Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 311

Тема: Жемчужина Подмосковья гибнет

  1. #101
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChooK Посмотреть сообщение
    Казалось бы, ерундовый случай произошел недавно на карьере. Парень решил на пляже помыть свой мопед. Загнал его в воду по движок и протирает. Рядом купаются люди.
    Ну ему хоть кто-то что-нибудь сказал или промолчали все?
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  2. #102
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iii5 Посмотреть сообщение
    не знаю, но по-моему экологической милиции в Солнечногорске нет, хотя сидит вроде Гейсик - но у неё все замечательно в нашей деревне...
    Это во времена расцвета общества зелёных они как-то шевелились... свою газету даже выпускали, а я бегал её продавал ещё закрыли ацетиленовый завод (долго судились с военными - больше 5 раз!)
    А теперь на том же самом месте - завод ПЭТФ-гранулята воняет! Раки в озере передохли окончательно, рыба вся солитёром заражена... Да шикарно у нас дела с экологией!
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  3. #103
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    офф топ:
    Цитата Сообщение от Элен1983 Посмотреть сообщение
    почему это моя собака должна быть грязнее вас, а? Вы хозяйственным мылом моетесь перед тем как в озеро зайти? Или к вашим ногам какая-то особенно чистая пыль прилипает, нежели к хозяйской собаке? По одной земле ходим, одной водой дома моемся, одним воздухом дышим, все еду с магазина едим. С чего это собака должна быть грязнее человека? Что за бред?
    Элен, при всём уважении, вы не совсем правы. Возможно ваш пуделёк и почище некоторых людей будет, но!! мы живем в обществе людей (грязных или чистых, но людей). С таким же успехом как и приравнивание чистых собак к людям можно ровнять (следуя далее той же логикой) и всех остальных животных, если они чистые.
    И если грязному человеку общество имеет возможность высказать свое неодобрение и оказать какие-то меры воздействия на него, то на животных (и собак в-частности) подобное воздействие сложно себе представить. Человек, выходя из воды не стряхивает с себя капли воды подобно животному (собаке), не обращая внимания на окружающих. Человек обычно вытирается полотенцем. Ну и так далее. Рассчитывать, что сделав замечание собаке на человечьем языке, мы не получим подобного действа в следующий раз - наивно. К тому же люди априори умеют держать общепринятую дистанцию между собой и набрасываются (к примеру) друг на друга для занятия сексом в общественных местах. Не ходят в туалет прилюдно, а в основном, делают это либо в специально отведенных местах (если они есть), ну либо хотя бы не на глазах у всех. Всё перечисленное собакам (как и остальным животным) не присуще. Поэтому собаки отдельно, люди - отдельно. Вот как-то так. Не логично же поставить табличку "Купание собак запрещено. К пуделю Элен не относится"

  4. #104
    Прохожий
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    ...не знаю, но по-моему экологической милиции в Солнечногорске нет, хотя сидит вроде Гейсик - но у неё все замечательно в нашей деревне...[/QUOTE]..

    .....Сорри не знаю, где сидит сейчас эта
    мадам.... в списке не нашла

    http://solreg.ru/userdata/82529.doc

    Она активное участие принимала в слете школьных экологов, где сообщила, что с точки зрения эклогиии с нашим озером все в порядке и презентации и фото уч-ся подверглись критики
    Слёт юных экологов Солнечногорья.

  5. #105
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Ну ему хоть кто-то что-нибудь сказал или промолчали все?
    Я сделал замечание. Товарищ огрызнулся. Народ поддержал меня. Товарища выгнали. Стадный эффект.

    Товарищи люди!
    Будьте культурны!
    Не плюйте на пол,
    А плюйте в урны!

    В.В.Маяковский
    Поругаемся?

  6. #106
    Прохожий
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    25 июля на городском пляже день ВМФ - представляю какой бардак останется после него
    Администрация Солнечногорского муниципального района Московской области

    Обратите внимание будет приз (интересно что?) Главы,
    ..... а желающие могут выйти с граблями,

    Кстати, у так называемой полиэтиленовой палатки огромаднейший доход будет в этот день, да и в этом сезоне, а нельзя ли было обязать их осуществлять уборку в радиусе хотя бы 50 метров, и какие "органы" разрешили её поставить и на каких условиях????

  7. #107
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChooK Посмотреть сообщение
    Я сделал замечание. Товарищ огрызнулся. Народ поддержал меня. Товарища выгнали. Стадный эффект.
    "Все правильно сделали" (с)
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  8. #108
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Поставлю пиццу и пиво автору самого большого количества фотог с*ача на озере после праздника и как долго этот с*ач будет держаться. Мне самому эти фотки не нужны, просто я не знаю, можно ли привлечь народ к подобному труду на халявной основе. Пусть будет хоть пицца. Будет неплохо, если окружающие заметят концентрацию внимания народа не на мероприятии, а на мусоре вокруг.

    Эх, вспоминаю времена, когда мог себе позволить собрать человек 15-20 на уборку мусора вдоль озера. Как же нас тогда хаяли на форуме

    А ведь можно уборку мусора вообще привести к игровому варианту. По типу какого-нибудь "Дозора". Кстати, тайны не сделаю, идею отдам на халяву и денег не возьму. Хотя она и так, на поверхности.
    Поругаемся?

  9. #109
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iii5 Посмотреть сообщение
    Кстати, у так называемой полиэтиленовой палатки огромаднейший доход будет в этот день, да и в этом сезоне, а нельзя ли было обязать их осуществлять уборку в радиусе хотя бы 50 метров, и какие "органы" разрешили её поставить и на каких условиях????
    Кстати, да!
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  10. #110
    нормальный
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolenigmagirl Посмотреть сообщение
    Но меня смутило то,что там купалась собачка,которая (извините) сходила по большому прямо там и вот это все плавало недалеко от моего ребенка.Что могу почувствовать я ,как родитель,если ребенок случайно глотнул воды с шерстью и с собачьими испражнениями? (конечно рада, что этого не случилось,потому что в основном решили только на берегу ножками поплескаться в воде)
    Собачка это что! НИже привожу фотоцитату : дата 20 июля 2008 года. Место действия: городской пляж, в непосредственной близости от пирса, время действия: прайм-тайм. Купание любимого коня.
    Была бы милейшая пасторальная картина, наблюдай я это где-нибудь в "диком" месте, не предназначенном для общественного отдыха, тем более с детьми.
    На первых двух фото субстанция, плавающая на переднем плане ничто иное как лошадкины экскременты.
    При чем молодой человек, неспешно продолжал процедуру, видимо весьма приятную для него самого и его питомца, невзирая на многочисленные возмущения практически всех присутсвующих поблизости людей, даже под конец огрызаться начал.

    Цитата Сообщение от Элен1983 Посмотреть сообщение
    Чего противного то? Запах псины - это естественный природный запах. Тоже ничего противного не вижу.
    Элен, прошу Вас, вот не надо говорить о естественности! Запах и содержимое выгребной ямы на любой даче или в любой деревне тоже АБСОЛЮТНО ЕСТЕСТВЕННЫ И ПРИРОДНЫ. Но не думаю что Вам придет в голову купаться в таком содержимом, да даже и добровольно нюхать тоже вряд ли захочется.
    Я даже сомневаюсь, что ванну дома вы принимаете совместно со своим песиком. Ведь наверняка купаете его хоть и в той же воде, даже пользуетесь одним шампунем, но вряд ли одновременно с членами своей семьи.
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жемчужина Солнечногорска
    от vladon_lt в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 02:31
  2. отдам модель парусника Черная жемчужина
    от MVF1 в разделе Отдам даром / Приму в дар
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2018, 18:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 12:30
  4. В одном из водоемов Солнечногорского района массово гибнет рыба
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 19:40
  5. Помогите, гибнет Кипарис
    от kloun в разделе Флора и фауна
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2007, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru