Результаты опроса: Убивали ли вы? (животное или птицу)

Голосовавшие
177. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    87 49.15%
  • Нет, не убивал(а)

    90 50.85%
Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Убивали ли Вы?

  1. #1
    Модератор Аватар для YAN
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070

    Arrow Убивали ли Вы?

    Имеется в виду живое существо с кровеносной системой (тараканы, муравьи и комары не в счёт).
    Может быть мышей или птиц? Хомячка придавили или попугайчика прихлопнули дверью? А может на охоте стреляли?

  2. #2
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию

    YAN...

    при всем моем уважении, но...
    Вам, при Вашем возрасте, больше заняться нечем?
    Кроме создания (еще раз простите) _тупых_ опросов?
    Именно что ТУПЫХ, я не боюсь повториться и отвечаю за свои слова.

    Почему "тупых"? Объясняю и сразу же отвечаю на вопрос темы:
    _каждый_ человек в течении своей жизни убивает тучу животных (млекопитающих) по тем или иным поводам (лично Вы мясом-то уж наверняка не побрезгуете, не так ли?).

    ЧТО ДАСТ этот опрос человеку, его создавшему, образованному и вроде как умному - я не представляю...
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  3. #3
    (-_(-_-)_-)
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergio
    .

    Почему "тупых"? Объясняю и сразу же отвечаю на вопрос темы:
    _каждый_ человек в течении своей жизни убивает тучу животных (млекопитающих) по тем или иным поводам (лично Вы мясом-то уж наверняка не побрезгуете, не так ли?).
    а как же вегетарианцы ?
    Торговый центр "Загородный дом" - товары для дачи, работы и отдыха

  4. #4
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    каждый_ человек в течении своей жизни убивает тучу животных (млекопитающих) по тем или иным поводам (лично Вы мясом-то уж наверняка не побрезгуете, не так ли?).
    Нет, я не согласен, человек который ест мясо, не убивает животное.
    Я не убивал!



  5. #5
    Модератор Аватар для YAN
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070

    Arrow

    Цитата Сообщение от Sergio
    Почему "тупых"? Объясняю и сразу же отвечаю на вопрос темы:
    _каждый_ человек в течении своей жизни убивает тучу животных (млекопитающих) по тем или иным поводам (лично Вы мясом-то уж наверняка не побрезгуете, не так ли?).
    Sergio...
    Прошу прощения если эта тема в разделе Флейм Вас вывела из равновесия. Я не буду пояснять и не советую пытаться найти объяснения всему что Вас окружает!

    И всё же... Что же касается темы скажу, что в детстве в деревушке случайно стал свидетелем как курице отрубили голову... Может быть для деревни это и было обыйденным явлением, но меня в то время это сильно потрясло. Когда голова лежит на пне, а обезглавленное тело бежит, затем падает и беспорядочно дёргает ногами и бьётся в конвульсиях... Ещё много ночей у меня это стояло перед глазами.
    Если Вы за свою жизь собственными руками убили "тучу животных", то вы - палач и я скорее всего моё отношение к Вам изменится.

    И ещё раз: не нужно быть таким раздражительным. Этим качеством не хвастаются.

    Держись!

  6. #6
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Несчастный случай как квалифицировать?
    Был у меня обалденный волнистый попугайчик. Вернее их у меня в течении всей жизни было несколько сотен, а может и тысяч, но это другая история. А этот был настолько ручным, что в клетке он не сидел ни секунды. Был он молод и любознателен. А ночевал обычно на люстре. И вот однажды утром я его нечаянно задушил :(. Я спал, а он решил попутешествовать по кровати. И видимо так совпало, что он нырнул куда то в складки одеяла, а я в этот момент повернулся. Ну и.... Очень жалко было этого попугайчика...

  7. #7
    >< Аватар для knopp1x
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    world
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    по теме: ни кого не убивал кроме всяких жуков и тд и тп.
    Пуля попавшая во влюбленное сердце лишь убьет тело, но душа будет по прежнему жить и любить(с)me.

  8. #8
    True Caldari Аватар для KLINED
    Регистрация
    22.11.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    546

    Arrow

    Если рыба, в счёт – то «да»
    Последний раз редактировалось KLINED; 31.03.2005 в 02:04.

  9. #9
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Добивал помниться несколько раз мышей, что недопомерли в мышеловках, пару раз ловя мышей на клей, приходилось их смывать в туалет (ну считай убивал путем утопления).
    Один раз, будучи в сарае (по совместительству курятнике), увидал крысу и со страха метнул в нее лопату - попал в голову и прибил на месте...
    Ну и в заключение, лет эдак в 14-15, живя летом у дедушки с бабушкой в частном доме, не помню по какой причине, но точно по просьбе деда рубил голову курице... Вышло все как надо, голова лежит, тело бегает... Удовольствия не получил, да впрочем бессонницей не страдал...
    Ах да, рыбы!!! Спасибо Клинеду за подсказку!!!
    В целом в сравнении с уже высказавшимися - матерый живодер такой получился!!!

    PS ИМХО считаю, что зарубить курицу, если надо - не живодерство... Согласно Библии - Иисус разрешил людям питаться зверьем, а соответственно и убивать зверье для питания и одеяния...
    my icq number: 249-125-565

  10. #10
    sparkle plenty Аватар для Bahoo
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    msk
    Возраст
    38
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    Нет. не убивал.
    Хочется убить человека (не сочтите за стёб). Посмотреть как гаснет жизнь в глазах... мне предстваляется - это незабываемое зрелище. Только Закон меня сдерживает. Никаких морально-этических прегад для убийства я не вижу.
    А законы наши строги (жалко мне остаток дней в тюряге провести).
    Последний раз редактировалось Bahoo; 30.03.2005 в 21:52.
    Because i want you...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru