еще предъявлять требования к ее фигуре и внешности!

    Молчу про то, что мы в общаемся не только с предполагаемыми сексуальными партнерами, но и с кучей людей - коллегами, друзьями, просто прохожими наконец. И внешность - это своеобразная самопрезентация.

  6. #16
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию

    Мда, наверное проще всего обсуждать и осуждать других, особенно за спиной.
    Видимо вы идеальна.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  7. #17
    Старожил Аватар для olga-len`ka
    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    Большинство женщин себе на косметику зарабатывает самостоятельно, и работают не меньше, чем мужчины, да к тому же еще домашнюю работу никто не отменял.
    +1! и детьми успевают заниматься, по-больше чем папы, хотя времени у них меньше. А папам приятнее провести время перед телевизором - он устал! А женщина не устает, она просто умирает когда заканчиваются силы, причем по статистике позже мужчины...


  8. #18
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Мда, наверное проще всего обсуждать и осуждать других, особенно за спиной.
    Видимо вы идеальна.
    Здра-а-а-асте!
    Если вы принимаете абстрактные суждения на свой счет - это не моя вина.
    Я пальцем не показываю. И аргументы "на себя посмотри" не использую. Обобщаю но не категорично, просто для усиления своей мысли.
    Раздел "Беседка" предполагает малосерьезные разговоры, правда?

    Я, мало того, что не идеальна, я еще и мужа себе выбрала под стать.
    Но это мешало бы трындеть в беседке на отвлеченные темы только если бы меня душили комплексы.
    А они не душат. Потому я свободна в своих рассуждениях, чего и Вам желаю.

    Совершено спокойно я могу пообщаться на тему "метросексуалы - угроза мужественности". Почему нет?

  9. #19
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию

    Что мы тут обсуждаем.Все закладывается с детства.И привычка одеваться, и поддерживать свою форму.Это сейчас начали рекламировать здоровый образ жизни.Многие наши мужики с улыбками комментировали мои появления по утрам, бегущего к озеру и обратно, на что я улыбался , видя их за распитием пива.Да в армии приучали поддерживать свою форму и физическую и форму одежды. Но увольняясь из армии, не все следят за своей физической формой.У многих дома перекладины, занимаются по утрам зарядкой, приучают к этому своих детей?- то -то же.А потом дети начанают курить, выпивать,принимать наркотики.На первом месте, и меня никто не переубедит, стоит личный пример образа жизни родителей.Вспомните бегущих по утрам жителей Англии, Америки, занимающихся Цигун, ушу в Китае. Что-то единиц я встречал за все свою немалую жизнь, где бы не жил, бегущих по утрам у нас в России.Одни пьют пиво, валяются на диване-устали, хотя розетка отвалилась, кран течет.А видеть гору посуды в раковине, высоту которой определяет высота крана, когда мужчина ходит в грязной рубашке или не первой свежести, женщин со стоптанными каблуками, да много конечно зависит от обоих.Но каждый выбирает себе подобного,и не видеть кем он(она) будет мешает только молодость.
    А запах из подмышек исходит не только от мужчин, но, и как не прискобно, и от некоторых женщин.Где-то болезнь, а где-то не приученность с детства- увы, опять к родителям.Не все приучены принимать по утрам или на ночь душ, не только для закалки но и для чистоты.

  10. #20
    мизантрополог Аватар для Ampos
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    А мужчины кто во что горазд - зависимости всех мастей (от нарко до игровой), крокодильи слезы на предмет "государство меня бросило, а я верил...", мне должны, пьянство, нытье и бесконечное желание себя чем-то оправдать.
    А знаете почему? Потому что нет высокой идеи. Пустота внутри, которая разъедает. От неё и бегут в забытье: кто растворяется в азарте игры, кто-то теряет себя в алкоголе. Мужчина создан для достижений - в области духа в первую очередь. А тут ему предъявляют глянцевый журнал да пеняют на то, что он не похож на персонажей на его страницах.
    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    Большинство женщин себе на косметику зарабатывает самостоятельно
    Ну-ка, будьте любезны привести статистические данные.
    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    и работают не меньше, чем мужчины
    Повторю свою просьбу.
    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    да к тому же еще домашнюю работу никто не отменял.
    И тут тоже не всё так однозначно... "Домашний муж" - уже весьма распространённое явление в Европе.
    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    Может вместо того, чтобы попить с друзьями пива и чего покрепче
    лучше провести время с детьми, с семьей, сходить в спорт зал или у современных мужчин настолько ограничен кругозор и фантазия.
    Ну, это кто как работает. Некотрых на спортзал уже просто не хватит. А друзья - это не просто собутыльники, но ещё и "психотерапевтическая группа", где можно в разговоре снять напряжение за неделю, получить ценный совет (обсудить баб) и т.д.
    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Не думаю, что меня будет напрягать отсутствие пивных животов и бычьего взгляда...
    Дело не в животиках, а в отношении к себе и другим. Те ухоженные красавцы, которые, как я понял вам очень нравятся, они ж очень часто в первую очередь себя любят (оттого и ухоженные), а те другие, изношенные, растратили себя на семью, жену и детей.
    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Ну когда женщины становятся честнее мужчины начинают бунтовать. Пример тому - новая мода в американском глянце - модели plus-size и с "голым лицом"
    А шо там случилось? Думаю, нааших мужчин не шибко беспокоят проблемы глянцевых журнало и совершенно пофиг, с какими там лицами модели...
    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Я не только про фигуру и макияж говорю. Я и про осанку, и про стиль, и про подбор одежды подчеркивающей достоинства, а не недостатки, и про ухоженные волосы, и про походку... Это очень нечестно мыть и укладывать волосы, ходить не как в штаны накламши и пользоваться антиперсперантом?
    Ну представьте себе мужчину, постоянно обеспокоенного такими вещами: осанка, одежда, стиль, волосы, походка, антиперсперант...
    Теперь задайтесь вопросом - это мужчина?
    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Уважаю, уважаю. Но странно, при этом предполагать, что у женщины нет вообще серьезных задач, кроме как бороться с целлюлитом и делать маникюр. А ведь борются и делают... И работа у женщин не легче, а выходных и праздников домашнее хозяйство и дети не предусматривают, мда...
    Ну борются-то они борются... только результаты что-то не особо замсетны, особенно после 30. Стоит ли энергию расходовать...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вонючая вода. Кошмар!
    от Impreza526 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 15:41
  2. Не могу скачать мультики с сайта:(
    от Мама в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 21:03
  3. Не могу прожить ни дня без...
    от lesya в разделе Он и Она
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 10.02.2006, 09:58
  4. Не могу установить ХР SP2 :(
    от Ворон в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 08:46
  5. Не могу открыть почту!
    от Re[c]ot в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 20:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru