Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха "Что такое Холокост?"

  1. #31
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию

    Берсерк, subman, эти ребята как бы передают Вам привет, хей, улыбнитесь!


    А вот эти, кажется, уже не успели привет Вам передать
    Per astra ad astra

  2. #32
    subman
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Берсерк, subman, эти ребята как бы передают Вам привет, хей, улыбнитесь!
    Признаюсь в своей слабости: хотелось бы отмутузить Вас вашем же оружием, но у Вас и этого не значится (кроме эмоций).
    Не агонизируйте. Пояснения к фотографиям добавьте, пожалуйста.
    А то ведь завалю "документами".
    Тема - серьезная.

  3. #33
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию

    Второй ряд, седьмой слева - вот этот дядя. Ну да куда ему до Вас с Вашими обличителями и трубами из асфальта.
    Per astra ad astra

  4. #34
    subman
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Второй ряд, седьмой слева - вот этот дядя
    Половина предков из южной Италии, но как ни пытался выучить язык, все равно накладки случаются. А с английским еще хуже.
    Я готов Вам давать ссылки на русском и в переводе. Вас это должно устроить. Если конечно Вам интересно.
    А то смотрите. Если способны грустить, то приготовьтесь.
    Будет грустно.

    Хочу четко обозначить свою личную благодарность создателю этой темы, человеку, под ником : Nowhere Man
    Последний раз редактировалось Finist; 26.08.2010 в 16:13. Причина: стил.

  5. #35
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию

    Ну вот в русской.

    Ссылки... Агония...Грусть... Вы в каком мире живёте? Мне-то вам чего доказывать? Поверьте, у Вас полно куда более достойных оппонентов. Если уж Вы встали на эту непростую стезю "срывателя покровов" с 40 килограммами угля в мешке, могу Вам подсказать более-менее действенный путь: с одной стороны, начните поимённо опровергать свидетельства узников, оставшихся в живых, коих не один и не два (даю ещё подсказку, начинайте хоть с Визеля, хоть с Франк, любимые темы ревизионистов). С другой стороны, попробуйте опровергнуть Ванзейскую конференцию, наконец, результаты Нюрнбергского процесса. А то Вы тут как Николай "Гордость России" Левашов - американцам пару ураганов отправили, нефтяную вышку взорвали и спать пошли.
    Последний раз редактировалось Finist; 26.08.2010 в 16:21.
    Per astra ad astra

  6. #36
    subman
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    могу Вам подсказать более-менее действенный путь: с одной стороны, начните поимённо опровергать свидетельства узников, оставшихся в живых
    Начнем пожалуй:

    - "Узникам Освенцима был предложен выбор — уезжать с немцами или оставаться ждать прихода советских войск. Эли Визель (Elie Wiesel), один из наиболее ярых оппонентов легенды об истреблении, не остался в Освенциме ждать “освобождения”, а предпочел отойти с немцами. "
    Пока по чуть-чуть. Для осмысления...

    - "А вот еще пример манипуляций с цифрами — Ширер, в своей книге “Взлет и падение Третьего Рейха”, утверждает, что летом 1944 г. не менее 300 тыс. венгерских евреев было уничтожено в течение сорока шести дней (стр. 1156). Но это тогда бы означало, что почти все еврейское население Венгрии, составляющее 380 тыс. было бы уничтожено. Но согласно данным центрального статистического бюро в Будапеште, в 1945 г. в Венгрии было 260 тыс. евреев, цифра близкая к данным Совместного Комитета Распределения. Таким образом не могли найти около 120 тыс., а не 300 тыс. Из этих 35 тыс. эмигрировали и 25 тыс. все еще находились в советской зоне оккупации, куда они были ранее привезены немцами для работы в трудовых отрядах. Таким образом, остается примерно 60 тыс., которые “исчезли”. Но согласно Намени (M. E. Namenyi), около 60 тыс. вернулись в Венгрию из Германии, куда они были депортированы, хотя Райтлингер утверждает, что эта цифра завышена (“The Final Solution”, стр. 497). Может оно и так, но учитывая значительную эмиграцию венгерских евреев в войну (см. Report of the International Red Cross, (Доклад Красного Креста), том I, стр. 649), число погибших венгерских евреев весьма незначительно. Повествование свидетеля об Освенциме"

    Finis
    , не захлебнись. Ты мне живой нужен. Больше "умного" ток не нагороди
    Если нужно, приторможу.
    Последний раз редактировалось subman; 26.08.2010 в 16:56.

  7. #37
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию

    "Узникам Освенцима был предложен выбор — уезжать с немцами или оставаться ждать прихода советских войск. Эли Визель (Elie Wiesel), один из наиболее ярых оппонентов легенды об истреблении, не остался в Освенциме ждать “освобождения”, а предпочел отойти с немцами. "
    Пока по чуть-чуть. Для осмысления...
    А Вы большой шутник, что-то мне подсказывает, что Вы имеете в виду марши смерти из Освенцима.
    То-то я вижу, ребята на фотографии какие-то грустные, жалеют, что не ушли от союзников.


    Ну так что, осчастливите опровержением ванзейских документов, результатов Нюрнберга? Так, для осмысления?
    Per astra ad astra

  8. #38
    subman
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    А Вы большой шутник, что-то мне подсказывает, что Вы имеете в виду марши смерти из Освенцима.
    На такие темы нормальные люди не шутят. И Вам ерничать - не посоветовал бы, для укрепления здоровья!

  9. #39
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию

    На какие темы? Я что-то Вас не пойму, то не было ничего, а то - "на такие темы не шутят". По-вашему же евреи там плюшками баловались и сами от союзников в другие лагеря отступали.
    Per astra ad astra

  10. #40
    subman
    Гость

    По умолчанию

    Спойлер

    Спасибо за помощь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 12:30
  2. Раскрыта тайна крушения "Невского экспресса"
    от MSP в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 11:01
  3. Кто помнит мультик "Тайна Третьей Планеты"
    от Helen в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 23:04
  4. Ищу мультик "Крошка Енот"
    от Realist в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2007, 11:56
  5. Крошка сын к отцу пришел...
    от Vega в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 02:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru