Страница 1 из 19 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 184

Тема: Могуч, вонюч, волосат и кривоног?

  1. #1
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Могуч, вонюч, волосат и кривоног?

    Есть такая присказка "Настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч, волосат и кривоног!"
    Или "чуть симпатичней обезьяны"...

    А вы как думаете?

    Навел на размышления вот этот пост.
    Частично я готова согласиться с автором - красивых мужчин "за 30" у нас на улицах действительно ой как не много.
    Почему?

    Почему одутловатое лицо, сутулые плечи и мокрые подмышки у мужчин воспринимаются как норма, я уж молчу про "момон", а маленькая грудь у женщины, полноватые бедра вызывают бурю эмоций типа "доска" или "целлюлитная!"

    Вообще хоть кому-то в голову придет чморить неухоженных дядек за плешь, мешки под глазами, или грязные ногти (!) вслух, так же как гнобят бедняжек молодых мамочек, не успевших еще прийти в форму (но они хотя бы стремятся к ней)?
    Последний раз редактировалось Look; 12.07.2010 в 08:44.

  2. #2
    мизантрополог Аватар для Ampos
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Ну, и женщин красивых за 30 ой как не много. На мой вкус. Но, может, дело просто в возрасте - человек изнашивается, и это, увы, горькая правда о жизни. А на фотках по вашей ссылке гламурные звёзды - это не люди...

  3. #3
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию

    Человек не просто изнашивается. "Изнашиваться" тоже можно красиво и достойно.
    И раз уж никак без сравнения с женщинами, то поделюсь своими наблюдениями - женщины чаще следят за собой, и стараются выглядеть привлекательно вне зависимости от возраста.
    Звезды на фотках не позируют, и в принципе не сильно отличаются от тех, кого мы на улицах можем встретить. Или не можем...

  4. #4
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Не надо гламура и грязи! Не надо прынцев на белых конях. А вообще испытываю слабость к мужчинам в военной форме, высоким, стройным, надежным. На одного из таких оформила право безраздельного пользования.

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    женщин красивых за 30 ой как не много
    Не верю!
    Последний раз редактировалось Sanya; 12.07.2010 в 09:30. Причина: Пользователь добавил сообщение

  5. #5
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию

    В форме редко кто выглядит неопрятно. А уж если "высокий, стройный и надежный" - это вообще песня!

  6. #6
    мизантрополог Аватар для Ampos
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    Не верю!
    Чесслово!
    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Человек не просто изнашивается. "Изнашиваться" тоже можно красиво и достойно.
    Это о тех мужчинах, которым седины добавляют шарма? Ну, представьте себе, что таких стало процентов 90, тогда они сразу перестали быть приятным исключением, а стали среднестатистической нормой, и вот вы уже жалуетесь - ну что за снобы вокруг, озабоченные своей внешностью, где настоящие мужики, с пивными животиками и мазолями на руках!?
    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    И раз уж никак без сравнения с женщинами, то поделюсь своими наблюдениями - женщины чаще следят за собой, и стараются выглядеть привлекательно вне зависимости от возраста.
    Может, мужчины просто честнее. У них нет этого поведенческого кода - желания выглядить внешне гладко (хотя на самом деле дело - труба). В чём заключается это "следят за собой" - накладывают тонны грима на морщины на лице? Ну а уж про трюки с фигурой я вообще молчу - боюсь обидеть.
    А мужик, что мужик... Он отпахал всю неделю, чтобы заработать на прокорм детишек да на косметику следящей за своей внешностью жене, да и отдыхает в выходные с друзьями за бутолочкой пива или чего покречпче. Накой ему стараться кому-то понравиться? У него серьёзные задачи.
    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Звезды на фотках не позируют, и в принципе не сильно отличаются от тех, кого мы на улицах можем встретить. Или не можем...
    Звёды не позуриуют, они сияют... Пока не погаснут.

    добавлено через 7 минут
    Кстати, по поводу Могуч, вонюч, волосат и кривоног.
    Что касается "кривоног" - тот тут уж чем природа одарила, тем и довольствуйся - вряд ли что-то исправишь. Это же касается и "волосат" (интимные стрижки - отдельная тема). "Могуч" - так это ж вообще комплимент. Ну а "вонюч"... Разве это проблема? Некоторых женщин, по их словам, вообще запахи мужского тела возбуждают.
    Последний раз редактировалось Ampos; 12.07.2010 в 10:18. Причина: Пользователь добавил сообщение

  7. #7
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    Он отпахал всю неделю, чтобы заработать на прокорм детишек да на косметику следящей за своей внешностью жене
    Эх. В моем окружении, той его части, которая состоит из более старшего поколения, пашут на прокорм детишек женщины. И следят за собой, и детей воспитывают, учат и пр. А мужчины кто во что горазд - зависимости всех мастей (от нарко до игровой), крокодильи слезы на предмет "государство меня бросило, а я верил...", мне должны, пьянство, нытье и бесконечное желание себя чем-то оправдать.

    ПыСы. Конечно, есть и другие. Не обобщаю.

  8. #8
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Большинство женщин себе на косметику зарабатывает самостоятельно, и работают не меньше, чем мужчины, да к тому же еще домашнюю работу никто не отменял.
    Может вместо того, чтобы попить с друзьями пива и чего покрепче лучше провести время с детьми, с семьей, сходить в спорт зал или у современных мужчин настолько ограничен кругозор и фантазия.

  9. #9
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    Это о тех мужчинах, которым седины добавляют шарма? Ну, представьте себе, что таких стало процентов 90, тогда они сразу перестали быть приятным исключением
    Не думаю, что меня будет напрягать отсутствие пивных животов и бычьего взгляда...
    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    Может, мужчины просто честнее. У них нет этого поведенческого кода - желания выглядить внешне гладко (хотя на самом деле дело - труба). В чём заключается это "следят за собой" - накладывают тонны грима на морщины на лице? Ну а уж про трюки с фигурой я вообще молчу - боюсь обидеть.
    Ну когда женщины становятся честнее мужчины начинают бунтовать. Пример тому - новая мода в американском глянце - модели plus-size и с "голым лицом"
    Я не только про фигуру и макияж говорю. Я и про осанку, и про стиль, и про подбор одежды подчеркивающей достоинства, а не недостатки, и про ухоженные волосы, и про походку... Это очень нечестно мыть и укладывать волосы, ходить не как в штаны накламши и пользоваться антиперсперантом?

    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    А мужик, что мужик... Он отпахал всю неделю, чтобы заработать на прокорм детишек да на косметику следящей за своей внешностью жене, да и отдыхает в выходные с друзьями за бутолочкой пива или чего покречпче. Накой ему стараться кому-то понравиться? У него серьёзные задачи.
    Уважаю, уважаю. Но странно, при этом предполагать, что у женщины нет вообще серьезных задач, кроме как бороться с целлюлитом и делать маникюр. А ведь борются и делают... И работа у женщин не легче, а выходных и праздников домашнее хозяйство и дети не предусматривают, мда...

  10. #10
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию

    К сожалению, мужчин, на которых приятно смотреть и хочется смотреть единицы. Дело тут даже не в одежде, а во взгляде и ощущении себя как личность, нету харизмы, которая притягивала бы взгляд. Вроде и мужчин в округе много, но вот смотреть на них не хочеться, про другие мысли вобще молчу, не возбуждают.
    Кто виноват? Фиг знает, менталитет, образ жизни, сама жизнь в России. С одной строны мужчин в России жалко, сложно им реализовать себя (не все могут быть бизнесменами), а если мужик зарабатывает, то пашет на 3 работах, тоже ничего не видит, а в 50 инсульты и инфаркты. Только и остается нажраться и забыться. Хотя, женщины наши тоже не в лучшем положении, тоже вкалывают по-полной, еще и семья и дети и те же проблемы...Не знаю. Печально, но факт
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вонючая вода. Кошмар!
    от Impreza526 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 15:41
  2. Не могу скачать мультики с сайта:(
    от Мама в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 21:03
  3. Не могу прожить ни дня без...
    от lesya в разделе Он и Она
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 10.02.2006, 09:58
  4. Не могу установить ХР SP2 :(
    от Ворон в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 08:46
  5. Не могу открыть почту!
    от Re[c]ot в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 20:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru