Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Ночной беспредел в центре

  1. #1
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Ночной беспредел в центре

    Все лето сплю с открытыми окнами тем более в жару но РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ орать под окнами и кататься на своих «БЕЗГЛУШИТЕЛЬНЫХ» аппаратах.
    не ну всё могу понять: лето, жара, нужно повыпендриваться перед молоденькими барышнями. но хотя бы до 1 часа ночи, но когда это продолжается в 2,3,4 часа хочется попробовать себя снайпером.

    Может у кого нибудь есть мнения на эту тему.

    P.S. а еще говорят в центре жить хорошо...
    что ж хорошего, если мешают спать по ночам и после 22 00 нигде ничего нельзя купить из продуктов кроме маленькой палатки в которую выстраивается очередь как в мавзолей.

  2. #2
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию

    Сочувствую. Но кто вам сказал, что жить в центре хорошо?? Одна вода чего стоит - такой редкостной дряни еще поискать. Мы сбежали оттуда на окраину и вот уже 10 месяцев живем и радуемся жизни.

    К ночным воплям под окнами и разгону по Почтовой на перделках могу еще добавить свадебные гуляния по субботам. Только решишь поспать подольше после рабочей недели, а тут на тебе - гудение автомобильное под окнами уже с 9 утра. Меня кстати, всегда интересовало - что это за дебильный обычай такой? Типа отгонять злых духов? По-моему больше притягивает негативных эмоций от оглушенных бибиканьем.

    А все праздники на площади чего стоят?? Мы не знали, куда сбежать подальше в эти дни, а ведь и дома дела есть и побыть там иногда хочется на выходных...
    Одним словом, понимаю вас как никто другой, но выход тут два: если хотите комфортной жизни, то надо либо бежать из центра, либо жить с вечно закрытыми хорошими стеклопакетами.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #3
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    но когда это продолжается в 2,3,4 часа хочется попробовать себя снайпером
    Есть такое. Иногда я очень жалею, что живу не в США, с их свободной продажей оружия

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию

    Вот когда по Ленинградке под окнами среди ночи с кряканьем и кваканьем проезжает какой-нить членовоз с эскортом и матюгальниками - вот тогда действительно хочется взять оружие... Да не макаров, а гранатомёт. На мотоциклистов хоть теоретически можно найти управу, а на этих слуг народа?

  5. #5
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию

    И как часто они вам воют по ночам на Ленинградке? Живу на ней 20 лет, может пару раз и было.
    А что это за управа на мотоциклистов, которую можно найти...?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #6
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    а еще говорят в центре жить хорошо
    а в милицию звонить не пробовали? понимаю, что бывают очень "интересные" реакции на подобные звонки..но всё-таки..

  7. #7
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    а в милицию звонить не пробовали?
    По этому поводу я вот что заметила: если звонят редко и с какой-нибудь окраины, то приедут, разгонят нарушителей, возможно даже кого-то увезут с собой и проведут соответствующие воспитетельные мероприятия, но вот если звонки частые и с традиционного места тусовок - плевать они хотели. Одних разгонят-накажут, другие тут же придут и никакой тебе ментам "картины успеваемости". Уж лучше на окраину. И себе отчёт не испортят, и жители будут знакомым рассказывать, что приехала милиция по первому зову и так хорошо, так хорошо....
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  8. #8
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    Ну в центре Тимоново (дома выходящие окнами на центральную дорогу) тоже самое.

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    а в милицию звонить не пробовали?
    пробовали ..... результат я думаю рассказывать смысла нет.
    У милиции окна кстати тоже на эту центральную дорогу выходят.

  9. #9
    Старожил Аватар для Маранта
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    не ну всё могу понять: лето, жара, нужно повыпендриваться перед молоденькими барышнями. но хотя бы до 1 часа ночи, но когда это продолжается в 2,3,4 часа хочется попробовать себя снайпером.

    Может у кого нибудь есть мнения на эту тему.

    P.S. а еще говорят в центре жить хорошо...
    что ж хорошего, если мешают спать по ночам и после 22 00 нигде ничего нельзя купить из продуктов кроме маленькой палатки в которую выстраивается очередь как в мавзолей.
    Особенно злит то, что под окнами устроили туалет. Понимаю-лето,жара, пиво и все вытекающие последствия, но почему бы не сходить по-тихому? Так нет же, собираются группами и давай орать под окнами, разговаривать по телефону (наверное, удобнее), обсуждать что-либо. Однажды проснулась ночью-такое ощущение было, как будто у меня в комнате сидят.

  10. #10
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    пробовали ..... результат я думаю рассказывать смысла нет.
    понятно. Могу лишь посоветовать сходить написать заявление (лучше коллективное) участковому. Придется отработать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Врачебный беспредел
    от maggy в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 19:00
  2. Беспредел по ночам во дворах!
    от Scarlett в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 12:26
  3. Беспредел ДПС.
    от IMP в разделе Автоклуб
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 13:39
  4. Беспредел начальства
    от BAT-man в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 18:56
  5. Беспредел
    от buran в разделе Беседка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.09.2004, 18:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru