Сегодня у моего фэтбайка днюха.Ровно два года назад .17 декабря 2016 года в субботу я купил себе фэт в Москве.На речном вокзале.Торговый дом Экстрим.Это прям была целая эпопея .Так как последний раз катался на велосипеде лет так 15 назад.Это был советский велосипед Салют.Ясное дело на фэте ни разу ни пробовал.Просто увидел как то в сети.А дело было так.До этого покупал себе игры на приставку на новый год.И все праздники сидел и играл.Но тут я решил что хватит.А то выходные пролетали тока так.И начал просматривать зимние виды транспорта.Так как ни лыжи ни сноуборд ни коньки не интерестны мне вообще.То эти варианты сразу отмел.И выскочил на статью про зимний велосипед фэтбайк.Много читал просматривал видосы.И решил что это то что надо для меня.Так вот и взял его .Кстати потом посмотрел по карте.Я его целых 2 км тащил на плечах от магазина до остановки автобуса.Так как было снято переднее колесо руль и сидуха.Для удобства транспортировки в автобусе. И все это было стретчем обмотано.В автобус в боковое багажное отделение влез без проблем.Водитель даже не взял за провоз багажа денег.Только за себя платил.Потом как приехал надо было на другой сесть автобус.Но как назло приехала маршрутка .Мерседес спринтер.Но повезло водитель разрешил его затащить в маршрутку.Занял весь передний проход.Благо все ехали до конечной.Вот так я его до дома и довез.За эти два года проехал примерно 8 тыс км.на нем.Что было за это время с ним.Это замена двух передних звезд .Стояли 28/38.Сейчас стоят 22/32.Так же через год накрылись подшипники в каретке.Стояли нековские.Сейчас стоят японские.Так же один раз цепь порвалась. тоже через год.Когда ехал домой.Ну и раз 7 колеса прокалывал за 2 года.Поменял сидуху.Стояла уебищная мелкая .Жопа болела просто зверски после каждой покатухи. Отходил по два дня иногда.Не катался.Колодки менял тоже где то через год.Ну и все .Остальное все родное стоит пока.С коробки так сказать.А ну чуть не забыл.Когда менял две передние звезды .То менял и кассету и цепь.Комплектом все поставить решил.Вот такой в общем праздник сегодня у меня.63383Fth_R4.jpgGORL6BFW81s.jpgLJ7VgJZNCEc.jpgt1TCinpa12c.jpgzHUhrU3GiIc.jpg