Likes Likes:  118
Dislikes Dislikes:  3
Страница 239 из 239 ПерваяПервая ... 139189229235236237238239
Показано с 2,381 по 2,386 из 2386

Тема: Велосипедная тема. Вопросы и ответы.

индеец Аватар для qqqppp

По умолчанию Re: Велосипедная тема. Вопросы и ответы.

Приветствую всех! Приглашаю в местный велоклуб https://www.strava.com/clubs/442380 в страве)

Сергеевич Аватар для Иван

С появлением велодорожек появился новый вид велосипедистов "ЯЖВЕЛОСИПЕДИСТ". Это те самые люди которые катаются по тротуарам мешая пешеходам, по дорогам мешая машинам. Но когда кто то идёт или не так едет по велодорожке у него начинается истерика. Давайте забудем про велодорожки для велосипедов. Велосипед всегда вторгается в чужую среду: пешеходную, автомобильную, а зимой ещё и лыжную...

Старожил Аватар для wheelman-2

Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    С появлением велодорожек появился новый вид велосипедистов "ЯЖВЕЛОСИПЕДИСТ". Это те самые люди которые катаются по тротуарам мешая пешеходам, по дорогам мешая машинам. Но когда кто то идёт или не так едет по велодорожке у него начинается истерика. Давайте забудем про велодорожки для велосипедов. Велосипед всегда вторгается в чужую среду: пешеходную, автомобильную, а зимой ещё и лыжную...
    Полностью согласен.Я всегда когда еду по велодорожке у нас в Солнечногорске.То молча объезжаю пешеходов и мам с колясками.Зачем устраивать скандал на пустом месте.Не трамвай объеду .Тем более я на фэтбайке.Тут вообще проблем по траве если что объехать не вызывает никаких проблем.

Коренной Житель Аватар для Coca-Cola

Цитата Сообщение от wheelman-2 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен.Я всегда когда еду по велодорожке у нас в Солнечногорске.То молча объезжаю пешеходов и мам с колясками.Зачем устраивать скандал на пустом месте.Не трамвай объеду .Тем более я на фэтбайке.Тут вообще проблем по траве если что объехать не вызывает никаких проблем.
    Вот посмотрите как в стране велопидоров и наркоманов(Нидерланды) сраные гейропейцы организовали движение.
    Не забывайте про правила хорошего тона. Вилки в левый карман, ложки — в правый!

Мишутка Аватар для Мистик

Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Это те самые люди которые катаются по тротуарам мешая пешеходам, по дорогам мешая машинам
    Иногда лучше жевать чем писать. Откройте пдд и почитайте на тему велосипед-дорога, так сказать ученье свет, а не ученье...
    P.s. Давайте забудем о том, что в этой теме появился как то левый Иван и он как и еще десятки тысяч автодятлов думает что дорога создана исключительно для машин.
    P.s.x2 Вброс нормальный, я даже повелся.

Сергеевич Аватар для Иван

Цитата Сообщение от Coca-Cola Посмотреть сообщение
    Вот посмотрите как в стране велопидоров и наркоманов(Нидерланды) сраные гейропейцы организовали движение.
    Я однозначно ЗА развитие велодорожек (сам часто езжу на велосипеде). На видео всё гармонично и логично. У нас в городе 300-400м велодорожки которая ведёт из неоткуда в никуда, да ещё с постоянным пересечением тротуаров и проезжей части мало как может облегчить жизнь велосипедисту. Лично я как раньше ездил с звонком и объездами, так и езжу. Чего и вам желаю, если нервы дороги.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)