Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74

Тема: Геленджик vs Анапа, помогите советом)

  1. #51
    Участник Аватар для bee_may
    Регистрация
    27.11.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    312

    По умолчанию Re: Геленджик vs Анапа, помогите советом)

    Почему? Нормально, 32 040 проживание(2600 сутки 4 дня с 17 по 20 и 2800 с 21 по 30 и скидка 10%), 9000 бензин, ~21 000 питание из расчета 1 500 в день, ~6 000 сходили в ресторан + шашлык(иногда) + иногда пицца, 12 000 мужу на покатушки на гидроцикле, 14 000 массаж(10 сеансов на 3 человек(сыну ноги, мужу спина, мне тоже массаж )), 1400 рыбалка на двоих, 1900 прогулка на прогулочном катере по морю, прокат великов, дельфинарий, детям вкусности и сувениры, вино с собой.
    Вот и вся математика цифра на питание немного завышена, наверное.
    На четверых, двое из которых постоянно хотят мороженое, один гоняет на гидроцикле, просит шашлык и пиво, вполне нормально. В принципе если лишнее выкинуть и вести себя скромнее то можно сократить бюджет

  2. #52
    Участник Аватар для bee_may
    Регистрация
    27.11.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    312

    По умолчанию Re: Геленджик vs Анапа, помогите советом)

    Просто гидроцикл и массаж это уже 30000. Кстати моя подруга за
    турцию на 8 дней заплатила 88000

  3. #53
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Геленджик vs Анапа, помогите советом)

    Цитата Сообщение от bee_may Посмотреть сообщение
    примерно 100 000
    мы в прошлом году в Гелике чуть поменьше оставили, тоже примерно такая же программа была, правда меньше денег, потому как 4й член был еще слишком мал для затрат)))

  4. #54
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Геленджик vs Анапа, помогите советом)

    Цитата Сообщение от bee_may Посмотреть сообщение
    Кстати моя подруга за
    турцию
    на 8 дней заплатила 88000
    Может она ещё на друзей тратила ?
    В прошлом году Турция (Чамьюва) на неделю с проживанием и перелётом на двоих обошлась 42 т. руб +небольшие покупки и затраты ещё тыс. 6-8.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  5. #55
    Настоящая оптимистка Аватар для pavelena
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Sun сity
    Сообщений
    895

    По умолчанию Re: Геленджик vs Анапа, помогите советом)

    Цитата Сообщение от bee_may Посмотреть сообщение
    В принципе если лишнее выкинуть и вести себя скромнее то можно сократить бюджет
    В смысле скромнее? Мы были вдвоем с дочкой, потратили около 50 тысяч с дорогой в один конец, обратно ехали на машине с папой ( он впоследствии очень пожалел, что не поехал с нами, расходы выросли на порядок, он у нас заядлый рыбак).

  6. #56
    Участник Аватар для bee_may
    Регистрация
    27.11.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    312

    По умолчанию Re: Геленджик vs Анапа, помогите советом)

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Может она ещё на друзей тратила ?
    В прошлом году Турция (Чамьюва) на неделю с проживанием и перелётом на двоих обошлась 42 т. руб +небольшие покупки и затраты ещё тыс. 6-8.
    Определяющее слово на двоих А их пятеро(один инфант). Собственно говоря вот и разница.

  7. #57
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Геленджик vs Анапа, помогите советом)

    Цитата Сообщение от Olga Lobanova Посмотреть сообщение
    Крым смущает тем что придется торчать на границе, .
    брат дает погранцам 500 рэ и спокойно проезжает. это, честно говоря, было года 2 назад.

  8. #58
    Новый Житель
    Регистрация
    27.08.2012
    Возраст
    62
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Геленджик vs Анапа, помогите советом)

    В прошлом году знакомые отдыхали в Абхазии. Приехали в полном восторге!

  9. #59
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Геленджик vs Анапа, помогите советом)

    Вот приехала с Анапы, ездила с дочкой , подругой и ее племянником. Тоесть четыре человека: два взрослых два ребенка 8 и 10 лет. Были там две недли , денег оставили 105 000 т.р. Жили в Анапе улица Шевченко 144, до центральной пляжа 10 минут идти. Стоимость была 350 взрослый, 300 рублей сторговались, дети. Это все с человека. К комнате телек вентилятор шкаф стол кровать двушка. Через день ездили в джэмете, там классно. Хотя в самой Анапе пару дней были волны и пригнали водоросли, но нам было пофик, они полезны мы и в них ныряли!

    - - - Добавлено - - -

    А в эту сумму вошло еще: дельфинарий в б.утриш (просто супер) нигде такого еще не было, он еще там в открытом море прям. Экскурсия туда обошлась по 900 рублей. 600 сам билет в дельфинарий и 300 проезд в автобусе. Далее была экскурсия в Абрау Дюрсо , так же вышло все по 1000 рублей на взрослого человека. Детям только за проезд, на сам завод детей не пускают. Есть специальная бесплатная детская комната с мультиками двумя воспитателями и настольными играми. И третья абсолютно бессмысленная экскурсия была в геленджик в Аквапарк . Всем вышло по 1100 и детям и взрослым, нахождение в аквапарке было 4,5 часа, это катастрофически мало, так как мы по 15-20 минут стояли в очереди на самые клевые горки. Как нам обещали самый большой Аквапарк в Краснодарском крае, все это бред, он большой только площадью но не горками, лучше Аквапарка чем золотой пляж в Анапе я не видела. Там взрослому человеку 1000 рублей за пол дня ребенку 500 по моему я не помню точно, но дети считаются только до 135 см. Если выше то билет надо брать взрослый, пожалуй единственный минус этого Аквапарка, потому что в геленджике детский билет не по росту а по возрасту , до 11 лет.

    Когда были в Анапе я готовила сама. Всего два раза обедали в кафешках, думаю что если напишу что тарелка супа стоит 90 рублей это о многом скажет. Шашлык 100 рублей/100 грамм, а шашлычники специально нарезают огромные куски ( которые не прожаривается ) чтобы вы отдали больше денег , в шашлыке много жира и всего прочего но не мяса :-( ... А вот в джемете как подходить к самому пляжу солевой стороны столовая , ну там таки вообще просто супер как кормили, вкусно дешево и удачно. На 200 рублей наедались ужас как много. Тарелка супа 30 рублей. Вообщем какие вопросы будут спрашивайте пока только приехала память свежа даже по ценам
    Последний раз редактировалось и я всем рада; 05.07.2013 в 14:51.
    Риск благородное дело!


  10. #60
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Геленджик vs Анапа, помогите советом)

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    нам обещали самый большой Аквапарк в Краснодарском крае, все это бред, он большой только площадью но не горками
    В чем бред? Вам же обещали, что он самый большой, а не с самыми большими горками. Таким и является.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите советом про телевидение
    от pacansrayona в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 09:13
  2. Хочу вернуть покупку - помогите советом
    от maggy в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 22:12
  3. Помогите советом по электрике
    от IBM в разделе Автоклуб
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 02:28
  4. Помогите советом про кота
    от Leks в разделе Флора и фауна
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 23:46
  5. Помогите советом,что делать?
    от Молот в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 23:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru