Результаты опроса: Поддерживаете ли вы смену управляющей компании?

Голосовавшие
328. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    74 22.56%
  • Нет

    202 61.59%
  • Мне все равно, решат без меня

    52 15.85%
Страница 46 из 246 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 2456

Тема: Опять смена управляющей компании?

  1. #451
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Городское хозяйство сами прислали им бумаги на продление Договора и они его подписали
    Вот это нужно давно было сделать, а не дестабилизировать экономическую обстановку в районе! Г-н Панкратов, ничего "по-вашему" не срослось. Понятно, что нужны средства на погашения долгов района, но не такими же "грязными" действиями, как рейдерский захват всей коммунальной инфраструктуры! Лучше делайте максимально привлекательными и абсолютно прозрачными условия для инвестиций в район ,и, будет вам (и нам) счастье!
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  2. #452
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    ...Гечебаев призвал ,что бы народ теперь поактивней начал платить за услуги ЖКХ,так как по задолженности Солнечногорск занял 1 место в области.

    Похоже, Гечебаев победил. Надо, однако, чтобы городские начальники публично признали своё поражение. Как только они это сделают, лично я сразу всё заплачу. А пока подожду - возможно, у них хватит глупости прислать ещё и свою квитанцию.

    Сразу после избрание ПОНТкратов сделал 2 подлости – отключил горячую воду (якобы за долги, хотя население исправно платило) и захватил для своего аппарата огромное здание, выгнав оттуда городскую администрацию. Хотя места там более чем достаточно для всех начальников, даже слишком. Я тогда предупреждал (см. http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum2/thread80715.html#post698218) – этот не остановится, обязательно продолжит пакостить. Теперь вот третья подлость – двойные квитанции по ЖКХ.

    Мне тогда возражали – типа это Нестеров виноват, наделал огромные долги, аж 40 лимонов - http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum2/thread80715.html#post698065
    Нет чтобы сначала подумать, а уж потом по клаве калапуцать – а много это или мало? На самом деле это текущая задолженность, нормальная, она всегда бывает. Напр., я получил квитанцию по ЖКХ – у меня текущая задолженность около 3000 рублей. Завтра заплатил – и нет никакой задолженности. А вот 200 лимонов долга, как сейчас ПОНТкратов организовал своими двойными квитанциями – вот это уже круто. Надеюсь, губернатор это запомнит. Да и мы, избиратели. Мы ведь не бараны?!

  3. #453
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Похоже, Гечебаев победил.
    На экране ТВ Гечебаев выглядел уверенно,если не сказать торжественно.Да и последнее слово вроде как бы за ним.А вот господа Панкратов и Толданов всячески избегают эфира,наверное сказать нечего .

  4. #454
    просто человек Аватар для marten
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    686

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    На экране ТВ Гечебаев выглядел уверенно,если не сказать торжественно.Да и последнее слово вроде как бы за ним.А вот господа Панкратов и Толданов всячески избегают эфира,наверное сказать нечего .
    Откройте вчерашний номер газеты"Сенеж"Там, в отчёте главы за год сказано,что год завершён с положительной динамикой.Пересказывать не буду, кто хочет почитает.Но неприятно читать всю эту болтологию.Карманная газетёнка.

  5. #455
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Похоже, Гечебаев победил.
    Похоже.... Я не сильно в этом сомневался, хотя предрекал, что какой-то процент домов он потеряет.......... Так и вышло.... А вот с МКС-овскими домами, неразбериха продолжится. По работе случилось тут пообщаться с гл. инженером МСК (во всяком случае так представились) - сложилось мнение, что человек не компетентен в данной отрасли (точнее было прямо сказано - я тут человек новый, расскажите мне что и как )
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  6. #456
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, губернатор это запомнит. Да и мы, избиратели. Мы ведь не бараны?!
    А я надеюсь, что ему помнить недолго осталось, а вот насчет избирателей правильно, самое главное до осени не забыть.

    --- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ---

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    А вот с МКС-овскими домами, неразбериха продолжится.
    Это какие дома? У тебя список есть? А то я заплатить собрался.

    --- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ---

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    человек не компетентен в данной отрасли
    Это нормально, сам знаешь - много таких "гл. инженеров"

  7. #457
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Это какие дома? У тебя список есть?
    Нету... никто не предоставлял ни уведомительного письма о появлении новой УК, ни списка обслуживаемых домов. Я попросил это мне предоставить - тишина. Разговор шел о домах Санатория МО, на словах..... также на словах были названы цифры нечто вроде "сейчас у нас 10, потом будет еще 10, и потом будет еще 15....."
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #458
    коренной житель Аватар для Терёшка
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,902

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    мой пост в теме про солнечногорское тв удалили.Напишу здесь,вроде как по делу.В эфире было сказано про подписание договора с гор.хоз.,а как быть с МКС?Step возразил,мол где бумаги,подтверждающие передачу домов.Ну,не все жильцы грамотные и разбираются в бумагах.Но "Солнечногорские просторы" от 3.02 и 16.02 много людей прочитали,и фото Толданова видели и его агитки за МКС,адреса якобы перешедших домов в новую компанию.
    Так почему не сказать,что в результате элементарного наглого вранья эта газетёнка опубликовала свои материалы,и дома,обозначенные в материалах,остаются в ведении УО ССЭ.
    А то получается разобрались с кассирами,а с компаниями нет.И среди жителей непонятки так и остались:к какой компании относится их дом?
    Почему не сообщают о результатах переголосования,которое можно считать независимым,потому что сами жильцы им занимались?
    Я не считаю,что ситуация прояснилась до конца.

  9. #459
    Новый Житель Аватар для Денис
    Регистрация
    10.07.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    недавно сообщили что наш дом переходит в УО МКС (ленинградская 8) типо зайдите в жко и подпишите договор ,

  10. #460
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Наверное всё-таки так. По моему мнению платить надо, причем в свою старую УО (в моем случае это ССЭ). Насколько я понимаю, больше половины города за декабрь-февраль ещё не платили. Логично было бы на все потуги местных "воротил ЖКХ" просто не обращать внимания. Ну накосячили, с кем не бывает. О люДях же заботились, а они не оценили. Переголосования разные устраивать, ишь распустились, ужо так скоро и власть слушаться перестанут

    --- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ---

    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    зайдите в жко и подпишите договор
    Хотя мечту просто так не оставишь...... "сам захотел царствовать и всем владети" (с) Иван Васильевич....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работу управляющей компании в Ложках проверили сотрудники администрации
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 12:41
  2. МинЖКХ посетило День открытых дверей в управляющей компании в Радумле
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 13:00
  3. Подмосковное УФАС выдало предупреждение управляющей компании «Управдом-С»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 15:20
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2015, 13:56
  5. Директор солнечногорской управляющей компании дисквалифицирован на год
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 11:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru