Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Вот такие вот они "мягкие и пушистые" ((

  1. #11
    come into my world.. Аватар для OLet
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Малаховка|SunhiLL
    Возраст
    37
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex23
    Ну смотря какая собака =) ........
    Есть случаи загрызают насмерть собаки своих хозяев, а вот кошка.....
    не слышал о таком.......да если что..........пинок под зад и она уже летит ........, а собачку (например бойцовских парод) врядли получиться угомонить пинком =)....
    Кошка, конечно, не загрызёт, но ... оцарапать всего человека и выцарапь глаза может! А пенком от РАЗЪЯРЁННОЙ кошки фиг отделаешься, она ещё не один раз набросится!

    Цитата Сообщение от Alex23
    А вообще сама виновата !!!!!!!.......нефига было котёнка при её мамаше кошке держать.........(природа делает своё, она на уровне рефлексов кидалась на тебя)......
    Умник....! Знаешь, как говорится : "Если б знала куда упаду, то солому бы подсталила!"

    Цитата Сообщение от Alex23
    и кошку не надо убивать.......больше врядли она на тебя кинется.......держись по дальше от котёнка пока......
    Советчик нашёлся ... В течение дня она не один раз на меня пыталась бросится, благо родители рядом были, успели отогнать! Повторяю, она на меня кидалась, т.к. посчитала, что я навредила котёнку! Материнский инстинкт!!!
    А кошку не убили ... Не волнуйся
    31622 высокая крыша

  2. #12
    Аватар для MobilaMaster
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,258

    По умолчанию Re: Вот такие вот они "мягкие и пушистые" ((

    Страшнее кошки зверя нет! (как чирикают мои птицы)
    Уже ничего не починяю, иногда только интересуюсь...

  3. #13
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: Вот такие вот они "мягкие и пушистые" ((

    Цитата Сообщение от OLet
    А пенком от РАЗЪЯРЁННОЙ кошки фиг отделаешься, она ещё не один раз набросится!
    Ну это смотря какая обувь на ногах будет. Одень "Камелоты" и кошка после пинка точно не очухается Но это всё

    А по теме: это нормальный животный инстинкт - инстинкт материнства. Она просто защищала своего детёныша. Это нормально. Усыплять киску ни в коем случае не надо.

  4. #14
    Участник Аватар для partizanka
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Вот такие вот они "мягкие и пушистые" ((

    Ну это скорее исключение из правил. У меня было 4 кота - ни один не проявлял агрессии.
    Как кошки теперь поживают? )

  5. #15
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Вот такие вот они "мягкие и пушистые" ((

    У нас на работу сотрудник не вышел и пролежал 2 недели в больнице. Его кот укусил за руку, когда он ловил его на даче, чтоб домой отвезти. Причём прокусил через одеяло! Сотруднику швы накладывали и что-то долго у него всё не заживало, а ещё он рассказывал, что в больнице он был не один такой. Свою кошку я стерелизовала, а то она своими воплями во время гона нас доводила! А вот, когда кошка разыграется и её трудно успокоить - это правда. И обязательно ведь хочет, чтбы последнее "слово" за ней осталось. Стервозина моя!
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  6. #16
    Вооружена и опасна Аватар для Алилуя
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    224

    По умолчанию Re: Вот такие вот они "мягкие и пушистые" ((

    Я в детстве принесла домой слепого котенка.кормили из пепетки .потом из из соски,короче заменили ему мать,а эта"иудушка" вырос настоящим зверем.Огромный дикий рыжий котяра,в гости люди ходили только по звонку,этот зверь отлавливался и сажался в шкаф.Он был хуже собаки,нападал на любого чужого.Хотя и меня с сестрой нет нет подкаркуливал из темного зала.Охота за ногами его любимая забава была,однажды он повис у меня на коленке и отцепился только с куском моего тела.НО все равно я его любила,т.к. и за мной грешки по отношению к нему водились,то летать учила,то в мороз к бабушке в гости носили,а у него потом уши отвалились.Когда его отдали(так получилось),долго переживала.И больше никогда не заводили животных.
    Я-натура творческая! Хочу-творю, хочу-вытворяю=).

  7. #17
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Вот такие вот они "мягкие и пушистые" ((

    У меня в доме всегда жили кошки. Я их обожаю за свободолюбивый нрав. Вот у кого надо учится гордости и своенравию.
    Вообще то, где бы я не появлялась, кошки всегда меня признают. У моей подруги жила сиамка, как сторожевой пес. Тоже как и у Алилуя гости все по звонку ходили. Я была единственная, кого кошка признавала и сама залазила на руки помурлыкать! Почему так? для меня загадка, а мои друзья говорят: ты сама как кошка, голыми руками тебя не возьмешь.

    Сейчас у нас живет ангорка, может конечно поцарапать, но не злобно. Когда я не хочу что то для нее сделать может и подойти укусить слегка захватывая зубами, но никогда даже кожу не повредит! Моих гостей она с первого раза определяет сильный человек или нет, с каким умыслом пришел. Если человек плохой -- берегись! в дом не пустит, будет рычать, еще и кинуться может. Проверено не раз.
    На последок скажу, помните что это животное и относитесь соответсвенно, не злоупотребляйте доверчивостью к животным, будьте бдительными и сильными с ними, относитесь к ним как хотели бы что бы относились к вам и они вас не покусают.
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

  8. #18
    Аватар для fomich
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,447

    По умолчанию Re: Вот такие вот они "мягкие и пушистые" ((

    Цитата Сообщение от Алилуя Посмотреть сообщение
    Я в детстве принесла домой слепого котенка.кормили из пепетки .потом из из соски,короче заменили ему мать,а эта"иудушка" вырос настоящим зверем.Огромный дикий рыжий котяра,в гости люди ходили только по звонку,этот зверь отлавливался и сажался в шкаф.Он был хуже собаки,нападал на любого чужого.Хотя и меня с сестрой нет нет подкаркуливал из темного зала.Охота за ногами его любимая забава была,однажды он повис у меня на коленке и отцепился только с куском моего тела.НО все равно я его любила,т.к. и за мной грешки по отношению к нему водились,то летать учила,то в мороз к бабушке в гости носили,а у него потом уши отвалились.Когда его отдали(так получилось),долго переживала.И больше никогда не заводили животных.
    Аналогично-пришел по вызову (ремонт на дому),зашел в квартиру-едва успел увернуться от кошака , прыгнувшего прямо в лицо..Хозяйка жутко извинялась,-сказала ,- он у нас всех незнакомых людей так встречает..Короче-был реальный шанс остаться без глаз.. Как можно забывать о таких "мелочах",вызывая мастера на дом..(Сиамский кот ,купированый хвост, - обижен на весь белый свет...) Прювет хозяйке , если она "здесь ".Дело было в ЦМИСЕ ..
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

  9. #19
    выпускник Аватар для АвариЯ
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: Вот такие вот они "мягкие и пушистые" ((

    Моя кошка по ночам утраивает "охоту". То есть, просто так ногу или руку из под одеяла не высунешь. Может неожиданно укусить или цапнуть... Моежт ей не нравится что-то?

  10. #20
    Участник Аватар для Koshka_
    Регистрация
    18.11.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Вот такие вот они "мягкие и пушистые" ((

    Цитата Сообщение от АвариЯ Посмотреть сообщение
    Моя кошка по ночам утраивает "охоту". То есть, просто так ногу или руку из под одеяла не высунешь. Может неожиданно укусить или цапнуть... Моежт ей не нравится что-то?
    Мой кот тоже так любит поиграть по ночам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Кто такой Якунин А.В. или кто такие "ильинцы"?
    от Клинчанин в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 09:42
  3. Уважаемые солнечногорцы ! У Вас тоже есть такие "люди" ???
    от Спектр СНГ в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 10:26
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru