Страница 71 из 133 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1324

Тема: Завод, который травит нас по ночам.

  1. #701
    Забанен
    Регистрация
    25.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    В том же источнике соседняя тема круче и с намеком

  2. #702
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Цитата Сообщение от BukinA1580 Посмотреть сообщение
    и с намеком
    Каким?

    "Сам Крутов в телефонной беседе с журналистами прокомментировал митинг следующим образом: «Ни для кого в районе не секрет, что в данном случае имеет место быть конфликт группы предприятий, появившихся на базе обанкротившегося МУПа 'Светлоярский водозабор'. Среди них, к слову, ОАО 'Компромсервис' и ООО 'Районная энергетическая служба'». Глава района подчеркнул: «Я инициировал разбирательство в арбитражном суде по возврату здания и имущества, некогда принадлежавших МУПу, в муниципальную собственность. В настоящее время наши требования удовлетворены арбитражным судом области, решение которого оставлено в силе Двенадцатым арбитражным апелляционным судом». "

    Источник: Чеченский пенсионер застрелил главу района Волгоградской области — Рамблер-Новости

  3. #703
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Цитата Сообщение от mot Посмотреть сообщение
    на злобу дня
    "Мусоросжигательный завод, расположенный в районе Косино-Ухтомский в Восточном административном округе (ВАО) Москвы, будет переведен в Солнечногорский район Подмосковья, сообщает пресс-служба префектуры округа.Ранее префект ВАО Николай Ломакин встретился с жителями района.
    "По соглашению с правительством области подобран земельный участок в Солнечногорском районе Московской области. Ведется работа по подготовке документации с целью строительства там завода", - приводятся в сообщении слова Ломакина."

    Источник: | | - - MosDay.ru

    Т.е. начало было положено слушаниями в Хметьево?


  4. #704
    Прохожий
    Регистрация
    04.02.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    13

    Lightbulb Re: Завод, который травит нас по ночам.

    кажется, виновник ночной вони совсем не завод, а 2 открытых канализационных люка напротив моего дома (юночти, 4)

  5. #705
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Т.е. начало было положено слушаниями в Хметьево?
    Так ведь на слушаниях в Хметьево представители администрации однозначно утверждали, что никакого мусоросжигательного завода в Хметьево не будет.
    Получается, либо МСЗ будет в другом месте, либо жители Хметьево напрасно поверили администрации и зря успокоились.

  6. #706
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Скорее всего, все-таки в Хметьево: Панкратов отдал 26 Га земли рядом с полигоном Хметьево Экотехпрому под свалку. Экотехпром хозяин МСЗ №4 в Кожухово (Косино-Ухтомске). МСЗ №4 закрывают в Москве и переводят в Солнечногорский район.
    У Экотехпрома два полигона ТБО: Хметьево в Солнечногорском районе и Икша в Дмитровском.
    Так что все стрелочки ведут в Хметьево.

  7. #707
    Новый Житель
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    МСЗ №4 закрывают в Москве и переводят в Солнечногорский район
    Я так понимаю, что хотят перевести завод с максимальным выбросом - Московские Мусоросжигательные заводы (МСЗ). Расположение и анализ. , чтобы окончательно превратить район в помойку.

  8. #708
    Гость
    Регистрация
    29.06.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    33 года молод для директора, просто троль-неудачник по жизни
    Судя по тому, что Иван зарегестрировался на форуме еще 7 лет назад, то есть в 21 год и тратит время на бессмысленные комментарии, как раз таки он и есть неудачником, которому тупо больше нечем заняться

  9. #709
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Зато мне дорого моё здоровье и здоровье моих близких! А ты либо один, либо пофиг на своё и чужое здоровье...

  10. #710
    Гость
    Регистрация
    29.06.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Зато мне дорого моё здоровье и здоровье моих близких! А ты либо один, либо пофиг на своё и чужое здоровье...
    Мне также оно дорого, но проблема в том, что я понимаю, что от наших слов и разговоров ничего не измениться. вон, тот же мусоросжигательный завод из Косино-Ухтомский, там по соседству Люберцы, где огромная свалка, которой уже лет 10, и люди тоже вопят, что они болеют, помирают и т.д. я к тому, что в каждом, реально в каждом районе, я уверен, можно найти завод, свалку, производство, которое "губит" народ. Но от всех криков людей ничего не изменится, не уберут из каждого города и района заводы и производства, тупо потому что это невозможно. Поэтому надо просто жить, как и живут тысячи, сотни тысячи людей и вблизи заводов, и т.д. и живут нормально. а здоровье у всех херовое, потому что продукты с ГМО, все курят-пьют пиво, торчат на работе по полдня, не занимаются спортом, дышат выхлопными газами и т.д. А не от кого-то конкретного завода. Бегать трусцой по утрам надо,в бассейн ходить и т.д., тогда никакие заводы беспокоить не будут, а ночами, вместо того, чтобы к чему-то там принюхиваться, можно поинтереснее дела найти и явно полезнее

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  2. Мальчик, который хочет пить
    от Вася Ложкин в разделе Беседка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.03.2018, 22:22
  3. Завод, который отравит город
    от digiTALker в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:03
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.01.2010, 23:17
  5. цирк, который приедет
    от vladen в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 23:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru