Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Ночной клуб у ж/д станции - беспредел.

  1. #1
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Ночной клуб у ж/д станции - беспредел.

    История началась, когда в заведении, именуемом "Колобок", находящемся возле железнодорожной станции со стороны ЦМИСа, начались дискотеки на открытом воздухе.

    Две недели назад уровень громкости музыки в два часа ночи в субботу достиг беспредельной наглости и пришлось позвонить доблестной милиции. В итоге дискотека немножко приглушила громкость и мне удалось поспать перед работой. Да, я работаю в воскресенье.

    Сейчас на часах 2.19. Суббота. В 6.00 мне вставать. После 23.00 мне нужна тишина, гарантируемая законом и правоохранительными органами. Это мое право. Заснуть не получается, потому что гоблины на этой дискотеке не устают веселиться и греметь музыкой.

    Хочется выразить огромное спасибо хозяевам клуба "Колобок", которые по ходу, просто ср..ли с высокой колокольни на то, что их заведение нарушает права окружающих их жителей.

    Пришлось снова звонить в милицию. Сначала милиционеры согласились послать наряд, чтобы утихомирить "гоблинов". Но через три часа музыка не прекратилась и не стала тише. Тогда я позвонил еще раз, после чего измучанный дежурный рассказал трагическую историю про то, что у данных "гоблинов" есть разрешение Администрации, несмотря на то, что жалоб поступило в течение данной ночи около десятка и наряд милиции выезжал неоднократно.

    Закономерен вопрос к "гоблинам" и Администрации: доколе будем мучать граждан? Я искренне надеюсь, что этот клубешник сожгут рано или поздно, но... мы же мирные граждане и уважаем друг друга, да? Если данный форум читают люди, связанные с данным заведением, убедительная просьба проявить уважение к гражданам. У вас ведь нет разрешения на проведение мероприятий на открытом воздухе, это уже точно известно.

    И жду реакции от сторонников нашей "любимой" Администрации.
    Поругаемся?

  2. #2
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию

    А в каком это "колобке"? Где шалман был штоли?

    Я объявление видел - новый кулуп возле станции, дискотэки и стриптиз по пятницам и субботам начиная с 23-х.
    Представляю какое там музло и главное - каков контингент...

  3. #3
    нормальный
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Если ситуация повторится, то постарайтесь записывать все разговоры с 02 и записывайте время/дату звонка. Все разговоры 02 пишутся и в случае проверки им это бездействие аукнется. А уж кто там разрешил администрация или сосед прокуратуре будут объяснять. Можно и сюда выложить аудиозапись.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Или звонить с мобилы по 112 =)) звонок направляется с москвы и послать на ..й ну никак не получится, иначе в ближайшее время будет жесткий секс с начальством.

    А у нас вот какойто урюк на мотоцикле (красный мотоцикл или черный, парень за рулем, бабища сзади), оч. часто по Солнечногорску катаются по вечерам. Решил вчера в 2 ночи движок покрутить и резину пожечь)) Если читаешь - радуйся что я не в состоянии был дойти до балкона и кинуть гирей в твой гребаный мотоцикл!))

  5. #5
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию

    Да конечно нет у них никакого разрешения, и быть не могло. Я вам очень сочуствую и понимаю, сама живу в шумном месте. А менты.... Им всё равно что делать, лишь бы ничего не делать в таких случаях. Мы составляли коллективное письмо, приехал участковый и первому подписанту "велел" оповестить всех остальных, что бы приехали лично в ОВД и рассказали ещё раз соответствующему дяде о своих ночных бедах. Только надо предварительно созваниваться с дядей, ибо он редко на месте бывает. Конечно он соврал, мерзОта... Но народ наш инертен и после такого ещё больше утвердился в мысли, что всё бесполезно. Не бесполезно. Не сдавайтесь! И пусть КАЖДАЯ ваша жалоба оставляет бумажный след. Вот уж этого точно никто не любит. Они будут вам по телефону всё что угодно говорить-обещать-сочувствовать, лишь бы вы бумаг не писали. Слово к "делу" ведь не пришьёшь.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  6. #6
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию

    Молодец, Агата. Побольше бы таких граждан, милиция стала бы работать.
    А так как есть. Народ инертен, знаю не по наслышке.Даже для себя с дивана не поднимется.

  7. #7
    Вредина Аватар для ~Markiza~
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    35
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Это тот самый хвалёный мега клуб,который разрекламировали по всему городу? а на деле помойка оказалась!
    Я такая единственная..

  8. #8
    Коренной Житель Аватар для Lana
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChooK Посмотреть сообщение
    дежурный рассказал трагическую историю про то, что у данных "гоблинов" есть разрешение Администрации, несмотря на то, что жалоб поступило в течение данной ночи около десятка и наряд милиции выезжал неоднократно.
    Скорее всего хозяин этого клуба - чиновник (и немаленький) из администрации.Ничем другим такое поведение ментов не обьяснить. И звонок в 112 ничего не изменит.
    Ничего не меняется в этом мире.

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    дежурный рассказал трагическую историю про то, что у данных "гоблинов" есть разрешение Администрации, несмотря на то, что жалоб поступило в течение данной ночи около десятка и наряд милиции выезжал неоднократно.
    Никакие разрешения не могут противоречить федеральному закону. Пишите жалобы, правильно говорит Агата. Молодец!

  10. #10
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Знаете, я сторонник теории, что на любую хитрую гайку найдется свой резной винт. И там, где бессильны правоохранительные органы, может сыграть общественное мнение. Так что будем искать управу на этот гадюшник. В рамках закона, конечно. Заодно и остальным расскажем, как это делать.
    Поругаемся?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Беспредел в домоуправлении
    от Rush в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 15:48
  2. Врачебный беспредел
    от maggy в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 19:00
  3. Ночной беспредел в центре
    от rocwell в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.08.2010, 13:00
  4. Беспредел ДПС.
    от IMP в разделе Автоклуб
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 13:39
  5. Беспредел
    от buran в разделе Беседка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.09.2004, 18:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru