Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха "Что такое Холокост?"

  1. #51
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    Когда начнете чего-нибудь понимать: что живете чужим умом..., ну, там, что мало знаете... Отпишитесь
    Тоже самое могу сказать в обратную сторону.

    Кто всю эту лабуду выдумывает, вот что интересно? С некой целью или чисто по собственной глупости... Скорей, первое, т.к. оболваненными людьми проще манипулировать.

  2. #52
    subman
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Скорей, первое, т.к. оболваненными людьми проще манипулировать.
    Согласен. На весь комплект процентов.
    Мне пришло в голову: вы ведь вполне можете думать, что я не знаю про все эти документы, не видел эти фотографии.
    Думаю, имеете право предполагать, что «исторические открытия» о Второй Мировой Войне сделаны Вами раньше, чем я о них узнал или, даже, что я их узнаю - от вас и иже.
    Вы, кстати, вроде химией овладели, что аж услуги предлагали.
    Надбуть воспользоваться

  3. #53
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию

    Крошка -сын к отцу пришёл да спросила Кроха, а отец от лица Ирвинга,Цинделя и др., тесно связанных с антисемитизмом и неонацистскими организациями, широко здесь цитируемых как новое слово или словечко в истории, сказал: "Да ничего не было".

    Когда молниеносно стали наступать советские войска, ох, как подсуетилась нацистская братва, уничтожая все порочащие документы,следы от лагерей, но свидетели и позора, и суеты всегда остаются, и документы - не все, но остаются, поэтому надежда на адвокатов, заражённых еврейским вопросом , неполная.

    Список антиеврейских законов, передел собственности(благородное изымание), доклад Геббельса о плане- задаче ликвидации 60% еврев,назначение Гиммлера, ответственного за Освенцим-лагерь смерти, только с начала 1933г. бегство (от хорошей жизни)тыс. евреев, массовая депортация в лагеря смерти с 1943г. и ...работа по уничтожению на полную катушку.
    Отчёты эсэсовцев в организованных Гиммлером 4-х группах только по решению этой задачи(некотрые , пусть и эсэсовцы , не выдержали такого режима убийств и кончили жизнь самоубийством), отчёты, отчёты с точностью до одного трупа; записка в 1943г. .посланная генералу Каммлеру: за один день(это уже опробовано можно избавляться от 4тыс.756 евр.- за один только день!)
    Фирма по производству печей для крематория радуется отчётам Гиммлеру, что в течение 10 часов производится кремация 35 и более трупов,но "не беда, если кремация будет производиться днём и ночью"(поднята рука в знак согласия:"Хайль ,Гитлер!")
    Расстрелы,жертвы сами роют могилы, потом расстреливают-3 млн . польских евреев,около 2млн. сов. и даллее , далее по всей Европе .
    Когда расстреливали 200 евреев в присутствии Гиммлера,ему стало плохо, на время, только на время прекратили...
    Краковский институт судебных медицин. исслед. опубликовал данные о цианидах,которыми душили людей, так и оставшиеся в развалинах печей. 3млн. документов о жертвах в Иерусалиме , свидетельства самих эсэсовцев , многочисленные документы в США, которыми можно выложить дорожку...Но всего этого,оказывается,не было.


    И спросила Кроха:" А что говорят эти, замученные,сожжённые, расстрелянные, задушенные?"
    -Да они молчат...Потому что ничего не было..

  4. #54
    созерцателЕхидный Аватар для Суровый
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    сказал папа Крохе:" Предприимчивые сливки кушают, остальные сосут ........(нужное вставить)."
    Здесь и Сей час. Потом? Будет не нужно. И не важно.

  5. #55
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию

    subman, мои взаимоотношения с химией к теме никак не относятся, но если есть вопросы по химии - с удовольствием проконсультирую за адекватную компенсацию.
    Можно отбросить все эти документы и просто съездить в Польшу, в тот самый Освенцим, походить, посмотреть, печи руками пощщупать...

  6. #56
    subman
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Можно отбросить все эти документы и просто съездить в Польшу, в тот самый Освенцим, походить, посмотреть, печи руками пощщупать...
    Я даже те "три миллиона" "документов" которые в Иерусалиме не отбрасывал бы.
    А пощупать печи Вы можете в московском крематории. Там уже давно идет "массовое уничтожение" москвичей.

  7. #57
    subman
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Про вранье точно подмечено. Только в данном случае здесь вранье не от Советов.
    Спойлер


    "Сколько же евреев сотрудничало с нацистами?" - вопрошает уже упоминавшийся американец Брайан Бригг, покопавшийся в архивах и ужаснувшийся от того, что "сотни офицеров еврейского происхождения получили очень высокие награды за героизм в нацистской армии". Вряд ли Бриггу удастся получить точный ответ на свой вопрос. В то же время, в свете всех вышеизложенных фактов, трудно не согласиться с мнением российского историка Олега Платонова, который в газете "Русский вестник" (№ 32-34, 1996 г.) пишет:
    "Миф о холокосте оскорбляет человечество, ибо представляет еврейский народ главной жертвой минувшей войны, хотя на самом "деле евреи пострадали не больше, а даже меньше многих других народов, вовлеченных в истребительную войну...

    ...Давно установлено, что "крупные еврейские фирмы субсидировали национал-социализм". (М.Ловенталь. "Евреи Германии". Нью-Йорк, 1936 г.).
    Щедро помогали нацистам венские Ротшильцы и Фриц Мандель, генеральный управляющий военного концерна, Р.Геснер. "Некоторые мои лучшие друзья-евреи". Нью-Йорк, 1936 г.). Но самую существенную, можно даже сказать, решающую помощь Гитлеру, шедшую непосредственно через американские банки и нефтяные компании, оказала известная банковская династия Варбургов (М.Голд. "Евреи без денег", Нью-Йорк, 1945 г.)."

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 12:30
  2. Раскрыта тайна крушения "Невского экспресса"
    от MSP в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 11:01
  3. Кто помнит мультик "Тайна Третьей Планеты"
    от Helen в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 23:04
  4. Ищу мультик "Крошка Енот"
    от Realist в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2007, 11:56
  5. Крошка сын к отцу пришел...
    от Vega в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 02:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru