Страница 41 из 373 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 3727

Тема: Велосипедная тема. Вопросы и ответы.

  1. #401
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: Велосипедная тема

    To Zion!!!
    Очень приятно познакомиться. А как вы от Бастилии добирались до Талаевских горок если не секрет?
    Погонялки по Талаевским оврагам на Среду 20.09.06 пока не отменяются. Встреча с 16:00 до 16:10 на дорожке между аптекой и ЦРБ

  2. #402
    Ride or Die Аватар для Zion
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    Рашн Федерэйшн
    Возраст
    38
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Велосипедная тема

    Взаимно
    От Бастилии? Вообще я в Рекинцо обитаю. Добираюсь на веле. Можно будет погоняться, правда я в таких соревнованиях новичёк. Да и трассу целиком не исследовал, так только по спускам гонял.

  3. #403
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: Велосипедная тема

    Как раз погоняться и не надо, не нада нам соревнований. Для обычных людей спорт вреден, потому-что здоровому не нужен, а больному не поможет.
    Как раз и надо по тем оврагам покататься.
    А почему от Бастилии? Да вроде Вас там видел в воскресенье часов в 16:00, а потом мы с сыном встретили Вас на краю одного из оврагов. На одном из вас были темные джинсы подвернутые до колен.

  4. #404
    Ride or Die Аватар для Zion
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    Рашн Федерэйшн
    Возраст
    38
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Велосипедная тема

    Мы просто по городу катались, потом решили в лес рвануть, давно не был просто ! Кстати вчера и сегодня там был, стало немного посуше. Почти все спуски проехал, которые найти сумел.
    Тогда я в малиновой толстовке и синих джинсах был, эт вы моего друга описАли
    Если в среду получится с учёбы пораньше выбраться буду в 16.00 в указанном месте ждать. Если не получится, спускайтесь аккуратнее, мы на втором повороте налево с главной тропинки,там, где длинный и не очень крутой спуск построили небольшой трамплинчег(я б сказал бугорок) но упасть с него можно неплохо.

  5. #405
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: Велосипедная тема

    Мировой рекорд скорости 50(!) летнего Фреда Ромпелберга (Fred Rompelberg). Как и все подобные достижения установлен на соляных озерах (идеальная плоская равнина соляных отложений: озеро либо появляется в сезон дождей, либо уже давно высохло) в 1995 году.
    Слагающих успеха два: воздушный колокол (slipstream) от идущего впереди транспортного средства и максимальное передаточное отношение. Это позволило достичь скорости в 268 километров в час.
    В качестве «стенки» выступили (хоть какое-то применение) драгрейсеры, в качестве велосипеда собственная разработка с двойной системой (большая передняя звезда крутит маленькую звездочку, к которой приварена еще одна большая звезда с цепью на заднее колесо). На мутной фотографии можно только догадываться о деталях, что ОЧЕНЬ жаль (если кто-то наткнется на подробности, присылайте). К слову сказать, хоть ехать в колоколе и относительно легко (кто крутил педали в пелотоне знают эффект группы), но на таких сверхскоростях очень опасно. Если журналисты не врут, Ромпелберг навернулся при предыдущем рекорде на скорости 220 километров в час. Как результат — два с половиной десятка переломов. Что и требовалось доказать.
    На самом деле, это еще вопрос, кто заслуживает большего удивления: Ромпелберг или, скажем, Мерфи, что прокатился уже в далеком 1899! за поездом на скорости более чем 90 км в час.
    Изображения Изображения

  6. #406
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: Велосипедная тема

    В этот раз BlackBox представляет на твой суд очередное произведение искусства - переключатель Х-0 с карбоновой короткой лапкой, чрезвычайно малым весом и просто потрясающим видом. Цена пока неизвестна, но, учитывая просто ксмическую стоимость обычного Х-0, она будет еще более космической.
    Изображения Изображения

  7. #407
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Не очень далеко
    Возраст
    35
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Велосипедная тема

    Цитата Сообщение от Zion Посмотреть сообщение
    Если не получится, спускайтесь аккуратнее, мы на втором повороте налево с главной тропинки,там, где длинный и не очень крутой спуск построили небольшой трамплинчег(я б сказал бугорок) но упасть с него можно неплохо.
    Многоуважаемые любители велосипеда. Призываю вас не строить ненужных тем на общих тропинках! Во-первых лыжники все это снесут нахрен, потому что тропинки были протоптаны ими. Во-вторых, уверен, опыта в строительстве подобных тем у вас нет, соответственно, они представляют собой угрозу здоровью, как вашему, так и другим. В третьих вы создаете негативное впечатление о людях на велосипедах в лице не только лыжников, но еще и простых грибников и т.д.

    У нас в городе уже давно есть экстремальная тусовка, присоединяйтесь, если хотите не только кросс-кантри гонять!

  8. #408
    Ride or Die Аватар для Zion
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    Рашн Федерэйшн
    Возраст
    38
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Велосипедная тема

    Я не думаю, что они представляют большую угрозу здоровью чем корни, торчащие из земли, лыжникам мешать они не будут, т.к. прсто-напросто будут занесены снегом(это просто корни, присыпанные землёй), а грибникам и подавно, я же не по пояс трамплины строил.
    Впредь постараюсь не портить мнение о велосипедистах.

  9. #409
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Не очень далеко
    Возраст
    35
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Велосипедная тема

    Поверь, для них это лишний повод придраться, какими бы ты поводами и целями не прикрывался и не руководствовался.

    Цитата Сообщение от Zion Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что они представляют большую угрозу здоровью чем корни, торчащие из земли, лыжникам мешать они не будут, т.к. прсто-напросто будут занесены снегом(это просто корни, присыпанные землёй), а грибникам и подавно, я же не по пояс трамплины строил.
    Впредь постараюсь не портить мнение о велосипедистах.

  10. #410
    Особый статус:) Аватар для Arsenium
    Регистрация
    27.09.2005
    Возраст
    34
    Сообщений
    60

    Exclamation Re: Велосипедная тема

    Стинки, мысли читаешь, это моя мысль; СОГЛАСЭН !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Kroft в разделе Флора и фауна
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 07:43
  2. РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы
    от sims в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1093
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 00:46
  3. Депутатская приемная. Вопросы и ответы.
    от marten в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 366
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 09:01
  4. Как правильно бриться. Вопросы и ответы
    от odooleg в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:25
  5. Мото вопросы и ответы)))
    от xanthus в разделе Автоклуб
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 09:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru