Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 184

Тема: Могуч, вонюч, волосат и кривоног?

  1. #81
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Воспитывать должны родители.
    Увы, у нас в основном матриархат, и детей в подавляющем большинстве воспитывают женщины, а не мужчины. Дома - мать, в детском саду - воспитатели женщины, в школе подавляющее кол-во учителей -женщины и т.д. Вот и вырастают... хммм.
    В кавказских семьях дела по другому обстоят, там М - главный воспитатель.

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    Лично я за волосатость и лёгкую кривоногость.Ну прямо очень ндравится!
    Кривые ноги плотнее облегают шею!
    (правда, это к Ж относится, но вспомнилось)
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  2. #82
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    Своего мужчину женщина всегда может уговорить и мыться,и стричься почаще,если ЕЙ,а не ЕМУ это доставляет дискомфорт.Любящий мужчина пойдет на уступки.
    На все 100.

    добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Увы, у нас в основном матриархат, и детей в подавляющем большинстве воспитывают женщины, а не мужчины.
    Сына должен воспитывать мужчина, ну или дед.Редкая женщина может привить сыну каким должен быть мужчина, как относится к женщине. Как отец отностится к его маме, для мальчишки будет примером как отноститься к женщине.Редко мужчинами вырастают мальчишки, воспитанные матерями без отца.Там где мать лидер в семье, тоже не пример для сына.

    добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые умудряются в чем угодно и когда угодно выглядеть чушками.
    А есть те, кто в любой разрухе выглядят на миллион.
    Не знаю в чем секрет.
    Наверное гены и воспитание.Кровь есть кровь.
    Последний раз редактировалось Земляк; 13.07.2010 в 13:11. Причина: Пользователь добавил сообщение

  3. #83
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    C волосатостью все понятно - гормоны. А кривокоротконогость как связана?
    Кривоногость ни как. Коротконогость связана. А короткие ноги часто кажутся и кривыми.

  4. #84
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Ровно такое же как замужним мужчинам до чужих или ничьих барышень на улицах. Рассматриваем и хотим чтобы глаз радовался.
    Так как рассматриваем бесплатно, то, конечно прямых претензий не предъявляем, но пожелания высказать - наше право.

    Воспитывать должны родители.
    Слишком много женщин надеются переделать мужчину по своему, исправив ошибки матери и заменив ее. Что из этого выходит?
    На первую фразу.Как можно не любоваться на красивую женщину, красивую картину, машину, пейзаж? Не придирайтесь к словам и сравнениям.Правильно говорят-красивая женщина не может принадлежать одному мужчине.Красота должна радовать глаз и приносить удовольствие.Я не имею ввиду похотливые взгляды.
    Второе.Милые женщины, мы вас очень, очень любим.Но... не нужно нас переделывать.Ничего, кроме скандалов из этого не получится.Выходите замуж, значит этот человек вам нравится и, в зависимости от гороскопа, поверьте уж на слово, не каждого мужчину можно переделать.Кто-то воспринимает все в штыки, другой пойдет навстречу любимой жене.Но не каждый.Когда женщина поучительным тоном обо всем этом напоминает, хорошего не жди.Делайте все чтобы мужчина продолжал вас любить после свадьбы долгое время.Следите за собой.Не для всех, для мужа.У нас как часто бывает: на работу, в город женщина прихорашивается, а дома может ходить кое как.Старый халат, непричесанная, в стоптпнных тапках.Ну если вы не можете полюбить себя, что требовать от нас.Мы же тоже любим красоту.И целюлит тут не причем. И полнеющие женщины, воспитавшие, выкормлившие твоих детей тоже не могут быть не любимыми.Но относитесь к мужчине как мужчине, а не как к потребителю.Покажите что вы слабы, попросите его помощи, он поймет.А если вы все в семье делаете сами, а ему ничего кроме дивана не остается, ваша вина, уж извините.
    Научить сына держать в руках молоток, топор, пилу, ухаживать за женщиной должен МУЖЧИНА, ОТЕЦ.

    добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Себя надо воспитывать. Тогда и у супруга будет возможность (и желание) "подрасти".
    А вот это правильно и отностится к обоим полам.
    Последний раз редактировалось Земляк; 13.07.2010 в 13:32. Причина: Пользователь добавил сообщение

  5. #85
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию

    Ну так и на красивого мужчину любоваться одно удовольствие.
    Для прекрасных дам:

    Чудо, правда?

  6. #86
    силуэт
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Там, где две Луны
    Возраст
    37
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Редко мужчинами вырастают мальчишки, воспитанные матерями без отца.
    Знаю довольно много семей, где ребёнок (мальчик) воспитывался без отца (в том числе, и мой мужчина). В наше время это далеко не редкость! И что, Вы хотите сказать, что из этого множества лишь редкие мальчики вырастают мужчинами??? По-моему, утверждение абсолютно несправедливо!

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Милые женщины, не нужно нас переделывать.Ничего, кроме скандалов из этого не получится.
    Когда женщина поучительным тоном обо всем этом напоминает, хорошего не жди.
    Это смотря как переделывать. К процессу воспитания надо подходить тонко Никто и не говорит о поучительном тоне - слишком поверхностно. ИМХО

  7. #87
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Ну так и на красивого мужчину любоваться одно удовольствие.
    И чтоб пах!
    Per astra ad astra

  8. #88
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Покажите что вы слабы, попросите его помощи, он поймет.А если вы все в семье делаете сами, а ему ничего кроме дивана не остается, ваша вина, уж извините.
    Это говорит мужчина, и к этому нужно прислушаться!
    На вопрос одного известного мужчины, что он любит в женщине, он ответил:"Слабость!"
    Многие женщины стараются всё сделать сами("У меня это лучше получится!"),даже мужскую работу. Да! Получится! И лучше!Кто тебя за язык тянет сказать это ЕМУ, любимому- Он ведь старался.
    Что ты ценишь в себе,Женщина? -То,что ты Лошадь? Или Женщина?
    Тогда что же ты плачешь, что он лежит на диване, а ты надрываешься?
    Не позволяй!
    Люди боятся слова "воспитание"- оскорбительно.Живём ВМЕСТЕ- значит, и любим вместе, и САМОВОСПИТЫВАЕМ друг друга: он - меня, я - его. Это и есть СЕМЬЯ, а не партнёры по договору.

    добавлено через 16 минут
    Может, я ошибаюсь, но разве может позволить мужчина плохо выглядеть на людях, на работе.
    Пришёл усталый домой, сбросил пиджак с галстуком, - расслабился. Ну, и что?

    Она целый день застёгнута на все пуговицы да на каблуках...
    Пришла домой, дети рты разинули:"Есть давай и поскорей!" У мужа хищнически раскрыта па...ь: "Сколько ждать?"
    И что? Она будет на каблуках при парадном макияже скоростным ходом к плите бегать?
    Да скинет амуницию, наденет футболку, на ноги тапочки(не стоптанные- с бантиком), нож мужу в руки(ни-ни!) и вместе самовоспитываться галопом к плите! Счастье-то какое! (да пусть и от брюк он отдохнёт; сама когда-то сдуру тоже вела борьбу за брюки, пока знакомый врач не объяснил, что кожа, тело мужчины должно отдыхать- он же СВОЙ, Родной).
    Последний раз редактировалось камила; 13.07.2010 в 14:57. Причина: Пользователь добавил сообщение
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  9. #89
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Люди боятся слова "воспитание"- оскорбительно.
    Это не оскорбительно, а бессмысленно. Воспитывать должны родители в раннем возрасте. Если у них не получилось, то всё. Воспитывать взрослого человека (а семьи обычно создают уже взрослые люди) - занятие неблагодарное.

  10. #90
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    И что? Она будет на каблуках при парадном макияже скоростным ходом к плите бегать?
    Или я не так выразился или не так поняли.Или передергивают мои высказывания. Все домашнее должно быть чистым и опрятным.Не засаленный фартук, а чистый, не стоптанные тапки, ну и т.д.Может просто я зануда и фанат чистоты.Ну уж какой есть.И еще ссылочка в подтверждение.http://www.sun-hands.ru/5psihologivlybit1.html

    добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Воспитывать взрослого человека (а семьи обычно создают уже взрослые люди) - занятие неблагодарное.
    Воспитать, правильнее сказать, перевоспитать, да неблагодарное и, почти, безнадежное. А, как сказано было выше, подтянуть до своего уровня, можно.Но так чтобы некоторые подумали что сами до этого дошли.Мы мужики народ толстокожий.Где-то подсказать, где-то попросить.И все будет.Только почему-то некоторые возмущаются-почему я должна просить? Но требовать? Это уж как у кого отношения в семье.Кто -то на дыбы, а кто-то и послать может.

    добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Voice Посмотреть сообщение
    Знаю довольно много семей, где ребёнок (мальчик) воспитывался без отца (в том числе, и мой мужчина). По-моему, утверждение абсолютно несправедливо!
    Значит Вам повезло больше.Я таких встречал мало. И поверьте, служа в армии, мало пацанов приходило с гражданки, воспитанные мамами,могущих постоять за себя.Да и полы помыть или слесарный инструмент в руках держать, увы...и никогда жалость к мальчику не приносила ему пользу.Поэтому я за то, чтобы пацанов воспитывал мужчина.Я преклоняюсь и снимаю шляпу перед теми женщинами, которые воспитали из своих мальчиков мужчин.Вот эти мужчины никогда не обидят женщины-ни своей, ни чужой.У них перед глазами всегда будет стоять его любимая мама, которая настрадалась, воспитывая его, единственного сына.И жену они будут искать или потом сравнивать со своею мамой.
    Последний раз редактировалось Земляк; 13.07.2010 в 17:17. Причина: Пользователь добавил сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вонючая вода. Кошмар!
    от Impreza526 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 15:41
  2. Не могу скачать мультики с сайта:(
    от Мама в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 21:03
  3. Не могу прожить ни дня без...
    от lesya в разделе Он и Она
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 10.02.2006, 09:58
  4. Не могу установить ХР SP2 :(
    от Ворон в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 08:46
  5. Не могу открыть почту!
    от Re[c]ot в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 20:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru