Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 311

Тема: Жемчужина Подмосковья гибнет

  1. #161
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию

    Как, наверное, романтично сейчас на лодке с девушкой кататься...
    Per astra ad astra

  2. #162
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию

    А если вдруг питьевая вода, взятая с собой в прогулку на лодочке, закончится - раз, и из озера хлебнуть.
    Ведь у нас же
    Сенеж
    вода в озере очень чистая.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  3. #163
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    Купайте пожалуйста Вашу собачку - но не на общественном пляже.
    Собак уже можно купать и на общественном пляже. Хозяевам при этом рекомендуется одеть ОЗК.

  4. #164
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Сенеж
    вода в озере очень чистая.
    -------------------------------------
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg -12.jpg (15.1 Кб, Просмотров: 12)

  5. #165
    Вредина Аватар для ~Markiza~
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    35
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DSP007 Посмотреть сообщение
    Привет, а москвичи то здесь причем? .
    Согласна,местные тоже хороши, но разве мало было приезжих? Машину некуда поставить было до самого 53 отделения.
    Я такая единственная..

  6. #166
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию

    Отправил фотографии в "Вести-Москва". Отреагировали быстро, завтра жду звонка.
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  7. #167
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию

    Господа! Дело не в приезжих или местных дебилах, дело не в собаках и лошадях... дело в отношении. Кто из нас всех ни разу не кидал фантики и бутылки из окна автомобиля, думая "а и так уже насрали, хуже не будет", кто из нас не кидал мусор в кусты, думая "не видно, значит чисто", кто из нас не кидал окурки сигарет куда попало, только не в урну, думая "а.. в гумус переработается после дождей"....кто из нас не бухал на озере, оставляя груду бутылок, думая "другие уберут", кто из нас не кидал на берегу озера огрызки яблок и арбуза, думая "органический мусор, чайки сожрут" и много всего еще .....хоть раз каждый из нас это делал.... не одно, так другое.... оглянитесь на себя каждый... вы не на озере гадите, не на обочину выкидываете мусор... МЫ в "доме" своем гадим.... нам тут жить и нашим детям.....
    Никто не устраивает помойку у себя в квартире, не грызет на пол семечки и не плюет на диван..... ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ, ЧИСТО ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!!!! Уважать надо друг друга и окружающий мир. Не взяв за правило эту простую истину, не поможет администрация, если (вдруг нечаянно так случится) почистит озеро и будут убирать периодически мусор соответствующие организации....
    На Никольском пляже в озеро не войти - осколки разбитых бутылок, на Веретинском пляже всю траву в лесочке утрамбовали и помойки устроили через каждые 2 метра... про центральный пляж я уже молчу... там единственный островок "счастья" на территории Серф-кайт клуба - чистый, с зеленым мягким газоном (частная территория) Там не гадят... там следят за порядком.... В выходные дни туда много людей рвется, всем хочется на газоне позагарать, а не на голом песке вперемешку с окурками, бумажками и прочим г-ном... и ВОТ К ЧЕМУ ВСЕ: стОит только некотрым особям дорваться до чистого приятного места (пока разрешают еще, не грубо гонят прочь)... обустроится там... и..... тут же начинают семечки грызть и ошурки прям в этот самый зеленый, мягкий и чистый газончик плевать....СВИНЬИ!!!! СЕБЯ МЕНЯТЬ НАДО, не пенять на других.
    (P.S. Страшно представить, что станет с этим газоном ровно через месяц, если бы всем подряд разрешали бы там тусить... )
    (Кстати небольшая история про данную территорию: женщины пришли позагорать на газоне... В.И. им предложил газон полить из шланга... Ну казалось бы... хочешь загарать на газоне, в чистоте - приложи минимум усилий.... НЕТ- женщины развернулись и ушли. Мы не хотим ничего делать, хотим на всем готовом гадить! С...ки)
    ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! Не срите дома и не позволяйте другим это делать, и не будет "жемчужина" болотом. И не будет стоять вопрос о купании собак в озере, всем адекватным людям и так должно быть все понятно!
    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
    Отправил фотографии в "Вести-Москва". Отреагировали быстро, завтра жду звонка.
    Здорово, был бы только результат.
    Последний раз редактировалось Amelie; 09.08.2010 в 20:30. Причина: Пользователь добавил сообщение
    L'apparence est illusoire...

  8. #168
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amelie Посмотреть сообщение
    [B]Господа! Дело не в приезжих или местных дебилах, дело не в собаках и лошадях... дело в отношении. Кто из нас всех ни разу не кидал фантики и бутылки из окна автомобиля, думая "а и так уже насрали, хуже не будет", кто из нас не кидал мусор в кусты, думая "не видно, значит чисто", кто из нас не кидал окурки сигарет куда попало, только не в урну, думая "а.. в гумус переработается после дождей"....кто из нас не бухал на озере, оставляя груду бутылок, думая "другие уберут", кто из нас не кидал на берегу озера огрызки яблок и арбуза, думая "органический мусор, чайки сожрут"
    Я не кидала и не бухала. И дети мои не кидали. Отвечаю! И я такая не одна. И не надо обобщать.

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Amelie Посмотреть сообщение
    ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ, ЧИСТО ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!!!!
    Совершенно верно, именно этим и руководствуемся. Но убирать всё-таки надо, мы ВСЕ за это деньги платим.
    Последний раз редактировалось Solg; 09.08.2010 в 20:43. Причина: Пользователь добавил сообщение

  9. #169
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    Я не кидала и не бухала. И дети мои не кидали. Отвечаю! И я такая не одна. И не надо обобщать.
    Я очень рада, вы молодцы. Я вобщем то тоже не кидала, хотя признаю... не всегда сигарету в урну выкидываю... каюсь... И начала над собой уже работать. Но я обращалась ко всем, чтобы не только за собой смотрели, но и предотвращали подобное.

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    Но убирать всё-таки надо, мы ВСЕ за это деньги платим.
    Да это понятно, но увы, такая у нас власть в городе.... И можно долго с ними бодаться... но самое главное и не самое сложное мы можем сделать сами....
    L'apparence est illusoire...

  10. #170
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amelie Посмотреть сообщение
    увы, такая у нас власть в городе.... И можно долго с ними бодаться... но самое главное и не самое сложное мы можем сделать сами....
    Безусловно. Просто не мусорить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жемчужина Солнечногорска
    от vladon_lt в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 02:31
  2. отдам модель парусника Черная жемчужина
    от MVF1 в разделе Отдам даром / Приму в дар
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2018, 18:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 12:30
  4. В одном из водоемов Солнечногорского района массово гибнет рыба
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 19:40
  5. Помогите, гибнет Кипарис
    от kloun в разделе Флора и фауна
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2007, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru