Страница 168 из 293 ПерваяПервая ... 68118158164165166167168169170171172178218268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 2925

Тема: У природы нет плохой погоды!!!

  1. #1671
    Гость Аватар для GRAU MAUSCHEN
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: У природы нет плохой погоды!!!

    Солнышко, тепло, красота!!!

  2. #1672
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,566

    По умолчанию Re: У природы нет плохой погоды!!!

    Цитата Сообщение от Жанетта Посмотреть сообщение
    У меня сегодня 34.
    Скоро сдохну
    Купайтесь при первой же возможности.
    У нас то же самое творится, но есть свои местные нюансы.
    Что ни говорите, а мы, озерчане, счастливчики. У нас есть своя природная служба спасения – озёра. В то время как на форумах и сайтах Екатеринбурга самыми горячими, топовыми становятся темки «Куда съездить на день позагорать и искупаться в пределах 100 км», озерчане лениво выбирают между дачей, городским пляжем и как бы «дальним» выездом к Акуле или Акакулю.
    http://www.ozersk74.ru/news/city/329456.php

  3. #1673
    Почетный Житель Аватар для Жанетта
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    4,631

    По умолчанию Re: У природы нет плохой погоды!!!

    Цитата Сообщение от Олег Горновский Посмотреть сообщение
    Купайтесь при первой же возможности
    С удовольствием бы ,только мои клиенты меня в бассейны не приглашают ,
    только с пёсом, иногда, перед работой на озеро бегаю.
    Ваш садовый консультант тел.9263224901

  4. #1674
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: У природы нет плохой погоды!!!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Георгий, меня вот тоже мучил вопрос: что за ЧМО такое здесь на форуме ИНДЮК? Жаль "забанили" его, но продолжу. Часто мотаюсь по таким "заграницам", там (Вьетнам, Китай, Таиланд и т.д.) много таких встречались. Они сдают квартиры в Москве или еще что-то, и на эти деньги живут там. Там штука баксов в месяц, шорты, мопед, молодая жена-филиппинка, океан, кокос - и ты уже мэн. Там не хватает знатоков русского языка, вот их и нанимают туземцы, что бы нам втюривать их кофе, лекарство, алкоголь. Один раз послушал такого, попробовал и чуть не помер. Так, что "бананы из ружья" - это миф. Жара, вонь, мухи, туземцы! Жуть.
    Как хорошо у нас!!! Кстати, ты заметил, что поливать приходится в этом году только в теплицах!? Курорт!
    А чего сразу так категорично? Человек живет своей жизнью, отдыхает ... есть на что! Пишет херова? Так не запрещено. Про там штука баксов...смешно! Нечего там на штуку баков делать голодранцу

    з.ы. Люблю жару, когда отдыхаешь около водоема и пьешь холодное пиво. Представляю, когда люди в эльках или маршрутках едут в этой духоте ... бррррр

  5. #1675
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: У природы нет плохой погоды!!!

    Цитата Сообщение от Alex35 Посмотреть сообщение
    А чего сразу так категорично? Человек живет своей жизнью, отдыхает ... есть на что! Пишет херова? Так не запрещено. Про там штука баксов...смешно! Нечего там на штуку баков делать голодранцу

    з.ы. Люблю жару, когда отдыхаешь около водоема и пьешь холодное пиво. Представляю, когда люди в эльках или маршрутках едут в этой духоте ... бррррр
    Вернулся с дачи. Дождь.
    Про голодранцев. Поверь, на штуку живут. Шорты и мопед. И счастливы.
    На счет жары. Все загорают, купаются там и т.д. А я вот под пальмой, в тени люблю отдыхать. И пивко холодное потягивать. Супруга постоянно наезжает: зачем, мол, тебе летать. Сидел бы на своей лесхозовской плотине и пил пиво. На что отвечаю: а где у нас в Лесхозе можно жаренного крокодила поест!? За этим и летаю.

  6. #1676
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: У природы нет плохой погоды!!!

    Да верю, на 60 штук и тут неплохо поживать можно ... у всех разные ценности.

    зы: Про тенек и пивко ... уважуха мне тоже этот загар-обгар нафик не уперся, еду отдыхать ...

  7. #1677
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: У природы нет плохой погоды!!!

    Ну вот, только-только пригрело, я себе супер-пупер вентилятор соорудил, а ЛЕТО возьми да и кончись. (((((
    Хочу чтобы жарко!

  8. #1678
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: У природы нет плохой погоды!!!

    Опять дежуришь? Я вот тоже в такую рань прошелся по нашему Рекинцо. Зачем? Взрослые меня поймут. Похолодало сильно. Даже в куртке озяб. Неужели лету конец? А столько еще не свершённого было запланировано. Хозблок так до конца не обил вагонкой. На рыбалку в палатке так и не съездил. Дней, так, на пять. Байдарку не проветрил, уже лет 7. Кстати, ни кому Таймень-3 не нужен? Просто так подарю. Правда, из трех только два весла осталось.

    - - - Добавлено - - -

    Леша, посмотри в окно. Опять с Питера какие-то черные и рваные тучи на нас наезжают. Какое-то не хорошее предчувствие. Либо смоет. Либо градом накроет.

  9. #1679
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: У природы нет плохой погоды!!!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Опять с Питера какие-то черные и рваные тучи на нас наезжают. Какое-то не хорошее предчувствие. Либо смоет. Либо градом накроет.
    Вечером из Клинского района и по дороге домой на них насмотрелись. Поехали на наше любимое место учить детей жарить сосиски на костре =)) Выезжали из Солнышка - светило солнышко, по мере приближения к Клину небо темнело. Но мы не развернули и довели начатое до конца: два раза искупались, изжарили почти всю упаковку сосисонов с хлебом, аккурат переоделись в сухое, погрузились в машину.... и пошло-поехало! Града, благо, не было. Но гром и молнии - красота! А с утра уже и солнышко вовсю светит - идеальное лето!

  10. #1680
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: У природы нет плохой погоды!!!

    Порадовали. Может и пронесет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Знаки природы
    от Alexiy в разделе Беседка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 13:19
  2. Плохой аппетит у ребенка.
    от BAT-man в разделе Семья и дети
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 23:18
  3. Поиск: Эйс Вентура .Зов природы
    от STeeL в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 23:00
  4. Аномалии природы
    от EGOist в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.01.2005, 22:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru