Результаты опроса: Поддерживаете ли вы смену управляющей компании?

Голосовавшие
328. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    74 22.56%
  • Нет

    202 61.59%
  • Мне все равно, решат без меня

    52 15.85%
Страница 74 из 246 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 2456

Тема: Опять смена управляющей компании?

  1. #731
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Оказалось в свете НОВЫХ требований надо теперь ненужное зачёркивать,а за что голосуешь оставлять.Короче пришлось бюллетень переписывать.
    Кто же вам эти новые требования установил?
    Сколько новых бюллетеней было переписано?
    Кто контролировал подсчёт?
    Вы даже не попытались очное голосование провести?
    Или это шутка такая?
    Последний раз редактировалось VAL_; 23.03.2011 в 00:37.

  2. #732
    Новый Житель Аватар для ЖОЖОБА
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Нет,Камилла,я не хожу с агитками по подъездам. Просто достали меня все эти "коммерсанты",строящие свой бизнес на наших деньгах!

  3. #733
    коренной житель Аватар для Терёшка
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,902

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Зато муниципалы не коммерсанты,а божьи одуванчики с чистыми помыслами.Да ежеле не забота о народе и его деньгах,все как один подались в монастырь.День и ночь не спят,всё только и думают:"Как же нам улучшить и повысить качество обслуживания?Как бы выделенные средства освоить с наибольшей эффективностью?"
    Грусть,посты ваши шиты белыми нитками!Сколько вы живёте в Солнечногорске?Или вы наивны(простота хуже воровства),что не видите очевидных вещей или засланец.Третьего не дано.

  4. #734
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    нет ни каких новых требований по заполнению листа голосования.
    ст 47 ЖК РФ п 3) решения по каждому вопросу повестки дня, выраженные формулировками "за", "против" или "воздержался"
    ст 48 ЖК РФ п 6. При голосовании, осуществляемом посредством оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование, засчитываются ГОЛОСА по вопросам, по которым участвующим в голосовании собственником оставлен только ОДИН из возможных вариантов голосования. Оформленные с нарушением данного требования указанные решения признаются недействительными, и голоса по содержащимся в них вопросам не подсчитываются. В случае, если решение собственника по вопросам, поставленным на голосование, содержит несколько вопросов, поставленных на голосование, несоблюдение данного требования в отношении одного или нескольких вопросов не влечет за собой признание указанного решения недействительным в целом.
    ОДИН ГОЛОС- за одно решение (про пустые квадратики тут ни чего нет) и про два голоса в одном решении тоже нет ни чего.
    Мы либо им не нужны и они таким образом не хотят нарушать наши права на голосование, или юрист компании немного запутался .
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  5. #735
    Новый Житель Аватар для ЖОЖОБА
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    "Терёшка", я родилась в Солнечногорске и работаю в ЖКХ 30 лет оператором в 40-летней котельной. И живу в 42-летнем доме. Вы и иже с Вами сейчас будете меня обвинять в том,что я "не заработала" себе на хоромы,или не стала Президентом?! Мне не о чем с Вами говорить! Такие,как Вы,"защитники" "бизнесменов",а,может,и сами из их рядов, наживаетесь на спекуляциях,"распилах","откатах" и считаете.что это--Новая Россия--с "новым" капитализмом? Моя зарплата 12000 рублей,и я могу рассуждать о коррупции и воровстве в ссфере ЖКХ,потому что вижу,как растут коттеджи и покупаются дорогие машины у всех "бизнесменов" от ЖКХ! А почему я не стала даже "единицей руководства" за эти годы--потому что ПОТОМУ! Вам не понять,а бисер перед свиньями не мечут.

  6. #736
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от Терёшка Посмотреть сообщение
    или засланец
    А может наоборот, вы сами работаете в УК, которою так яростно выгораживаете? Как раз дата регистрации совпадает с началом шума вокруг неё.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  7. #737
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Наконец-то, с домом №125 на ул.Красной всё определилось, фух! "Информационные технологии" рулят!

  8. #738
    коренной житель Аватар для Терёшка
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,902

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    У кого ещё какие предположения будут насчёт меня?
    Грусть,кто вас обвинял?Про дворцы вы писали,муниципалов вы защищали.А что за все эти годы мы от них хорошего видели?Сами себя опровергаете.Я не считаю себя" наивной,потрясающей протоколами голосования".У меня есть позиция по отношению к беспределу и я её отстаиваю.И то,что жители в своём большинстве такого же мнения,вам ничего не говорит?
    Ну,что похрюкаем,"оператор со стажем"?
    Leshik,моя дата регистрации совпала с темой про новогоднее шампанское.А в этой теме стала писать,когда рейдерство коснулось моего дома.
    Последний раз редактировалось Терёшка; 23.03.2011 в 14:22.

  9. #739
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Рейдерство коснулось 75% Солнечногорцев гораздо раньше, когда, как тут кто-то козыряет термином "заочно" была выбрана именно эта УК, никакая другая. Для того, чтобы объективно обсуждать новые компании, которые лезут из администрации, и действующие, нужно понимать откуда растут ноги у последних, а затем задуматься, стоит ли?
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  10. #740
    Сетевой паук Аватар для Tarantul
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в паутине
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Arrow Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от Leshik
    Рейдерство коснулось 75% Солнечногорцев гораздо раньше, когда, как тут кто-то козыряет термином "заочно" была выбрана именно эта УК, никакая другая.
    Жилищный кодекс.Статья 161. Выбор способа управления многоквартирным домом.
    п.4


    Орган местного самоуправления в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации, если в течение года до дня проведения указанного конкурса собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления этим домом или если принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано. Открытый конкурс проводится также в случае, если до окончания срока действия договора управления многоквартирным домом, заключенного по результатам открытого конкурса, не выбран способ управления этим домом или если принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано.

    Жильцы, ставшие собственниками, в то время даже знать не знали этого ЖК и знать не хотели, их обслуживали и ладно (тогда еще СГХ). Поэтому по истечению срока и прошел открытый конкурс среди УО, по итогам конкурса дома были закреплены за конкретной УО, которая стала обслуживать жилой фонд.
    То, что в некоторых домах были собрания - вполне может быть, но не думаю, что их было много..
    Ведь мы, собственники, этим не интересовались и не задумывались бы, пока Панкратов и Ко не взялись за денежный поток, проходящий мимо них..

    Цитата Сообщение от Leshik
    Для того, чтобы объективно обсуждать новые компании, которые лезут из администрации, и действующие, нужно понимать откуда растут ноги у последних, а затем задуматься, стоит ли?
    Ноги у ООО "ССЭ" растут не из администрации, а из ГХ. ССЭ создана для обслуживания жилого фонда на базе сотрудников ГХ, которые много лет работали в сфере ЖКХ в том же ГХ.. Не спорю, может прежняя администрация лояльнее относилась к УО и не требовала денег, как нынешняя...
    Ладно, не будем спорить, каждый все равно при своем мнении останется..

    Я вообще про другое...
    А тем временем... В Рекинцо (ну в частности 4-й дом), в почтовом ящике обнаружено вот такое письмо..

    111111.jpg

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работу управляющей компании в Ложках проверили сотрудники администрации
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 12:41
  2. МинЖКХ посетило День открытых дверей в управляющей компании в Радумле
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 13:00
  3. Подмосковное УФАС выдало предупреждение управляющей компании «Управдом-С»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 15:20
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2015, 13:56
  5. Директор солнечногорской управляющей компании дисквалифицирован на год
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 11:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru