Результаты опроса: Убивали ли вы? (животное или птицу)

Голосовавшие
177. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    87 49.15%
  • Нет, не убивал(а)

    90 50.85%
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: Убивали ли Вы?

  1. #31
    Сплю Аватар для Darks0rr0w
    Регистрация
    21.08.2004
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Хм...животных нет, никогда нихотел, и врядли захочу..

    Что касается людей.....иногда хочеться некоторых и самым изащрённым способом..

    Вобще считаю , что человек, если это действительно нужно, должен убить другого человека...........ибо Еслиб наши деды не убивали...нас бы мб и небылоб

  2. #32
    Lonsdale "London" Аватар для w_n1ggaz
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    деревня.Net
    Возраст
    35
    Сообщений
    395

    По умолчанию

    Лягушек всяких, мышь, крыс - убивал...

  3. #33
    В отрыff! Аватар для RogeR
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    192.168.32.212
    Возраст
    38
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Гм, смотрю на ответы и задумываюсь уже над другой темой, а именно детская неосознанная жестокость. Сам в детстве попавших в мышеловку, ещё живых крыс, добивал. Ребёнок не задумывается над гуманностью совершаемых поступков, равно как и над поступками в целом.
    З.Ы.: Если на меня нападут пьяные отморозы, с целью грабежа/избиения и т.д., не задумываясь (в целях самообороны) совершу убийство. Мы живём сейчас в такое время, что либо ты, либо они. Много раз подумывал о приобретении газобалонного оружия (останавливала нехватка денег). Боевым не считается, но первые несколько выстрелов с новым баллоном способны пробить череп. И вообще не сочтите мои последующие слова за максимализм/пафос/болезнь, но если бы у меня была лецензия какая-нибудь, разрешающая подобные решительные действия, не задумываясь отстреливал бы всяких отморозов/быканов, которые насмотревшись фильмов про братву начинают бить, резать и грабить нормальных людей. Таким не место в цивилизованом обществе, а после нескольких подобных акций, оставшиеся задумались бы о том, стоит ли продолжать свой беспредел или нет.



  4. #34
    Powers... Аватар для Mister-Twister
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Да... и насчёт убийств в целях самообороны - не раздумывая, даже если после этого начнутся таскания по судам. Согласен с Роджером - всякие шайки, которым больше заняться нечем, кроме как избивать простых граждан, просто отстреливать нужно. Нужно очищать общество от грязи.

  5. #35
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White_Snake
    а как же вегетарианцы ?
    Вегетерианцы могут подойти к своему гардеробу, и новым взглядом взглянуть на свои кожаные куртки, портфели, штаны, ботинки... плетки в конце-концов. При условии, что кожа не искуственная, конечно.

    Цитата Сообщение от Legolaz
    Нет, я не согласен, человек который ест мясо, не убивает животное. Я не убивал!
    В корне неправильно.
    Лично ВЫ не убивали, да, но являетесь соучастником убийства. Ведь если бы вы и все остальные не ели мяса, то и убивать никого бы не пришлось.

    Цитата Сообщение от YAN
    Если Вы за свою жизь собственными руками убили "тучу животных", то вы - палач и я скорее всего моё отношение к Вам изменится.
    Да убил. Косвенно, конечно, ибо я считаю поедание мяса (говядина, свинина, курятина, осетрина и т.д.) своего рода убийством. Но кушать-то хочется.
    А вегетерианством заниматься.... пустое это дело, да и вредное.

    Надеюсь, отношение не изменилось...

    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    Согласно Библии - Иисус разрешил людям питаться зверьем, а соответственно и убивать зверье для питания и одеяния...
    Не верующий. Хотя бы из-за библии, которую все интерпретируют как им выгодно, ибо отмазок в ней... ой-ой-ей как много.
    Да и явное противоречие - получается, что заповедь "Не убей" к животным не относится? Хм....

    Цитата Сообщение от Alexiy
    Короче придавил одну бетонной плитой килограмм в 15... а она не умерла, а пронзительно верещала... пришлось попрыгать свеху...
    Излишняя жестокость... попробовал представить такую картинку

    Цитата Сообщение от Darks0rr0w
    Вобще считаю , что человек, если это действительно нужно, должен убить другого человека...........ибо Еслиб наши деды не убивали...нас бы мб и небылоб
    Вы уверены с ударением на слове "должен"? За убийством любого человека последует серьезнейшая психологическая реакция, которая вам может свернуть мозги навсегда. Явно не в хорошую сторону. Убийство - это самая крайняя мера. Всегда можно обойтись без него, хотя бы путем переговоров.
    А вам лечиться, лечиться... Психиатр по Вам плачет...

    Хотя... что объяснять? Лет 10-15 пацаненку, наверняка. Трудное детство и т.д.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  6. #36
    Сплю Аватар для Darks0rr0w
    Регистрация
    21.08.2004
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergio

    Вы уверены с ударением на слове "должен"? За убийством любого человека последует серьезнейшая психологическая реакция, которая вам может свернуть мозги навсегда. Явно не в хорошую сторону. Убийство - это самая крайняя мера. Всегда можно обойтись без него, хотя бы путем переговоров.
    А вам лечиться, лечиться... Психиатр по Вам плачет...

    Хотя... что объяснять? Лет 10-15 пацаненку, наверняка. Трудное детство и т.д.

    Ну для начала с возрастом облом......неугадал...

    Вот попадёшь ты в заложники ..и на тебя напрявют дуло АК ....Вот ему - то как раз и будешь рассказывать , что можно обойтись без убийств..

    Что касается "должен" . Будет война ( я надеюсь ещё не скоро)..и тогда ты будешь не просто "Должен" , а ОБЯЗАН защищать с оружием свою родину ....ибо если не ты..то тебя...

  7. #37
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    off topic:
    Sergio, угомоните свои амбиции, 21 год - не возраст для принятия решений за других..каждый сам для себя решит, когда лечиться и что есть крайняя мера в той или иной ситуации..следующими за исполнением крайней меры вопросами займутся люди, коим это характерно в силу профессиональной деятельности..

    Более того, интересны умозаключения относительно вреда, наносимого вегетарианством..

    on topic:
    В незначительной мере наносил увечия, несовместимые с жизнью, группе насекомых, обозначенных в первом сообщении от Yan..Убийств представителей других видов животного мира не случалось и искренне надеюсь, не случится..
    where is my home?

  8. #38
    Боламут Аватар для Леший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорский лес
    Возраст
    48
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Да убивал. На охоте и животных и птиц. Настоящее мужское хобби не для слабонервных !!!
    Был бы лес - будет и леший.

  9. #39
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    в далеком детстве придавил хомячка, в чем искренне раскаиваюсь ... в том же временном периоде беспощадно истреблял лягушек - особого раскаяния почему-то не чувствую ...
    Цитата Сообщение от Mister-Twister
    Согласен с Роджером - всякие шайки, которым больше заняться нечем, кроме как избивать простых граждан, просто отстреливать нужно. Нужно очищать общество от грязи.
    а это уже фашизм... но я за... с большой буквы
    Последний раз редактировалось vodjanoy; 31.03.2005 в 16:49.

  10. #40
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    ИМХО считаю, что зарубить курицу, если надо - не живодерство... Согласно Библии - Иисус разрешил людям питаться зверьем, а соответственно и убивать зверье для питания и одеяния...
    Цитата Сообщение от Sergio
    Не верующий. Хотя бы из-за библии, которую все интерпретируют как им выгодно, ибо отмазок в ней... ой-ой-ей как много.
    Да и явное противоречие - получается, что заповедь "Не убей" к животным не относится? Хм....
    Ну я, конечно, не церковный работник и не религиозный фанатик, но так просто приходилось в жизни кое что читать, смотреть и слушать...
    Как все это понял я: заповедь "не убий" говорит о том, что нельзя убить человека или животное из каких то личных побуждений или от нечего делать... Убийство человека на войне, где ты защищаешь жизнь свою, свой семьи, своей Родины, не подходит, так скажем под категорию "не убий"... Убийство живности с целью пропитания, одевания себя и других также не подходит под категорию "не убий" и церковью допускается!!!

    Гораздо большим грехом (это для верующих специально напоминаю) является отказ от животной пищи (вегетарианство) по причине нежелания убийств животных с целью их дальнейшего поедания!!!

    Вот как то так... В общем все в этом мире гораздо сложнее, чем кажется на самом деле!!!
    my icq number: 249-125-565

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru