Страница 25 из 133 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1324

Тема: Завод, который травит нас по ночам.

  1. #241
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Цитата Сообщение от SKVOZNIAK Посмотреть сообщение
    что-то необъяснимое произошло, теперь под прошлым именем и с прошлым паролем я не могу войти.
    Действительно, мистика...

    --- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ---

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Пивные заводы собираются отказаться от использования ПЭТ-тары, и тогда всё их благополучие благополучно рухнет.
    тогда они начнут делать многоразовые презервативы)

  2. #242
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    ...тогда они начнут делать многоразовые презервативы)
    Да пусть креативят на здоровье! Но - в другом регионе...

  3. #243
    Новый Житель Аватар для -sol-
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    126

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что он благополучный?
    Я не имею в виду какой-то конкретный завод, но если у завода есть деньги и некоторые неустранимые недочеты, то он становится кормушкой для определенного круга лиц, которым на вас, простите, насрать.

  4. #244
    Гость
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Ну а это, надо полагать, ссылка на авторитет!
    Да вы, смотрю, приколист, каких мало! Да и всё по теме! Прям-таки острослов!

    Уважаемый, а теперь по теме- я работала на том предприятии, которое собирались закрыть по суду и работала на "Пларусе". И сейчас интересуюсь жизнью этого завода. Так вот, прежде чем писать что-то, сто раз проверяйте информацию, а то что-то с фактами не сходится....
    Зная изнутри этот заводик (ну и "Сенеж" немного), могу быть уверена - все ваши заявления для них полная ерунда.
    Когда на "Пларусе" не платили зарплату, там многие в прокуратуру писали... и что? и ничего...
    И все проходящие там "проверки" никаких результатов не дадут. Все "уплочено" !!!
    Последний раз редактировалось SKVOZNIAK; 14.10.2011 в 15:02.

  5. #245
    Гость
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    Как ты собираешься что то менять ничего не предпринимая???
    А я ничего не собираюсь менять. Меня все устраивает. Я абсолютно уверена, что ленинградка, приносит гораздо больший вред организму, чем эти производства, поэтому и перебралась от ленинградки. А те, кто заморачивается, тот и болеет, тому и дышать трудно от химзаводов... эффект плацебо... много себе внушаете. Так можно и тосол в автомобиле своем пестать использовать - а вдруг он испарится и этиленгликоль окажется у вас в организме ))) А нервишки свои тратить на то, что нашими силами не изменить, бессмысленно. Да и в конце концов, в Твери огромный "Сибур-ПЭТФ" стоит с гораздо большей производительностью и никто его не закрывает....
    Вот от того, что вы тут распылялись, что-то изменилось? А думаете изменится? Да ничего в этой стране не изменится... Но все равно, удачи вам в вашей нелегкой борьбе с химзаводами, а я со стороны понаблюдаю и порадуюсь за вас, когда у вас все получится

  6. #246
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Цитата Сообщение от SKVOZNIAK Посмотреть сообщение
    Зная изнутри этот заводик (ну и "Сенеж" немного), могу быть уверена - все ваши заявления для них полная ерунда.
    Когда на "Пларусе" не платили зарплату, там многие в прокуратуру писали... и что? и ничего...
    И все проходящие там "проверки" никаких результатов не дадут. Все "уплочено" !!!
    Кому, когда? Зная изнутри этот заводик (ну и "Сенеж" немного) и о даче денежных средств должностным лицам за сокрытие результатов проверки, чего "ёрничать" по этому поводу - взяла б, да и помогла чем-нибудь активистам данного форума и, заодно, прокуроским(федеральным), а то наши, небось, всё стажеров на проверки(получения...) отправляют для отмазки
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  7. #247
    Гость
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Я не заморачиваюсь,но ночами лезет такая вонь в окна, что накрываю нос одеялом. Куда от этого деваться? И для кого эти глупые сравнения с ленинградкой?

  8. #248
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Цитата Сообщение от SKVOZNIAK Посмотреть сообщение
    "Пларус" начал работать раньше. В 2009 точно уже работало все оборудование.
    Цитата Сообщение от SKVOZNIAK Посмотреть сообщение
    Так вот, прежде чем писать что-то, сто раз проверяйте информацию...
    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Коммерческий директор компании "СЕНЕЖ" (входит в Объединение предприятий "Европласт") Максим Тюрин рассказал, что завод по вторичной переработке ПЭТ " Пларус " (Московская область, Солнечногорск) рассчитан на переработку 1,2 тыс. тонн ПЭТ-тары в месяц. Однако, предприятие загружено всего на 200 тон в месяц. Причиной недозагрузки является нехватка сырья. М.Тюрин уточнил, что завод работает с сентября 2010 года. Он рассказал "Рупеку", что дальнейшего увеличения загрузки завода не планируется в связи с отсутствием сырья.
    Источник: news.unipack.ru
    Так вот, прежде чем писать что-то, повнимательней почитайте то, что уже написано на ветке...

  9. #249
    Прохожий Аватар для Спектр СНГ
    Регистрация
    23.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Цитата Сообщение от Пирамида Посмотреть сообщение
    Я не заморачиваюсь,но ночами лезет такая вонь в окна, что накрываю нос одеялом. Куда от этого деваться? И для кого эти глупые сравнения с ленинградкой?
    Не знаю чем Вам помочь, но если совсем уж припрет, почитайте экологические нормативы по загрязнению атмосферного воздуха и другую нормативку : Охрана атмосферного воздуха

  10. #250
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Цитата Сообщение от Спектр СНГ Посмотреть сообщение
    если совсем уж припрет, почитайте экологические нормативы
    Это всё имеет смысл досконально изучать, когда предприятие и контроль работает по правилам. А когда они наглым образом обходят закон, это всё равно, что биться головой о стену.
    С таким же успехом можно предложить РД-52.04.52-85. Методические указания. Регулирование выбросов при неблагоприятных метеорологических условиях http://www.ntcdeb.ru/data/File/rd52045285.doc. Но толку будет ноль, если они будут выполняться только на бумаге (или только днём(во время контроля), а в остальное время суток производство будет нагонять упущенное).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  2. Мальчик, который хочет пить
    от Вася Ложкин в разделе Беседка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.03.2018, 22:22
  3. Завод, который отравит город
    от digiTALker в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:03
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.01.2010, 23:17
  5. цирк, который приедет
    от vladen в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 23:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru