Результаты опроса: Поддерживаете ли вы смену управляющей компании?

Голосовавшие
328. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    74 22.56%
  • Нет

    202 61.59%
  • Мне все равно, решат без меня

    52 15.85%
Страница 212 из 246 ПерваяПервая ... 112162202208209210211212213214215216222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 2456

Тема: Опять смена управляющей компании?

  1. #2111
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Работают даже в субботу и воскресенье. Тел 63 86 81

    Ответила секретарь, старшего бухгалтера нет. Версия такая, что не заключен договор со Сбербанком. Но по идее, раз не заключен, то комиссия снимается с владельца карты. Раз у них в реквизитах указан Возрождение, то может подойти в банк и узнать открыт у них р/с или нет.
    Последний раз редактировалось Dieз; 28.11.2014 в 16:21.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #2112
    Коренной Житель Аватар для HOSIK
    Регистрация
    15.01.2005
    Сообщений
    924

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Надо сходить в Возрождение, он намного ближе адресов ИРКЦ, и тупо попробовать заплатить через кассу) Как и куда меня пошлют?
    И при чем здесь Сбербанк?:eek: Я, вообще, клиент ВТБ24!!! И всегда платила через Телебанк ВТБ! Некогда мне бегать по всему городу в свой единственный выходной, чтоб оплатить неизвестно кому и куда.

    зы Тупой развод.Похоже, что вообще нет УК, и мы просто платим Расчетному центру.


  3. #2113
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Пока не предоставят альтернативы ИКРЦ и это в наш-то век электронного правительства(!) - Платить не буду.
    Не хотят договоры заключать, т.е. все хотят переложить на плечи собственников...
    Ничего, подождем...
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Но по идее, раз не заключен, то комиссия снимается с владельца карты.
    Загоняют как баранов всех в одно место-ИРКЦ и, со всеми удобствами для себя, "стригут".
    При этом, не заключая ни с одним банком договора, чтобы народ мог осуществить свое право оплатить услуги в удобном для него месте.

  4. #2114
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Получил квитанцию за ноябрь. От ИРКЦ (ранее платил в Финстрой). Черт ногу сломит. Счетчик двух тарифный, подал значения во время, в квитанции один тариф. За прошлый месяц чего-то нагородили, ходил к ним, обещали перерасчет сделать. Ничего не видно про перерасчет. Даже сегодня не буду пересчитывать и расстраиваться. Завтра, на свежую голову. Кстати, когда к ним в прошлый раз ходил, там полный дурдом. Сидят девочки, которые ни бум-бум. По всем вопросам вызывают бухгалтера, который сидит не известно где. Похоже в другом здании (если судить по времени подхода). За воду и электричество даже она ничего не может ответить вразумительного. Я сделал ошибку, заплатил. Теперь не буду. И вам, друзья, советую не платить, пока не ответят на все вопросы. На перерасчет и не надейтесь.
    Платить буду через "Возрождение". Не возьмут, вообще подожду. В квитанции указаны реквизиты "Возрождения".

  5. #2115
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Я тоже все собираюсь написать письмо директору ИРКЦ по поводу предоставления мне реквизитов для оплаты через Сбер,
    Бесполезно. Дело в следующем. Счет 40821… (указан в квитанции) – счет платежного агента (ИРКЦ – платежный агент), режим которого(счета) не предусматривает пополнения безналом о счетов плательщиков. Только наличные. Сбер в своем онлайне, скорее всего, сразу включил фильтр на маску 40821, а ВТБ24 только в октябре очухался, до того платежи проходили. Т.ч. договора, иркц и банки тут ни при чем, это какой-то .удак в ЦБ так надумал.

    Возрождение принимает наличные на иркц за 1,5%.

  6. #2116
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Да....ясно.... я примерно так и догадывался..... но ИРКЦ все равно может (при желании) организовать платежный шлюз - предложений агрегаторов много, другое дело никому кроме нас самих это не нужно. Вот этим и могла бы заняться общественная палата..... в принципе
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  7. #2117
    Горожанин
    Регистрация
    30.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Кто-нибудь в курсе/имел ли дело с УК Креатив? Интересует мнение об данной конторе, на современном этапе...
    Ибо бабушке (равно как и другим жителям её дома) активно впаривают данное заведение в замен УК ССЭ...

  8. #2118
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Кривцовская УК, в городе обслуживает 1-2 дома
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  9. #2119
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от Чилавег Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в курсе/имел ли дело с УК Креатив? Интересует мнение об данной конторе, на современном этапе...
    Мой знакомый очень положительно отзывался об этой компании. Похоже это единственная компания в районе, которая не утаила о жильцов информацию и своевременно организовала общие собрания в своих домах до 1 мая (если не ошибаюсь). Таким образом, вот эти 430 руб/месяц на капитальный ремонт, которые мы теперь все платим, аккумулируются на счетах собственников жилья конкретного дома, а не уходят куда-то в область.

  10. #2120
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Внесу лепту ..УК Креатив вполне адекватная кампания, на мой взгляд. Родственники живут в доме, который она обслуживает. Так получилось, что летом платила за них за квартиру- однушка 1800руб.(вода без счетчиков). Пока родственники отсутствовали, пришлось вызывать электрика. Позвонила в УК, договорились, исправил... Все спокойно и без нервов, в удобное для меня время. Принимают оплату без процентов в "Возрождении".

    Искренне им позавидовала, что у них эта УК. Вот такая вот такая вот реклама получилась)))
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    ИРКЦ (ранее платил в Финстрой). Черт ногу сломит
    После всех этих сообщений, не могу набраться решимости сходить в эту "волну"... Надо найти время, отстоять очередь и, скорее всего, будет путаница как всегда. По оплате ничего нового?
    По-моему, есть закон , что в каждой УК и пр. конторах типа горгаза, мосэнерго , обязаны организовать прием денег за услуги ЖКХ без комиссионных сборов или у себя , или организовать где-то кассу. Никто не знает точно?
    Стремно как-то оплатить по реквизитам, а потом бегать и доказывать, "что ты - не верблюд" ...Делать перерасчеты со всеми вытекающими...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Вот этим и могла бы заняться общественная палата..... в принципе
    может общественная палата уже все "порешала"?)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работу управляющей компании в Ложках проверили сотрудники администрации
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 12:41
  2. МинЖКХ посетило День открытых дверей в управляющей компании в Радумле
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 13:00
  3. Подмосковное УФАС выдало предупреждение управляющей компании «Управдом-С»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 15:20
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2015, 13:56
  5. Директор солнечногорской управляющей компании дисквалифицирован на год
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 11:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru