Результаты опроса: Поддерживаете ли вы смену управляющей компании?

Голосовавшие
328. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    74 22.56%
  • Нет

    202 61.59%
  • Мне все равно, решат без меня

    52 15.85%
Страница 211 из 246 ПерваяПервая ... 111161201207208209210211212213214215221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2456

Тема: Опять смена управляющей компании?

  1. #2101
    Новый Житель Аватар для Джома
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    ребят..ничего не понимаю...столкнулась вот с какой проблемой. Раньше платежки приходили от ООО "Финстрой расчетный центр". В этом месяце пришел "конверт" от ООО "Информационный расчетный кассовый центр". Все платежи проводила через сбербанконлайн (так как маленький ребенок и носиться с ним по кассам не считаю удачной затеей). Так вот. Сегодня решила провести платеж на ООО ИРКЦ...и что я вижу? в проведении операции мне отказывают, а причина следующая, цитирую :Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
    Причем счет указываю с извещения...Перепроверяла и пробовала раз 100)) ничего так и не получилось. Кто сталкивался? И что значит счет, перевод на который запрещен??? В итоге сижу и не знаю куда платить...
    Мой магазинчик www.myalma.fo.ru Девочки, налетай!!!

  2. #2102
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    У ИРКЦ не заключен договор со сбербанком, поэтому через любой сбер оплатить теперь не получится... Платите в Новой волне.
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  3. #2103
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    В новую волну не всегда по пути. Они до 18.00, в субботу многим детей на кружки отводить. Под'ехать на машине туда тоже проблематично, пока развернешься, пока место найдешь. Для удобства жителей могли б заключить договор.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #2104
    Коренной Житель Аватар для HOSIK
    Регистрация
    15.01.2005
    Сообщений
    924

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от Джома Посмотреть сообщение
    Так вот. Сегодня решила провести платеж на ООО ИРКЦ...и что я вижу? в проведении операции мне отказывают, а причина следующая, цитирую :Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
    Причем счет указываю с извещения...Перепроверяла и пробовала раз 100)) ничего так и не получилось. Кто сталкивался? И что значит счет, перевод на который запрещен??? В итоге сижу и не знаю куда платить...
    Я тоже всегда оплачивала через телебанк ВТБ.Если так ругается , то счета получателя просто не существует ни в каком банке! И дело здесь не в договоре. Банку все равно в какой банк переводить деньги.
    Платить теперь будем "в карман" ИРКЦ.


  5. #2105
    Новый Житель Аватар для Джома
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    весело живем...спасибо, за ответы...
    Мой магазинчик www.myalma.fo.ru Девочки, налетай!!!

  6. #2106
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от люкишна Посмотреть сообщение
    У ИРКЦ не заключен договор со сбербанком, поэтому через любой сбер оплатить теперь не получится... Платите в Новой волне.
    Это тянется еще со времен Панкратова, когда впаривались "космические УК" жителям, вытеснялись "старые"УК: преследования, суды, потом почил в бозе МУП "ЕРКЦ". Всегда платили в СБ ( в одном доме находимся), договоры были и все были счастливы. Потом СБ прекратил принимать платежи внезапно. Знакомая девушка из банка сказала, что поступила команда из администрации не принимать платежи нашей УК. И сейчас та же ситуация : пока не поменяют УК на свои УК - об интересах жителей никто не будет думать.
    П.С. Касса ИРКЦ есть в Бастилии, находится между 5 и 6 подъездами.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  7. #2107
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Знакомая девушка из банка сказала, что поступила команда из администрации не принимать платежи нашей УК.
    А Греф в курсе? Что васяпупкин тромбик заделал в сосуде?
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  8. #2108
    Коренной Житель Аватар для HOSIK
    Регистрация
    15.01.2005
    Сообщений
    924

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    До октября платила коммуналку Финстроя через телебанк. Все было ОК. Теперь НЕТ таких реквизитов ни в одном банке. Платить тетеньке через кассу лично в карман неизвестно кому,чтоб потом не найти концов , рука не поднимается. С другой стороны будет расти долг. Вот интересно, что будет , если я потеряю квитанции, а у них кирдыкнется серевер(если есть таковой),комп? Как докажут что кому должен?))) Имею ли я право пойти и отказаться платить наличкой и потребовать реквизиты не липовые, а нормальные? Или они хранят деньги в мешках?


  9. #2109
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Да, да..... Хорошая мысль.... Я тоже все собираюсь написать письмо директору ИРКЦ по поводу предоставления мне реквизитов для оплаты через Сбер, да время все не найду....... И пусть отмазываются..... Насколько я понимаю теперь все платят через ИРКЦ и теперь у всех/у многих проблемы с онлайн-оплатой (во всяком случае прямым перечислением).

    Было бы замечательно, чтобы кто-то составил подобное письмо и выложил - думаю было-бы много желающих отнести подобное в Новую волну.... А то чем совсем "забурели" некоторые.

    p.s. Але, общественная палата, не хотите проконтролировать вопрос или будете и дальше гимны прослушивать?
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  10. #2110
    Коренной Житель Аватар для HOSIK
    Регистрация
    15.01.2005
    Сообщений
    924

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Онлайн теперь у ВСЕХ не переводит, потому что НЕТ таких реквизитов в "Возрождении"(если судить по квитанции).
    Может нам поможет юрист-участник форума, ауууу? Завтра пойду в Новую волну, "волну" гнать))). Как , кстати, они работают?

    зы. Гимн-медитация. Будем его петь день и ночь и проблемы уйдут )))


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работу управляющей компании в Ложках проверили сотрудники администрации
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 12:41
  2. МинЖКХ посетило День открытых дверей в управляющей компании в Радумле
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 13:00
  3. Подмосковное УФАС выдало предупреждение управляющей компании «Управдом-С»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 15:20
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2015, 13:56
  5. Директор солнечногорской управляющей компании дисквалифицирован на год
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 11:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru