Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 407

Тема: Про Химки и лес...

  1. #301
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Про Химки и лес...

    Цитата Сообщение от PODVAL20 Посмотреть сообщение
    Вот, каждый выбирает как ему лучше.
    Дело в том, что в некоторых случаях, выбор "как лучше" для себя совпадает с "как лучше" для всех остальных. Взять к примеру, А.Навального. Он борется за свои права как миноритария того же ВТБ, ну шоб денюжку с акций получать побольше. В итоге эта его деятельность переросла в реальную борьбу с коррупцией (с исками и судами) в крупнейших гос.компаниях. Гечебаев борется за своё ССЭ (что вполне логично) и в итоге борется с администрацией, МКС, МУПами и рейдерством в ЖКХ у нас в районе. Чирикова начала бороться за лес около своего дома, в итоге борется за весь Химкинский лес.

    PS а мне дорога не нужна, живу далеко от ленинградки, до работы 3 мин. пешком...

    --- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ---

    Цитата Сообщение от PODVAL20 Посмотреть сообщение
    а также живущему рядом с Ленинградкой
    Наивно полагать, что даже если новая трасса в "химкинском" варианте будет построена, на месте старой ленинградки будут газоны и деревья...

  2. #302
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Про Химки и лес...

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    а мне дорога не нужна, живу далеко от ленинградки, до работы 3 мин. пешком...
    это мы уже поняли..что твоя "хата с краю".

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Наивно полагать, что даже если новая трасса в "химкинском" варианте будет построена, на месте старой ленинградки будут газоны и деревья...
    Не..наивно полагать, что долго удасться пудрить народу мозг "защитой химкинского леса". Саженцы, я гляжу, че-та никто не спешит сажать.

  3. #303
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Про Химки и лес...

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    это мы уже поняли..что твоя "хата с краю".
    Нет, моя хата практически в центре города и даже с горячей водой. Казалось бы что ещё надо... Хата с краю у тех, кто сидит и пишет тут что все бесполезно или наоборот, кто рвётся перекрывать Ленинградку и устраивать флеш-мобы с шампунями... а на деле... пшик

    PPS Я так и знал, что Вы прицепитесь к этой фразе. Поймали наживку

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    Саженцы, я гляжу, че-та никто не спешит сажать.
    О бесполезности идеи сажать что-либо в отравленной почве вокруг федеральных трасс уже писали выше.


    --- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ---

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Я про болезнь ориентации на процесс, а не на результат.
    Вот результат работы А.А.Навального

    "Общая сумма заказов, по которым были пресечены нарушения — 337 540 000" Конечно, учитывая масштабы воровства у нас в стране, это не очень впечатляющая цифра, однако эти деньги вместо того чтоб осесть в карманах жуликов и воров, остались в государственной казне.

  4. #304
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Про Химки и лес...

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Хата с краю у тех, кто сидит и пишет тут что все бесполезно или наоборот, кто рвётся перекрывать Ленинградку и устраивать флеш-мобы с шампунями... а на деле... пшик
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  5. #305
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Про Химки и лес...

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Поймали наживку
    "Здесь рыбы нет. Говорит директор стадиона"

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    О бесполезности идеи сажать что-либо в отравленной почве вокруг федеральных трасс уже писали выше.
    Говорить можно (как и писать) о чем угодно. Кто-то пытался что-то посадить и у него не получилось? А свои теоретические предположения можно оставить себе.
    А не как во многих темах толкать идею "что лучше ничего не делать, все равно ничего не выйдет".


    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    а на деле... пшик
    Ну ты, я гляжу, на деле полон действий. Только не ясно вообще чего тут делаешь, раз с водой и лениградкой у тебя всё ок.

  6. #306
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Про Химки и лес...

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    Ну ты, я гляжу, на деле полон действий.
    Ну а почему бы и нет (минута саморекламы). С М.Гечебаевым вместе с Комитетом Спасения встречался? Было дело. В ДК Лепсе 16 был (даже пару вопросов получилось задать)? был. К Панкратову на встречу от форума ходил? тоже ес (это к вопросу о рыбе в МУП ЕРКЦ), даже на СТВ в этот же день попал... потом Химкинский лес (антиселигер), Чирикова, Навальный, "Новый Сенеж" (кто знает-поймёт), делегат от Солнечногорского райкома КПРФ на областную конференцию, и это ещё далеко не всё.. о как... хата с краю...

    --- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ---

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    А свои теоретические предположения можно оставить себе.
    Посмотри на засохшие деревья вокруг ленинградки и берёзы у которых ветки растут как колючки у кактуса.

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    Только не ясно вообще чего тут делаешь
    Общаюсь. Я на этом форуме достаточно давно, даже раньше чем ты... на пару неделек

  7. #307
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Про Химки и лес...

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    С М.Гечебаевым вместе с Комитетом Спасения встречался? Было дело. В ДК Лепсе 16 был (даже пару вопросов получилось задать)? был. К Панкратову на встречу от форума ходил? тоже ес (это к вопросу о рыбе в МУП ЕРКЦ), даже на СТВ в этот же день попал... потом Химкинский лес (антиселигер), Чирикова, Навальный, "Новый Сенеж" (кто знает-поймёт), делегат от Солнечногорского райкома КПРФ на областную конференцию, и это ещё далеко не всё.. о как... хата с краю...
    Иии? Ты считаешь это реальными действиями? На что они направлены? На удовлетворение личного любопытства? Видимо, это именно так.
    Помнится, твой запал после "встречи" 16-го числа резко поубавился. Поверил, видимо, в 1-е июля..Тем более, что в подобном разрезе тебе вся тема явно не интересна:

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    моя хата практически в центре города и даже с горячей водой.
    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Посмотри на засохшие деревья вокруг ленинградки и берёзы у которых ветки растут как колючки у кактуса.
    Тебя прокатить и показать живые березы вокруг ленинградки? Или хочешь эксперимент по подсчету каких деревьев больше (живых или засохших)?
    Некоторым водятлам окурки из окон в траву на обочине кидать не стоит..и меньше дохлых деревьев будет.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Общаюсь. Я на этом форуме достаточно давно, даже раньше чем ты... на пару неделек
    Как показывает практика, твой намотанный срок абсолютно не означает, что в теме "пора переходить к действиям" ты занимаешься именно действиями, а не простым словоблудием.
    Да и в этой теме чё-та в сотый раз аргумент в адрес защитников леса сажать саженцы пропускаешь мимо ушей и глаз.
    Последний раз редактировалось Vasfar; 07.07.2011 в 13:44.

  8. #308
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Про Химки и лес...

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Ну а почему бы и нет (минута саморекламы). С М.Гечебаевым вместе с Комитетом Спасения встречался? Было дело. В ДК Лепсе 16 был (даже пару вопросов получилось задать)? был. К Панкратову на встречу от форума ходил? тоже ес (это к вопросу о рыбе в МУП ЕРКЦ), даже на СТВ в этот же день попал... потом Химкинский лес (антиселигер), Чирикова, Навальный, "Новый Сенеж" (кто знает-поймёт), делегат от Солнечногорского райкома КПРФ на областную конференцию, и это ещё далеко не всё.. о как... хата с краю...
    Столько много "реальных делОв", прям дух захватывает...
    а толку-то от этого? вода появилась? или её от этой трепатни хоть на день раньше дадут?

    Так что идею с ленинградкой и шампунем я буду и дальше продвигать, как единственно действенную (имхо конечно же). Вот только собираться надо в выходные. Ведь многие работают в Москве, и я в том числе.

    ЗЫ. вода у меня есть, так как в частном доме живу, поэтому мне, вроде как, вообще все ваши тёрки с водой и двойными квитанциями должны побоку быть.
    ещё раз ЗЫ. кстати, я откликнулся и поучаствовал в сборе подписей, проводимой КПРФ. Может это мне в зачёт "реальных делОв" пойти?

  9. #309
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Про Химки и лес...

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    вода у меня есть, так как в частном доме живу, поэтому мне, вроде как, вообще все ваши тёрки с водой и двойными квитанциями должны побоку быть.
    Я в квартире живу (в настоящее время) и у меня и вода есть всякая, и двойных квитанций я ни разу не видел у себя в почтовом ящике, подъезд пару лет назад отремонтировали, чисто, цветы на окнах, и тоже вроде как должно быть по- боку....

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Так что идею с ленинградкой и шампунем я буду и дальше продвигать, как единственно действенную
    И далеко дело продвинулось?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    а толку-то от этого
    Толк, поверь, есть...

  10. #310
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Про Химки и лес...

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    И далеко дело продвинулось?
    А может оно продвинулось бы и больше , если бы в своё время Вы лично это не притормаживали ?
    Сначала 2 недели нельзя - по закону ППР идёт , потом назначена встреча - опять не надо , потом встреча перенесена на 16 июня - опять не стоит , потом 1 июля подождём. А теперь задаёте вопрос - и далеко дело продвинулось ?
    Помните наш диалог про Пикалёво ? А люди тогда Вам ещё верили

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помощь по химии
    от душечка в разделе Образование и наука
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2018, 16:29
  2. Ищу репетитора по химии
    от душечка в разделе Образование и наука
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2017, 21:47
  3. Срочно ищу репетитора по химии 8класс
    от люкишна в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2017, 23:57
  4. Переезд в Химки.
    от t4tune в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 08:14
  5. Подговка к ЕГЭ по химии и биологии
    от Tashy в разделе Образование и наука
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru