Страница 3 из 32 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 311

Тема: Жемчужина Подмосковья гибнет

  1. #21
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я пас...
    P.S: Я с вами.

  2. #22
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zelibob Посмотреть сообщение
    а набережную надо было делать шире
    озеро довольно-таки большое и по его берегам предусмотрены места отдыха с набережными и пляжами. Но далеко не вся береговая линия - это зона бухалова с лавками и урнами под банки из под пива и пакеты из под чипсов. Речь именно о самом водоеме как таковом, а не об очередном месте поцедить пивка, хотя, повторюсь, и такие места на озере в достатке.

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iii5 Посмотреть сообщение
    а отдыхать на нём нельзя
    что бы было на "чем" отдыхать - надо по-вашему просто урн понаставить что ль? Ну нельзя же так плоско мыслить..
    Последний раз редактировалось Vasfar; 16.07.2010 в 11:59. Причина: Пользователь добавил сообщение

  3. #23
    Прохожий
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Да, "зон бухалово" действительно полно- под каждым кустом и лавкой.

    А вот действительно, окультуренных пляжей (возможно, и платных)нет, мест где можно отдохнуть на чистом песочке с детьми - нет!!!!
    По- моему "плоско" как раз у вас получается - доказываете тут как наша администрация "старается".Я уже в третий раз говорю не только о чистоте прибрежной территории, но и качестве воды в озере!!!!!

  4. #24
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию

    А мне озеро как просто самостоятельный водоем нафиг не сдалось. Я его рассматриваю с точки зрения, что я там могу получить. Я потребитель озера. И мне нужна набережная большая и хотя бы пару километров. Тогда она не будет превращаться в уголок с алкашами , бухаловом и мусором. я хочу там видеть нормальные кофешки с огнями вечером, а не сраную палатку из полиэтилена и пластиковыми стульями и столами, которые вот вот развалятся. Я хочу чтобы ночью там было светло.


    А на спецов из МГУ и иже с ними, их научный подход по очистке воды и всего остального мне не интересно. Нафиг не сдались.

  5. #25
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    прочтите, пожалуйста, ещё раз название темы и первое сообщение автора в ней. Сопоставьте одно с другим и ответьте на вопрос почему вы не заведете тему что-то типа "Качество пляжей на Сенеже" или "Где лучше убирают пляжи в Подмосковье".
    iii5:
    По- моему "плоско" как раз у вас получается - доказываете тут как наша администрация "старается".

    Вы меня ни с кем не спутали? А про администрацию ни слова не упоминал.

    добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Zelibob Посмотреть сообщение
    А мне озеро как просто самостоятельный водоем нафиг не сдалось
    вопросов больше к вам нет.
    Последний раз редактировалось Vasfar; 16.07.2010 в 12:39. Причина: Пользователь добавил сообщение

  6. #26
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию

    Она гибнет для людей. Так устроит?

  7. #27
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zelibob Посмотреть сообщение
    я хочу там видеть нормальные кофешки с огнями вечером, а не сраную палатку из полиэтилена и пластиковыми стульями и столами, которые вот вот развалятся.
    забыл добавить: так в чем проблема? Открывайте

    добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Zelibob Посмотреть сообщение
    Она гибнет для людей. Так устроит?
    кто она? Если вы об озере - то гибнет оно не для кого-то а просто гибнет. Чтобы были красивые набережные и все пр. о чем вы писали нужно чтобы было где и на чем их строить..Если не станет озера а останутся 5-ти звездные кафешки и голые мраморные набережные - это будет вас устраивать? Или все-таки озеро тоже должно при это существовать? и желательно не в виде пересохшего болота
    Последний раз редактировалось Vasfar; 16.07.2010 в 12:47. Причина: Пользователь добавил сообщение

  8. #28
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zelibob Посмотреть сообщение
    Я потребитель озера.
    Господин "потребитель", domashovnikolay пытается донести до вас, что если в автомобиле двигатель клина словил и колеса [мат, удалено модератором], то установка в него сидений "СпарЦо" врятли поможет проехать хотя бы пару метров.

    ЗЫ. вопрос про возраст был совсем не лишним...
    Последний раз редактировалось DimmY; 16.07.2010 в 14:23.

  9. #29
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию

    Идиологи нашлись)))))).

    Ну отремонтируете движок. А сидений нет вообще. Руля нет, кондея нет, стелка лобового тоже нет. Кому такая машина нужна.

    И не говорите что пляжи и места для отдыха есть. То что есть - это скотный двор.

  10. #30
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    Zelibob, если продолжать аналогии и дальше, то для начала всё-таки надо движек отремонтировать. А уж потом и другим заниматься. Руль с сиденьями хоть плоховаты, но всё же есть. Без кондея тоже можно жить. Но ведь главное что? Чтобы ехать можно было! А уж потом постепенно шик-блеск можно наводить, "Москва ни сразу строилась".
    Надо смотреть на проблему шире. Сам же хочешь видеть вместо палаток нормальные магазины и кафе. Но ведь они не с неба падают! Их открывают люди, которые превыкли считать деньги, поэтому вкладываться в развитие инфраструктуры и прилегающей территории озера, не имея планов на будущее, им врятли захочется. А сейчас озеро умирает. А зачем строить полноценное кафе на берегу водоёма, который может через пару лет превратиться в болото? Зачем строить дорожки и набережную, облагораживать территорию? Вот и появляются на берегу только сезонные палатки с пивом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жемчужина Солнечногорска
    от vladon_lt в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 02:31
  2. отдам модель парусника Черная жемчужина
    от MVF1 в разделе Отдам даром / Приму в дар
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2018, 18:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 12:30
  4. В одном из водоемов Солнечногорского района массово гибнет рыба
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 19:40
  5. Помогите, гибнет Кипарис
    от kloun в разделе Флора и фауна
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2007, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru