Речь пойдёт о кошках... Те, кто думает, что их любимец добр и безобиден, ошибаюся! В кошках спит зверь, сильный и безжалостный, готовый пробудиться в любой экстремальной ситуации. Вот тогда пощады не ждите! Расскажу вам историю, случившуюся со мной буквально час назад...

Дело в том, что младшая кошка (а у меня из две: мамаша и дочка) упала с подокойника тьретьего этажа! Я стремглав побежала за ней! Слава богу она никуда не убежала, а прижалась к стене дома с ошарашенными глазами! Взяв её аккуратно в руки понесла домой! Ну естессвенно она начала жалостно мяукать... Захожу в квартиру, несу её в свою комнату, решив положить её на пол, немного наклонилась... В следущий момент в комнату врывается кошка-мамаша ... Нападает на свою дочку, несильно покусав, бросаетя на меня ... В ногу вонзаются 8 когтей, потом сильный укус ... сделав мах ногой, отбрасываю кошку! Наши глаза встречаются ... дикие, болшие ... прижав уши она делает рывок вперёд ... я отворачиваюсь, чтоб уберечь лицо! Острые когти врезаются мне в спину ... жжжуть ... Ору папке, он мигом срывает с кровати плет, набрасывает на кошку, пытается её укутать ... Кошка с теми же дикими глазами рвётся ко мне, но крепкие папкины руки её удерживают ... всё! поймана!!! Теперь этот зверь сидит в закрытой кладовке...
Дальше что с ней делать не знаем ... Возможно усыплять, т.к. снова напасть может в любой момент, притом неважно сколько времен пройдёт!

Я в шоке!
К чему создана эта тема?
Просто хочу уберечь остальных владельцев этих "мягких и пушистых" зверей от подобной ситуации! Т.к. в любой экстремальной ситуации, кошка может нахоться в шоке, вот тогда-то в дело вступает тот дикий затаившийся зверь...