Страница 53 из 373 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 3726

Тема: Велосипедная тема. Вопросы и ответы.

  1. #521
    Особый статус:) Аватар для Arsenium
    Регистрация
    27.09.2005
    Возраст
    34
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Велосипедная тема

    ну раз ты такой математик, посчитай...

  2. #522
    инспегтар Аватар для paul
    Регистрация
    22.10.2005
    Возраст
    28
    Сообщений
    531

    По умолчанию Re: Велосипедная тема

    а я себе шорты летом купил FOX, очень крепкая, удобная и приличная вешь. И помоему кататься в специальной брэнд одежде не принципиально, главное чтоб удобно было, я вот второй сезон не могу adidas climacool убить не могу, деху ткань порвал, когда хорошо падал.
    Главное катадца!
    А вот и кросовочка, очень хорошая, одевается на босу ногу, вода в ней не задерживается, высыхает легко, то-есть плюс вентиляция, лёгкость и ощущение ноги без обуви...самое то, что мне нуна летом.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось paul; 26.12.2006 в 10:08. Причина: доб фото

  3. #523
    Участник
    Регистрация
    17.10.2005
    Возраст
    34
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Велосипедная тема

    хех, я вижу тута фотки своих агрегатов выкладывают))) значит и мене пора...) вот он, первое творение рук моих - собран на раме AtomLab General Issue... п.с. фотка пля малая...
    Изображения Изображения
    let's get it for FUN!!!

  4. #524
    Участник Аватар для Linoleum
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Велосипедная тема

    И ещё криво обработано в фотошопе))))

    5 мм - это не столь значительно.
    Ты на Ети хочешь впихнуть? Или ты себе что то приобрёл?

  5. #525
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Не очень далеко
    Возраст
    35
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Велосипедная тема

    Сегодня было маленькое экстремальное путешествие

    29 декабря в 15 часов от полудня я поехал на Талаевку. Погода была отличная! Солнышко ласково начинало скрываться за горизонтом, стоял легкий морозец. Всем наверное известно какой беспредел сотворили с дорогой электрики... Я был уверен, что проеду там, т.к. грязь замерзла и местные должны были уже что-то протоптать в виде тропки. Свое адвентчур я начал уже после ЦРБ... то, что должно было быть тропинкой на деле напоминало поле битвы. В общем, я кое-как, почти за 40 минут, пробрался через лес и бурелом непосредственно к деревне. По дороге я два раза терял в земле свои кеды, приходилось их потом с битвой возволять обратно! Слегка промокший в ногах я двинулся дальше, уже верхом! Т.к. снега еще не навалило толком, то ехать было не трудно. До горки проехал без проблем. Уже начинало темнеть и в лесу стало ничего не видать. Незнаю почему, но черт меня дернул переться на синглтрэки ))) Включил фонарики на руле и поехал вниз. Синглтрэк "первый" (там где есть заезд на дерево) оказался проезжабелен сразу, его почти не завалило. Я скатился с него 3 раза и получил море адреналина! Затем я двинул на второй, который именую "КК" (тот, что находится в поле, по середине). По нему ехать практически не получилось, мешал 15 см слой снега. Но на выходных думаю его отвоюю у природы, чтоб зимой скучно небыло. Когда поднялся наверх ноги были мокрые из-за забившегося в ботинки снега. Времени было 16.30 Я уже собирался ехать обратно, но не знаю каким макаром, но умудрился проколоться. Уже было почти ничего не видно, монтажек небыло. Идея идти пешком меня не вдохновляла, т.к. насос, камера были. На выручку пришли шестигранники! Проковырялся я почти 40 минут. Но так обрадовался, когда все поставил обратно и накачал колесо, что не смог найти проколотоую камеру Плюнул и поехал домой...
    Обратно путь я решил проложить через дом отдыха. Под ЦРБ я решил остановится у палаток, чтобы закупиться пивком к вечеру и водичькой. Закупившись поехал домой. Почти доехав до дома обнаружил, что просрал по дороге велокомпьютер Время было почти 6, снег уже валил приличный и не смотря на усталость поехал обратно к ЦРБ. И какого было мое удивление, когда нашел его у автобусной остановке в кучьке снега Хорошо, что было темно и он походил на камень!

    Вот такое было маленькое приключение у меня. Домой приехал совсем недавно, перевел дух с бутылочькой любимого светлого и написал сей эпос.

    P.S. Братцы, призываю туда ездить кататься, чтобы зимой со скуки не помереть. Одному мне не справиться...

    P.S. То Димон. Да хотел на Ети, но потом померял расстояние от линка до трубы и понял что нихрена не влезет. Этот линк тогда упрется мне прям в подседельную! Жду весны

  6. #526
    Участник Аватар для Linoleum
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Велосипедная тема

    ХА-ХА-ХА!
    У меня очень похожая ситуация получилась, только я и ещё 2 товарисча пёрлись на талаевку с доской, в ботинках, штанах, вообщем в полной сноуборд-амуниции, а у меня ещё за спиной был рюкзак))
    Я шёл от дома, и это ,я вам скажу, писец!!!(от дома шёл, так как сначала хотели в парке покатать, но из-за отсутствии снега попёрлись на талаевку). Но в принципе, в хорошей кампании время летит назаметно))
    Пока пришли, солнышко уже начинало садиться, да и снега на горке почти не было((. Но это нас не остановило, пару раз мы всё таки скатились) Еспачканные(в следствии падений на склоне, кант в землю втыкался и дальше на жопе, руках, коленках), немного уставшие мы пошли домой).Переться через эти "окопы" очень нехотелось, но другой дороги не было, по пути, естественно, я провалися по-ботинок в коричневую жижецу и мой беленький ботиночек был коричневым)).
    Добравшись до остановки я сел в маршрутку говно, прилипшее к доске , ботинкам и штанам начало таять и стекать, было очень весело))))

    Вот так))

    Зы: Никита, как ты договорился с братом? Я про вел, он же не любил тебе его давать)

    Зыы: Кстати никто не хочет съездить в Дмитров? Там парк крытый, 130р вход и катайся весь день. Батут надувной есть)))
    Еда, питьё, тепло, вообщем всё для комфорта имеется. Да и парк неплохой. Только одна загвоздка, на электричках туда ехать тяжело от нас, а вот на машине лекго. Так что народ у кого ЕСТЬ МАШИНА и ЖЕЛАНИЕ, то может сконтактируемся? За бензин я оплачу))

  7. #527
    инспегтар Аватар для paul
    Регистрация
    22.10.2005
    Возраст
    28
    Сообщений
    531

    По умолчанию Re: Велосипедная тема

    ну вы ребца и психи, то есть в смысле маладцы... !

  8. #528
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Не очень далеко
    Возраст
    35
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Велосипедная тема

    Димка, тут тупая система не форуме, не позволяет зарегить больше юзеров и мне уже влом смотреть. В общем ты обознался ) Там где фрирайд, талаевка и все внятно написано - читай Егор
    ЗЫ - зная твою любовь к грязи я считаю, что ты просто нанес себе глубочайшую душевную рану!

    ЗЫЗЫ - а снег опять походу сойдет задолбало

  9. #529
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: Велосипедная тема

    Цитата Сообщение от Stinky
    То, что угол станет круче, это я знаю, вопрос - на сколько?
    Вот один из вариантов определения угла наклона рулевой трубы с помощью обычной рулетки (сантиметра) и таблицы Брадиса. Байк при этом желательно установить попендикулярно полу и закрепить, чтобы было удобно потом пользоваться рулеткой.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Boyann; 07.01.2007 в 11:40.

  10. #530
    Участник Аватар для Linoleum
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Велосипедная тема

    то-то я смотрю что-то не то............))

    Кстати Егор, ты наверно слышал, возможно ,когда-то наша небольшая мечта,сбудится)
    Одна то сбылась)

    ЗЫ: Это я про дёрты в городском парке за стадионом. Мой проект вроде как подтвердили, только осталось узнать окончательное решение, которое должно приняться ближе к весне)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Kroft в разделе Флора и фауна
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 07:43
  2. РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы
    от sims в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1093
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 00:46
  3. Депутатская приемная. Вопросы и ответы.
    от marten в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 366
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 09:01
  4. Как правильно бриться. Вопросы и ответы
    от odooleg в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:25
  5. Мото вопросы и ответы)))
    от xanthus в разделе Автоклуб
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 09:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru