Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: День города 2010. Обмен впечатлениями

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию День города 2010. Обмен впечатлениями

    Сегодня прошел День города. Какие впечатления у форумчан. Обмениваемся.
    Школа, Школа, ты прекрасна!!! Но.... немножечко несчастна!!!

  2. #2
    Новый Житель
    Регистрация
    10.02.2006
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Просто супер!Приятно жить в городе с идеальными дорогами,освещением,чистейшим озером Сенеж,жители города имеют высокооплачиваемую работу на высокотехнологичных предприятиях города,дышат чистейшим воздухом и пьют чистейшую воду....нам сказочно повезло....

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ходили днем с ребенком на площадь на сказку Карабас-Барабас нам очень понравилось (особенно где 3 девочки изображали трех теток ) кто был поймут.И вообще было весело. Потом пошли домой отогреваться,и к 20:00 поехали на Никольский пляж. Простояв на остановке 20 минут и так не дождавшись "бесплатного обещанного автобуса", поехали на маршрутке.....и встряли в пробку мин на 30.На пляже грязь ...к сцене не подойти...но мы кое как пробравшись посмотрели концерт,но так и не дождавшись Иванушек Инт. и салюта поехали домой (ребенок 4,5 и 11 лет не выдержали хотели спать). Удалось уехать только на 2-ой маршрутке..дома были в 23:30. Представляю что было после салюта и как люди добирались до дома. И интересно был ли тот бесплатный автобус??? люди в очереди на маршрутку говорили, что ходил поезд(который катает детей в парке), а не автобус.

  4. #4
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию

    ахахахахаха) я был уверен, что у нас будет лажа) день города на окраине - просто гениальная идея! вот интересно для кого и с какой целью он устраивался?!)))))))))
    поэтому, который год подряд, поехал в зелек) там всё было на высоте, впрочем, как всегда))
    даже дефицитной гречки с мясом на халяву покушали))

  5. #5
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    Talking

    Дааааа.... День Города удался. Путь до праздника очень порадовал - я такой пробки ни разу не видел около ЦРБ. Пришлось бросать машину около аптеки и идти до пляжа пешком. На самом пляже полная жопа и грязь. Убил в гавно свои новые кеды (которые купил за два часа до этого :weirdo

    В целом всё было неплохо. Салют понравился. Улыбнула шеренга переносных туалетов около входа. Почему то люди впервую очередь на них внимание обращали

    Путь с праздника до парковки (Внимание! Присутствует ненормативная лексика! )

  6. #6
    Старожил Аватар для olga-len`ka
    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,368

    По умолчанию

    О, как я зол, КАК Я ЗОЛ!!! Поехали с детьми смотреть на салют к десяти, у ЦРБ полный колапс! День города не в городе - это гениальная идея, даже с пьяну такое не придет в голову нормальному человеку, чувство, что мы коровы - согнали куда подальше, условий никаких, до пляжу не дошли - идти с мелкими детьми от ЦРБ до Николки не каждому под силу, со слов присутсвующи нас там ждал холод, грязь, темнота и обещанный салют. Решили посмотриеть на все издалека, поехали на Тимоновскую дамбу, постояли, подождали - салюта нет. Знакомые из центра событий сказали, что салют будет в 23. Переместились на Веретинский пляж - дети хоть и сонные, но на дороге с ними час строять ждать не с руки.
    Цитата Сообщение от Noodles Посмотреть сообщение
    Салют понравился.
    Где же салют? Во сколько он начался? Уехали не соло нахлебавшись в 23.20 замерзшие, с уснувшими и полусонными детьми и с невыполнеными обещанием "о красивых цветах на небе" и с желанием плюнуть в лицо организаторам. Не припомню такого издевательтва над людьми - салют всегда был во время, но при нынешней власти - это уже норма: или его вообще нет или поди-дождись. Не видели прочих городский гуляний, но этого хватило, чтоб почувствовать, как наша власть нас "любит". Трижды нецензурная лексика об их работе и заботе.
    О, как же я зол!!!!


  7. #7
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Организация как всегда была на высоте...
    Очень порадовали сидячие VIP места прямо перед сценой, мега крутые VIP шатры там же, ну и остальная приблуда, которая всячески показывала, что все мы гумно, а вот те кто ТАМ за ограждением просто мега-крутые пацики...
    Ещё раз Малацы...
    По делу: перед моим появлением там, как и у всех возникли трудности с проездом... но только тут казус произошёл небольшой - я живу в посёлке Сенеж!!! Меня домой без паспорта пускать не хотели!!! У нас как у властей с башкой всё нормально??? хрен с ним прорвались... Дальше-больше, пошёл на берег, перепачкался как чёрт, насмотрелся на кучу пьяных чурок и местной гопоты (не только местной но и ЕДРОвой) , Посмотрел на мега крутых артистов (соседей по дому - Егорку Мамедова (недоделанного мальчика, или неполноценную девочку), и на Надюшу Исакову (дочку водителя в администрациии), очень порадовался за наши пИдрастающие таланты, забрал с этого праздника жизни жену, развернулся и уехал смотреть кино в аймаксе... Ещё раз сделал вывод ну их в .опу эти их праздники с их организацией...
    Отдельный респект двум мусорятам (у которых в машине сидели две блондинки), которые не смогли объяснить на основании чего я не могу пройти вдоль берега. Привет вам тупизни!!! (в следующий раз возьму с собой паспорт и вам не избежать прекраснейшей видеосъёмки).

    моё имхо
    P.S: Я с вами.

  8. #8
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию

    Всё нормально! Всё отлично! Господам понравилось, а мнение холопов никому не интересно.

  9. #9
    Старожил Аватар для Антик
    Регистрация
    14.08.2006
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    а мне кажется я понял почему всё на николке произошло, просто потом горы мусора там можно не убирать и ни кто не будет жаловаться, если кто нибудь будет по близости, загляните ради интереса.

  10. #10
    Горожанин
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    задолбали блин форумчани, на площади праздники спать не доют, за городом тож лажа, это вы хреновые а не праздник.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:40
  2. День Солнечногорья, ( День города ) - 2014. Программа.
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 19:18
  3. Пэйнтбол. 07 ноября 2010 г. Турнирная серия Осень 2010
    от PkZvezda в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 23:17
  4. Всемирная неделя грудного вскармливания 2010 в нашем городе!
    от olga-len`ka в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2010, 12:36
  5. Фотобиеннале 2010 за один день: куда?
    от Eugene в разделе Фотоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 18:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru