Страница 239 из 372 ПерваяПервая ... 139189229235236237238239240241242243249289339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 3718

Тема: Велосипедная тема. Вопросы и ответы.

  1. #2381
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Велосипедная тема. Вопросы и ответы.

    С появлением велодорожек появился новый вид велосипедистов "ЯЖВЕЛОСИПЕДИСТ". Это те самые люди которые катаются по тротуарам мешая пешеходам, по дорогам мешая машинам. Но когда кто то идёт или не так едет по велодорожке у него начинается истерика. Давайте забудем про велодорожки для велосипедов. Велосипед всегда вторгается в чужую среду: пешеходную, автомобильную, а зимой ещё и лыжную...

  2. #2382
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,075

    По умолчанию Re: Велосипедная тема. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    С появлением велодорожек появился новый вид велосипедистов "ЯЖВЕЛОСИПЕДИСТ". Это те самые люди которые катаются по тротуарам мешая пешеходам, по дорогам мешая машинам. Но когда кто то идёт или не так едет по велодорожке у него начинается истерика. Давайте забудем про велодорожки для велосипедов. Велосипед всегда вторгается в чужую среду: пешеходную, автомобильную, а зимой ещё и лыжную...
    Полностью согласен.Я всегда когда еду по велодорожке у нас в Солнечногорске.То молча объезжаю пешеходов и мам с колясками.Зачем устраивать скандал на пустом месте.Не трамвай объеду .Тем более я на фэтбайке.Тут вообще проблем по траве если что объехать не вызывает никаких проблем.

  3. #2383
    Коренной Житель Аватар для Coca-Cola
    Регистрация
    03.11.2010
    Возраст
    22
    Сообщений
    636

    По умолчанию Re: Велосипедная тема. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от wheelman-2 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен.Я всегда когда еду по велодорожке у нас в Солнечногорске.То молча объезжаю пешеходов и мам с колясками.Зачем устраивать скандал на пустом месте.Не трамвай объеду .Тем более я на фэтбайке.Тут вообще проблем по траве если что объехать не вызывает никаких проблем.
    Вот посмотрите как в стране велопидоров и наркоманов(Нидерланды) сраные гейропейцы организовали движение.
    Не забывайте про правила хорошего тона. Вилки в левый карман, ложки — в правый!

  4. #2384
    Мишутка Аватар для Мистик
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Велосипедная тема. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Это те самые люди которые катаются по тротуарам мешая пешеходам, по дорогам мешая машинам
    Иногда лучше жевать чем писать. Откройте пдд и почитайте на тему велосипед-дорога, так сказать ученье свет, а не ученье...
    P.s. Давайте забудем о том, что в этой теме появился как то левый Иван и он как и еще десятки тысяч автодятлов думает что дорога создана исключительно для машин.
    P.s.x2 Вброс нормальный, я даже повелся.

  5. #2385
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Велосипедная тема. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Coca-Cola Посмотреть сообщение
    Вот посмотрите как в стране велопидоров и наркоманов(Нидерланды) сраные гейропейцы организовали движение.
    Я однозначно ЗА развитие велодорожек (сам часто езжу на велосипеде). На видео всё гармонично и логично. У нас в городе 300-400м велодорожки которая ведёт из неоткуда в никуда, да ещё с постоянным пересечением тротуаров и проезжей части мало как может облегчить жизнь велосипедисту. Лично я как раньше ездил с звонком и объездами, так и езжу. Чего и вам желаю, если нервы дороги.

  6. #2386
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,075

    По умолчанию Re: Велосипедная тема. Вопросы и ответы.

    В первый день лета сделал небольшую покатушку по пригороду Солнечногорска.

  7. #2387
    Мишутка Аватар для Мистик
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Велосипедная тема. Вопросы и ответы.

    Тоже там катались часто в том году, щебенки не было. В этом году ездили в конце апреля, больше не охото, какой дебил этой щебенки насыпал, едешь весь грязный. Не понял где ты свернул, но надо было дальше ехать, там и виды получше и дорога. Обратно есть поворот в районе головково на ленинградку, либо по ней, либо в районе смирновки катить.

  8. #2388
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,075

    По умолчанию Re: Велосипедная тема. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
    Тоже там катались часто в том году, щебенки не было. В этом году ездили в конце апреля, больше не охото, какой дебил этой щебенки насыпал, едешь весь грязный. Не понял где ты свернул, но надо было дальше ехать, там и виды получше и дорога. Обратно есть поворот в районе головково на ленинградку, либо по ней, либо в районе смирновки катить.
    Да я тоже очень расстроен .Что щебенку завезли.Видимо дачники подсуетились.Чтоб во время дождя дорога не превращалась в непроходимое говно.Вот и заказали щебенку чтоб укрепить дорогу.А выбрал этот путь.Чтоб видео не слишком длиным вышло.И так 44 минуты получилось.

    - - - Добавлено - - -

    Недавно съездил в Дом Отдыха Сенеж.Так как издалека было видно что там происходит какая то движуха.И я не ошибся.Там сейчас происходит самая масштабная реконструкция за всю историю существования дома отдыха.А связано это вот с чем.Сюда, в Подмосковье, переехал российский молодежный форум „Территория смыслов“.

    Молодёжный форум «Территория смыслов» переезжает из Владимирской области в Московскую. С 2019 года его будут проводить именно в Подмосковье.
    форум «Территория смыслов проводили на озере Запольском во Владимирской области 4 года подряд.На данный момент идет подготовка площадки. Улучшились бытовые условия: проживать участники будут в домиках, а не в палатках. Появились удобные кровати, кондиционеры, электричество.

    Благоустроят и саму территорию мастерской, уже начались работы на набережной. Для разработки концепции привлекаются лучшие мировые архитекторы. Форум будет проходить с 5 июля по 20 августа. И разделять его на 6 смен.В каждой смене 1000 человек.Поэтому там сейчас ведутся просто коллосальнные работы.Чтоб все приготовить к этому мероприятию.Вот заснял 3 видео.Что там сейчас происходит.

  9. #2389
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,075

    По умолчанию Re: Велосипедная тема. Вопросы и ответы.

    Завтра. 5 июля в пятницу состоится открытие грандиозного молодежного форума Территория Смыслов. https://newizv.ru/news/politics/04-0...terskoy-senezh Я думаю это будет круто.Все кто свободен завтра вечером.Предлагаю катнуть и посмотреть че и как там будет происходить. Правда нас может ждать облом.Первое .Могут заделать все проходы в заборах на территорию дома отдыха Сенеж.И второе .Служба безопасности уже внутри территории может выгнать всех посторонних к херам.Но как говориться кто не рискует тот не катнет.Так что можно вечером завтра .К часам 8 сгонять туда и все посмотреть.

  10. #2390
    Старожил Аватар для wheelman-2
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,075

    По умолчанию Re: Велосипедная тема. Вопросы и ответы.

    Ну вот и открылся молодежный форум Территория Смыслов. В доме отдыха Сенеж .Вечером там был салют.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Kroft в разделе Флора и фауна
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 07:43
  2. РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы
    от sims в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1093
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 00:46
  3. Депутатская приемная. Вопросы и ответы.
    от marten в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 366
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 09:01
  4. Как правильно бриться. Вопросы и ответы
    от odooleg в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:25
  5. Мото вопросы и ответы)))
    от xanthus в разделе Автоклуб
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 09:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru