Показано с 1 по 6 из 6

Тема: косметология

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гость
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3

    По умолчанию косметология

    Привет всем!!! Подскажите, есть ли в Солнечногорске такой вид эпиляции, как шугаринг (сахар). Делала в Москве, с воском не идет ни в какое сравнение. Может, есть мастера на дому?

  2. #2
    Участник Аватар для Terapia
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    40
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Насколько мне известно, в салонах Солнечногорска шугаринг не делают. А чем Вам так воск не нравится?
    З.Ы. Тему лучше в медицину переместить.

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: косметология

    Только сейчас увидела Ваш ответ. Я нашла девочку, делающую шугаринг в Солнечногорске. После того, как попробывала в первый раз, про воск и слышать не хочу. После него куча вросших волос, очень больно. А сахар более мягкий, и волосы врастают меньше, и раздражение меньше.

  4. #4
    Прохожий
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: косметология

    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОСМЕТОЛОГ ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ В САЛОНЕ И ВЫЕЗЖАЕТ НАДОМ.

    Профессиональный косметолог с медицинским образованием и наличием всех дипломов, оказывает услуги в салоне и выезжает на дом. Комплексная ЧИСТКА лица на Израильской косметике-1500т. Различные омолаживающие увлажняющие химические ПИЛИНГИ ( гликолевой, миндальной, молочной, ретиноловой, салициловой, трихлоруксусной кислотами)- от 2000т. Марокканский моделирующий МАССАЖ лица 1500т. Аппаратная косметология микротоки лица, глубокий лимфодренаж, увлажнение, лифтинг, мышечная стимуляция, востановление овала-1500т. БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ глубокое увлажнение кожи лица гиалуроновой кислотой-5000т. КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА ГУБ, уголков рта, носогубных морщин гелем гиалуроновой кослотой, препаратами Суджидерм, Гиалакс (Швеция)-9000т. САХАРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ глубокое бикини-1000т, подмышечные впадины-500р. ТАТУАЖ БРОВЕЙ-5000т. ЕКАТЕРИНА 9163011478. Звоните буду рада помочь Вам и отвечу на все ваши вопросы!


    - - - Добавлено - - -

    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОСМЕТОЛОГ ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ В САЛОНЕ И ВЫЕЗЖАЕТ НАДОМ.

    Профессиональный косметолог с медицинским образованием и наличием всех дипломов, оказывает услуги в салоне и выезжает на дом. Комплексная ЧИСТКА лица на Израильской косметике-1500т. Различные омолаживающие увлажняющие химические ПИЛИНГИ ( гликолевой, миндальной, молочной, ретиноловой, салициловой, трихлоруксусной кислотами)- от 2000т. Марокканский моделирующий МАССАЖ лица 1500т. Аппаратная косметология микротоки лица, глубокий лимфодренаж, увлажнение, лифтинг, мышечная стимуляция, востановление овала-1500т. БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ глубокое увлажнение кожи лица гиалуроновой кислотой-5000т. КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА ГУБ, уголков рта, носогубных морщин гелем гиалуроновой кослотой, препаратами Суджидерм, Гиалакс (Швеция)-9000т. САХАРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ глубокое бикини-1000т, подмышечные впадины-500р. ТАТУАЖ БРОВЕЙ-5000т. ЕКАТЕРИНА 9163011478. Звоните буду рада помочь Вам и отвечу на все ваши вопросы!

  5. #5
    Прохожий
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: косметология

    Здравствуйте, я косметолог, делаю шугаринг в Солнечногорске. Тел 89163011478 Екатерина

  6. #6
    Новый Житель Аватар для ХОРЕЧИК
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: косметология

    Вышла после декретного. Ко мне тоже можно записываться! Всех жду. девчонки возвращайтесь! Принимаю на Выстреле. Все подробности по телефону. ЗВОНИТЕ 8-925-202-64-56. Настя.ГРУППА В КОНТАКТЕ
    Последний раз редактировалось ХОРЕЧИК; 06.01.2014 в 15:00.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Косметология
    от WaSaBi в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 22:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru