Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 184

Тема: Могуч, вонюч, волосат и кривоног?

  1. #21
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    Ну, и женщин красивых за 30 ой как не много.
    по нынешним меркам определение "женщины" как-то даже странно в сочетании с возрастом "за 30". До 40 лет вполне себе девушки - и внешне в том числе.Во всяком случае,большинство моих знакомых девушек между тридцатью и сорока. И красивы,и не подумайте,что заняты исключительно глянцеванием собственной внешности - все работают,у всех сеьми...


    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Эх. В моем окружении, той его части, которая состоит из более старшего поколения, пашут на прокорм детишек женщины. И следят за собой, и детей воспитывают, учат и пр. А мужчины кто во что горазд - зависимости всех мастей (от нарко до игровой), крокодильи слезы на предмет "государство меня бросило, а я верил...", мне должны, пьянство, нытье и бесконечное желание себя чем-то оправдать.

    ПыСы. Конечно, есть и другие. Не обобщаю.
    О да.Много таких мужиков,что там говорить:((

  2. #22
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    особенно после 30
    Тут уже столько раз упомянули эту цифру. А что случается ПОСЛЕ 30? Я уже начинаю бояться этого возраста.

  3. #23
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    А знаете почему? Потому что нет высокой идеи.
    Нет. Потому что инфантилы. Зависимость - это всегда регресс в оральную стадию развития. Так уж сложилось у нас исторически - "фаллические" женщины и инфантильные мужчины составляют значительную часть общества. :(

    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    Дело не в животиках, а в отношении к себе и другим. Те ухоженные красавцы, которые, как я понял вам очень нравятся, они ж очень часто в первую очередь себя любят (оттого и ухоженные), а те другие, изношенные, растратили себя на семью, жену и детей.
    А что это мы все о крайностях? Честно говоря есть среди моих знакомых те, кто не впадает в нарциссизм и тем не менее чертовски привлекательно выглядят. По бОльшей части это люди, которые заботятся о себе не только в плане внешности. И с ними интересно. Себя любить полезно. Любишь себя - любишь и окружающих.

    И потом мне не понятна эта позиция "изношенные растратили себя на..." Смахивает на типичную отговорку (женщины тоже часто оправдывают себя так "детей родила, всю жизнь в кухонном рабстве и т.п.)...
    Чего ради лишать себя возможности, например, спину прямо держать? От этого производительность труда падает что ли?

    Вот что для меня всегда загадкой остается - это отношения мужчин к подбору одежды. Я не хочу видеть рядом с собой шопоголика и модника, который будет шнурки по полчаса выбирать в бутиках... Но тяга носить одну футболку, пока не истлеет, потому что уютная - это меня всегда удивляет. Как? Зачем? Что это означает на глубинном уровне?

    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    А шо там случилось? Думаю, нааших мужчин не шибко беспокоят проблемы глянцевых журнало и совершенно пофиг, с какими там лицами модели...
    Ну не скажите! Когда дамы начинают перенимать глянцевые тренды, мужчинам резко становится "не пофиг". Так что обложки - это только начало. И потому особенно прозорливые начинают протестовать заранее. А кто побеспечнее, дожидается массовой тенденции и тогда голосят.



    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    Ну представьте себе мужчину, постоянно обеспокоенного такими вещами: осанка, одежда, стиль, волосы, походка, антиперсперант...
    Теперь задайтесь вопросом - это мужчина?
    Вообще, если человека постоянно что-то беспокоит, и проявляет он себя однобоко, то это прежде всего пациент.

    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    Ну борются-то они борются... только результаты что-то не особо замсетны, особенно после 30. Стоит ли энергию расходовать...
    Э-э-э нет. Чтобы говорить о результатах, надо сначала решить с чем их сравнивать. Бесполезно даму бальзаковского возраста сравнивать с тургеневской девушкой. Но вот выглядеть очаровательно в своем возрасте это то, что стоит усилий.
    Попробуйте представить какими бы были результаты вообще без какого-либо "расхода энергии" на поддержание здоровья и красоты?

    добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Тут уже столько раз упомянули эту цифру. А что случается ПОСЛЕ 30? Я уже начинаю бояться этого возраста.
    После 30-ти часто человек уже нашел свою "половину", создал семью, и "держать товарный вид" вроде как не актуально.
    Последний раз редактировалось Look; 12.07.2010 в 13:19. Причина: Пользователь добавил сообщение

  4. #24
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Но тяга носить одну футболку, пока не истлеет, потому что уютная - это меня всегда удивляет. Как? Зачем? Что это означает на глубинном уровне?
    Из той же серии, когда Ж непременно надо обновить гарбероб на вещи нового сезона несмотря на то, что предыдущие вещи едва ли пару раз надевались.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  5. #25
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию

    Ну тут все просто.
    Часто женщины покупают вещи поддавшись импульсу. А они оказываются не очень удачными. Не подходят к стилю, прическе, цветотипу, типу фигуры и т.п. Но модные. Так что одеть их можно только пока они соответствуют тенденции. А потом... Лучше поменять.
    Это, конечно, не оптимальный способ формирования гардероба, но по крайней мере понятный и логичный.

  6. #26
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    Ну представьте себе мужчину, постоянно обеспокоенного такими вещами: осанка, одежда, стиль, волосы, походка, антиперсперант... Теперь задайтесь вопросом - это мужчина?
    Оказывается,это не мужчина!
    А существо без осанки,в линялых трениках со вздутыми коленками, с грязными волосами,расчёсанными пятернёй, с походкой человекоподобной обезьяны на пути к разумному...Задаюсь вопросом,как рекомендовано...
    Прихожу к выводу:Дарвин прав!
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  7. #27
    Горожанин
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    А женская привлекательность вообще до первого оргазма.

  8. #28
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    тяга носить одну футболку, пока не истлеет, потому что уютная - это меня всегда удивляет. Как? Зачем? Что это означает на глубинном уровне?
    Она еще и удобная. И рассуждения:"А на фиг мне идти куда-то и искать что-то, если эта еще хорошая?". Хорошая - это не рваная. А купишь новую - будет ли она такой же удобной?
    Пару месяцев назад с товарищем пересекся, слово за слово, выяснилось, что на нем свитер, который он с первого курса носит - 14 лет прошло с тех пор. Показывает:"Это черненькое - селитра загорелась и попала, а здесь дырочка - от собачьих зубов, тут пятнышко - перекись пролилась... " Это ж не свитер, а целая биография в картинках! И как его выбросить? Я прямо в восторге был.
    Причем, чувак не бедствует - владелец успешной фирмы.

  9. #29
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Но тяга носить одну футболку, пока не истлеет, потому что уютная - это меня всегда удивляет. Как? Зачем? Что это означает на глубинном уровне?
    удобная приятная хорошая вещь)
    а Вы лично можете гарантировать, что другая вещь будет отнюдь неютной и раздражать и морально давить на психику? вряд ли.
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  10. #30
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Она еще и удобная. И рассуждения:"А на фиг мне идти куда-то и искать что-то, если эта еще хорошая?". Хорошая - это не рваная. А купишь новую - будет ли она такой же удобной?
    Блин! Все футболки примерно одинаково удобные, вы чо?
    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Это ж не свитер, а целая биография в картинках! И как его выбросить? Я прямо в восторге был.
    ))))) Вот это понятнее. Хотя я бы такие вещи оставила для ностальгии, а не для ежедневной носки.
    Вспомнился мультик:

    Мой муж недавно чуть с ума не сошел, когда я выбросила его велосипедки, сто раз порванные, зашитые, заштопанные, застиранные и растянувшиеся. Которые он купил когда у него еще велосипед не сперли, и в велопробеге участвовал, и пол-подмосковья объездил, и однажды на работе клеем измазал - не отстирываются. Ну это же жутко смотрелось!

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от chibur81 Посмотреть сообщение
    А женская привлекательность вообще до первого оргазма.
    Ну это Вам просто не повезло...
    Последний раз редактировалось Look; 12.07.2010 в 14:13. Причина: Пользователь добавил сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вонючая вода. Кошмар!
    от Impreza526 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 15:41
  2. Не могу скачать мультики с сайта:(
    от Мама в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 21:03
  3. Не могу прожить ни дня без...
    от lesya в разделе Он и Она
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 10.02.2006, 09:58
  4. Не могу установить ХР SP2 :(
    от Ворон в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 08:46
  5. Не могу открыть почту!
    от Re[c]ot в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 20:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru