Год назад купила на Вертлинке машинку-автомат,там же мне дали визитку ООО"МЕВВ" с телефонами мастера,который выполнит "работы по электрике и сантехнике любой сложности". Пригласила мастера,назвался Виталием,подключил машинку ,но никаких квитанций не дал! Сказал,что "забыл бланки в офисе",но настоял,чтобы я ему верила,так как он сам и есть глава фирмы,а,значит, всё серьёзно.Ладно,поверила на слово,расплатилась недёшево,всё чин-по-чину. Через год опять звоню ему же,чтоб поменял картридж в фильтре,так как фильтр установлен далеко под ванной, мне не справиться одной. Приезжает этот же самый Виталий и начинает удивляться: фильтр "какой-то левый--наша фирма таких не ставит", в фильтре вообще нет картриджа!!! и шланги слишком короткие--"мы так не делаем"! Я,естественно,доказать ничего не могу--нет никаких документов, плачу 1500 рублей за установку нового фильтра,обмениваемся любезностями и прощаемся.Опять никаких документов ! Но предупредил,что последний телефон в визитке--это лично его,чтоб вызывали в любое время,"если что"... Это "если что" не заставило себя ждать! Соседи снизу забили тревогу: караул,потоп!
Целый день пытаюсь вызвонить Виталия,но все телефоны молчат,после того,как я сказала,что у нас "небольшие проблемы" .
Кто-нибудь знает ,что это за фирма такая ООО "МЕВВ" и что это за Виталий такой?