Результаты опроса: будите ли Вы пользоваться заказом товаровнародного потребления на дом?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Буду

    10 50.00%
  • Не буду

    8 40.00%
  • Буду редко

    2 10.00%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Заказ продуктов по телефону или через интеренет

  1. #11
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию

    А как будет происходить выбор товара, по телефону? Если меня заинтересует наличие и цены на колбасные изделия например, мне их все перечислят?
    Или будет интернет-заказ?
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  2. #12
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimikw47 Посмотреть сообщение
    И сколько стоит их доставка???
    149 р. Доставка в выбранный клиентом временной интервал (часа 3-4 кажется)

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #13
    zabazar
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Что вы человека отговариваете то?
    Конкуренция это хорошо, пущай будут две службы, глядишь утконос подтянется
    со временем доставки, акций всяких разных напридумают.
    Правда я не пользуюсь пока еще всем этим чудом прогресса.

  4. #14
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Что вы человека отговариваете то?
    да, по-моему, никто не отговаривает. Пусть подумает, чем заинтересовать местную публику. Только фактом "конкуренции с Утконосом" - это утопия изначально. Просто добрые советы, а там, как говорится, хозяин - барин! Единственный высказанный аргумент "за" новый сервис - это более скорая доставка. НО. В данном случае, это не абы какое преимущество. Это не пицца.

  5. #15
    Забанен
    Регистрация
    08.05.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Заказы можно будет делать как по телефону, так и через интернет - будет создан сайт на подобии сайта утконоса.
    сервис будет просто создан на базе магазина Пятёрочка. Он расчитан на разные категории людей, при всём этом товары будут стоить по номинальным ценам пятёрочки, доставка будет стоить 150 рублей, осуществлять в черте города будет в течениии от 40 минут до полутра часов.
    Это впринцепи гораздо экономичнее получается чем самому ехать за покупками, экономится куча времени - вот сколько времени человек тратит на то чтоб собраться, съездить, закупиться и вернуться обратно???
    Заказы можно будет получить, как сразу, так и в любое оговоренное время...
    Я считаю, что данный сервис будет гораздо лучше чем предоставляет Утконос и экономически будет обходиться людям в те же деньги, как если бы они сами поехали за покупками.

  6. #16
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimikw47 Посмотреть сообщение
    Это впринцепи гораздо экономичнее получается чем самому ехать за покупками, экономится куча времени - вот сколько времени человек тратит на то чтоб собраться, съездить, закупиться и вернуться обратно???
    Не поверите - в пределах часа. А потом непонятно, каким это образом 150 руб. будет дешевле, чем самому доехать до магазина?

    Цитата Сообщение от dimikw47 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что данный сервис будет гораздо лучше чем предоставляет Утконос и экономически будет обходиться людям в те же деньги, как если бы они сами поехали за покупками.
    А эту фразу коментариями какими-нибудь, пожалуйста, снабдите. Во-первых, чем он будет лучше? Ассортимент товаров вашей пятерочки с Утконосом и рядом не стоял. А во-вторых, ну где она, выгода-то? Объясните мне, как потенциальному покупателю. Я что ли на такси туда-обратно должна ездить, чтобы ваша доставка мне стала экономически выгодна?? Билет на автобус 150 р. не стоит, бензина на эту сумму тоже не расходуется... В чем привлекательность предложения?

    --- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ---

    Цитата Сообщение от dimikw47 Посмотреть сообщение
    Заказы можно будет получить, как сразу, так и в любое оговоренное время...
    Сразу - это как? У вас будет многочисленная армия сотрудников, комплетующая заказы в ту же секунду, как они поступают через интернет и они будут самостоятельно МГНОВЕННО разноситься по городу? Даже если и так, то сразу - это через сколько?


    Что это за новое слово в русском языке - "впринцепи"? Надеюсь, на сайте такого не будет присутствовать, а то как-то сразу отношение соответствующее складывается....

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #17
    Забанен
    Регистрация
    08.05.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Не поверите - в пределах часа. А потом непонятно, каким это образом 150 руб. будет дешевле, чем самому доехать до магазина?
    Да уж поверьте, будем работать на доставку товаров в пределах одного часа с момента заказа.
    Цены в Пятёрочке несколько ниже чем в Утконосе, так что выгода начинается изначально из разницы цен - это раз.
    Допустим вы живёте в Тимоново, на улице мороз 25 градусов, а у вас джип 5 литровый,,, сколько вы потратите на бензин??? - это два.
    Сколько вы тратите на времени на то что бы съездить за покупками???
    А во сколько вы оцениваете час своего времени??? - это три...
    так же целовек освобождается от всех маркетенговых воздействий и спонтанных желаний, которые могут возникнуть у него находясь в магазине: допустим вы идёте по магазину, уже всё купили, в предкассовой зоне акция - водочка на 10 рублей подешевела, разница в 10 рублей значения для вас совершенно не имеет,,, но вам вдруг сильно захотелось водочки попить и вы берёте эту бутылочку, хотя по планам её совсем не было, да ещё и ребёнок ваш по дороге пару машинок зацепил и снизу вам кричит "ПАПА КУПИИИИИ".

    --- Добавлено в 04:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:39 ---

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Ассортимент товаров вашей пятерочки с Утконосом и рядом не стоял
    Ассортимент одинаков, на некоторых позициях хуже, на некоторых лучше...

    --- Добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:45 ---

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Сразу - это как? У вас будет многочисленная армия сотрудников, комплетующая заказы в ту же секунду, как они поступают через интернет и они будут самостоятельно МГНОВЕННО разноситься по городу? Даже если и так, то сразу - это через сколько?
    Повторюсь,,, заказ будет доставляться от 40 минут до полутра часов либо в любое удобное, для клиента время

    --- Добавлено в 04:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:47 ---

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    то это за новое слово в русском языке - "впринцепи"? Надеюсь, на сайте такого не будет присутствовать, а то как-то сразу отношение соответствующее складывается....
    ПРИНЦИП - Основное исходное положение П. социализма: от каждого по способностям, каждому по его труду. Принципы физики. Убеждение, взгляд на вещи. держаться твёрдых принципов. Отказаться от чего то из за принципа. основная особенность в устройстве чего ни будь. механизм действует по принципу насоса. В принцепи - в основном, в общем. В принцепи я согласен.

    Словарь русского языка С.И. ОЖЕГОВА редакция 1981 года
    Под редакцией доктора филосовских наук, профессора Н.Ю. Шведовой

  8. #18
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimikw47 Посмотреть сообщение
    В принцепи - в основном, в общем. В принцепи я согласен.

    Словарь русского языка С.И. ОЖЕГОВА редакция 1981 года
    Под редакцией доктора филосовских наук, профессора Н.Ю. Шведовой
    Уважаемый, не стоит подписывать фамилии заслуженных людей под свою "грамотность".

    Цитата Сообщение от dimikw47 Посмотреть сообщение
    В принцепи
    В-принципе! (в принципе) Общеобразовательная средняя школа, где-то 7-8 класс

    И по теме:
    Цитата Сообщение от dimikw47 Посмотреть сообщение
    Допустим, вы живёте в Тимоново, на улице мороз 25 градусов, а у вас джип 5 литровый
    Повторюсь, хозяин - барин. Но ставить в основу подобные вероятности - это не лучшее обоснование. Ну вот сколько таких людей даже в том же Тимоново? И сколько из них вообще что-то покупает и обращает свое внимание на магазины "пятерочка"? Плюс сколько из них вообще пользуется интернетом/телефоном для заказа продуктов? Рассчитывайте на массы, а не придумывайте обоснования.
    Последний раз редактировалось Vasfar; 02.09.2010 в 07:16.

  9. #19
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию

    dimikw47, а по солнечногорскому району планируете работать?..

  10. #20
    Коренной Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    SunHill
    Сообщений
    887

    По умолчанию

    Так в Тимоно, вроде, есть Пятерочка)))))) а Вы про джип 5 литров.....нда...
    а про ассортимент, сомневаюсь...бывал не один раз в магнитах, копеечках, пятерочках...
    Последний раз редактировалось RomeS; 02.09.2010 в 08:54.
    God is a Dj

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как найти человека по телефону?
    от ТИПА ЯР в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 20:49
  2. Секс по телефону
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 04:49
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 19:07
  4. позвони по телефону :)
    от Vodorod в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 21:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru