Результаты опроса: Убивали ли вы? (животное или птицу)

Голосовавшие
177. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    87 49.15%
  • Нет, не убивал(а)

    90 50.85%
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73

Тема: Убивали ли Вы?

  1. #41
    Новый Житель Аватар для Sabrina
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в этом сумасшедшем мире.
    Возраст
    37
    Сообщений
    64

    Post

    Никаких злостных убийств не совершала (на моей совести только комарики )... и не хочу!..Побить,возможно, да( и то в силу обстоятельств).
    Месть,угроза близким людям,самооборона,моральное уродство людей,война-причины,здесь написанные,по которым люди(большинство,я так полагаю) готовы совершить убийство...Представте,что вы это сделали,вы убили(да,не просто так...у вас была весомая причина).А каково это осознавать,что вы лишили жизни человека(пускай врага,ненормального, убийцу,маньяка....)?Что нибудь изменится в вас?Сможите ли вы забыдь это и простить себя?Если вы нормальный,здравомыслящий человек,который раньше этого не совершал,да еще к тому же верующий ,то после понимания,что вы это сделали в какой то степени законно и никто вас за это не будит судить и презирать,разве сможете вы нести такой груз ответственности?
    Люди,которые убивали на войне, не всегда психически здоровы и еще не известно,что у них творится в душе...
    ЗЫ:сразу говорю,я никого ни к чему не призываю(ситуации бывают разные)..Я просто высказала проблему.
    ЗЫЫ:живем по идеи в гуманном обществе,а поступать гуманно не хотим(иногда)..
    раскрасим жизнь поярче

  2. #42
    Powers... Аватар для Mister-Twister
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    2 Сабрина - Ну и что с того? Предположим я убил человека на войне, но по-другому там никак. Тем более, что интересы властей государств обычно отстаиваются именно войной. Потом бы конечно начались бы размышления - как так, я лишил человека жизни? он же не был виноват в том, что началась война? это же антирелигиозно... Конечно убийство человека наложило бы свой отпечаток, но жить то дальше надо... и не замыкаться на всём этом. С моим психологическим состоянием всё будет нормально, может и наложет небольшой отпечаток.
    ЗЫ: я не расист

  3. #43
    В отрыff! Аватар для RogeR
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    192.168.32.212
    Возраст
    38
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodjanoy
    а это уже фашизм... но я за... с большой буквы
    Что ты подразумеваешь под фашизмом? Очищение мира от грязи, которую представляют собой, так называемые, молодежные группировки, а попросту стайки мелких шакалов или одиночные имбицилы, которые в силу своего комплекса неполноценности вымещают злобу на не в чем не повинных гражданах?! ИМХО: фашизм, искоренение нации/рассы, сродни расизму, но не как не острел никому не нужной шпаны...



  4. #44
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию

    Сейчас хочу поиграть в Unreal Tournament, поэтому коротко .

    Eugene, Ваша _конструктивная_ (подчеркиваю это слово) критика принята и в некоторой части проигнорирована...
    Просто я изначально никак не доверяю людям, которые не удосужились указать свой возраст !!!реальный!!!, но позволяют себе очень несерьезные изречения на довольно-таки серьезную тему.
    И потом, проанализировав другие посты данного человека, понимаешь, что человек этот, мягко говоря, недалекий.

    Nuttymakar

    Я же и говорю... в библии такое количество отмазок, что любой нынешний юрист может подавиться от слабости своей защиты (обвинения). Это просто несерьезное чтиво по сравнению даже со сборником анекдотов за три рубля в электричках...

    На Sabrina (Катерину) даже не нападайте и не спорьте по поводу ее вглядов... Она привела одно из самых разумных мнений в этой теме...

    ВСЕМ остальным сторонникам убить человека по военным поводам.
    Не подобляйтесь фашистам, чьи взгляды вы сейчас приводите и коими сейчас являетесь.
    Убийство - не выход, существует такое понятие, о котором вы, несомненно, даже не слышали, как ДИПЛОМАТИЯ (переговоры).
    Потом, зачем убивать? Возьмите в плен до конца войны....
    Начните с себя, перемены своих взглядов, в т.ч. и на жизнь человека.

    Не уподобляйтесь быдлу.
    Последний раз редактировалось Sergio; 31.03.2005 в 20:31.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  5. #45
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    Убийство - не выход, существует такое понятие, о котором вы, несомненно, даже не слышали, как ДИПЛОМАТИЯ (переговоры).
    А теперь скажи это Ветеранам, которые, не жалея себя, отдавали свои жизни за отечество, чьи подвиги никогда не будут забыты, и посмотрим, что ответят они. А еще я бы посмотрел, как бы ты, простым рядовым солдатом, пошел на переговоры с фашизской германией, которая не стала бы тебя даже слушать. Пойми существуют такие деяния, за которые наказывать можно только смертью.
    ЗЫ В профиле указан мой реальный возраст...



  6. #46
    Powers... Аватар для Mister-Twister
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    2 Водяной - я думаю фашизм связан с расизмом и национализмом, но никак не с отстрелом всякого сброда.
    2 Серджио - Насчёт Сабрины... Действительно это очень серьёзный пост, но своё мнение я уже выразил. И никто ни на кого не нападает.
    Тебе же - я то как раз и приверженец дипломатии, но к сожалению обезьяне, которая кроме как махать кулаками больше ничего не умеет, ничего вразумительного объяснить не удаётся. Во многих случаях выход оставался только один - набить друг другу рожи. Но от этого кому-нибудь легче стало? Мне нет, а вот этому "сброду", может быть, да.
    Ещё раз говорю - мусор обычно выкидывают, среди людей его ликвидировать тоже надо. Только пожалуйста без утверждений - а КТО решает, что есть "мусор"

  7. #47
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Я вообще не могу смотреть как убивают животных, особенно если они начинают скулить аж сердце сжимается.Точно так же мне жалко и человека, я могу ему врезать но потом я в глубине души буду переживать, что я сделал ему больно пусть даже он отъявленный негодяй.

  8. #48
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buran
    Точно так же мне жалко и человека, я могу ему врезать но потом я в глубине души буду переживать, что я сделал ему больно пусть даже он отъявленный негодяй.
    Никогда не буду переживать, если врежу какому-нть негодяю! Вот, если негодяй мне, то да...
    По теме: убить человека, как тут некоторые говрят "грохну козла без зазрения совести" - нет, не смогу... Скорее, если такое произойдет, тьфу-тьфу-тьфу, уйду с помятыми боками и чистой совестью, чем с кровавыми руками и радостью за себя-крутого командоса...
    my icq number: 249-125-565

  9. #49
    Powers... Аватар для Mister-Twister
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Думаю убийство отброса общества не замарает мою совесть, но задуматься заставит конечно.

  10. #50
    Новый Житель Аватар для компсогнатус
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Этот город самый худший город на Земле...
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simple
    Лягушку прибивал гвоздями к стене сарая какого-нибудь, а потом кидал в нее ножи. Молодой был, казалось тогда забавным это дело.
    щас мне станет плохо...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru