Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: Призыв в Армию

  1. #31
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Сегодня смотрел старенький такой фильм про войну и там один офицер сказал "Главное сохранить верность,верность женщине, Родине,а сохраняя верность Родине сохраняешь верность себе"..

  2. #32
    ЕcceNtrik PrinceZz. Аватар для Юми
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    москва.
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Кхм..тема патриотизма....как бы это помягче сказать, находит мало отклика в сердцах сегодняшних людей.
    GOT MILK?

  3. #33
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юми
    Кхм..тема патриотизма....как бы это помягче сказать, находит мало отклика в сердцах сегодняшних людей.
    Да, были люди в наше время ... (с) Лермонтов...
    может просто в сердца не тех людей смотришь? :weirdo:
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

  4. #34
    Кредо - всегда! Аватар для Arsenija
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Никто не мешает отслужить достойно, даже при негативном отношении к службе. Человек может прослужить всю жизнь, а слова "честь и долг" ему будут чужды. Человеческое остается в человеке всегда , а в армии проявляется весь негатив(потому как есть фактор власти).

    Цитата Сообщение от RotogloK
    Какие же вы все-таки... Я считаю, что армия - это способ сделать из себя именно МУЖИКА. А попасть на войну для меня будет огромной честью.
    Мне кажется это клиника.

  5. #35
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юми
    Кхм..тема патриотизма....как бы это помягче сказать, находит мало отклика в сердцах сегодняшних людей.
    воооот смииишная (с)КВН
    я вообще на девушек прусь... "а чо это в вас патриотизм не играет, а?"
    Если ты готова отдать 2 года (причем самые лучшие) своей жизни ради Родины, которая так дофига для тебя сделала, то вперед... Я не считаю аморальным откашивание от армии... Мало того, что в "проекте" мало логики (взять бы хотя бы дискриминацию по половому признаку), тут еще и куча потерь как восполнимых, так, увы, и невосполнимых... За 1 год сразу после Института я смогу найти нормальную работу, наработать хоть какой-то опыт и спокойно устроиться в этой жизни... Что получаю после года (если есть вышка) или двух в армии: отсутствие знаний (потому что за год нормальный человек уже из головы все выпустит), болячки, экономическое положение на 0... А про гарантии государства я вообще умалчиваю... Что это за государство, которое в АРМИИ!!!!! не может дисциплину наладить... КВН сплошной... Все только дачи научились строить да карманы набивать... А ситуация, когда солдат и офицеров низших рангов ловят на продаже оружия... "КОШМАР - расхитители, пособники террористов"... БЛ*... Сами довели их до такого состояния, теперь ловят и в криминальных новостях показывают. Смотреть тошно... Вы хоть раз хоть одного генерала по ТВ видели, который оружие продавал? Вообщем ПОЗОР - государству, министерству обороны и всем тем, кто этого не видит
    P.S. накипело...

  6. #36
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Всё зависит от человека.Если человек склонен к дедовщине то это уже выплёскивается при жизни у нас в грпуппе был парень я знал что он поступал в пограничное училище но провалился на экзаменах. Так вот он постоянно утверждал, что если он пойдёт в армию то пойдёт лейтенантом и как он говорил "Я там буду салаг гонять за сигаретами и они у меня будут чуть ли не на паперти деньги мне в карман зарабатывать"..Вот пожалуйста а человек практически не служил..месяц он в стройбате отпахал потом выяснили что негоден и списали.

  7. #37
    Spriggan Аватар для STARS
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    silent Hill
    Возраст
    38
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Вобще по словам ВВК в армию годны только 10% остальные НЕГОДНЫ , но военкомат этого нескажет!

  8. #38
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Забыл добавить ещё, что стройбат этому парню изрядно подпортил психику. Это заключалось в том, что человек приходит в максимальное бешенство от отказа выполнить его волю. Мне надо было выполнить какоето поручение главного археолога а он стал возмущаться, что я бездельничаю и приказал делать то что он хочет. Я ему сказал что бы он шол нафиг.Человек пришол в бешенство схватил лопату и замахнулся на меня. Благо у меня тоже в руке была лопата пришлось отбиваться. В результате я чуть не лишился ноги, но успел вовремя поставить лопату.И удар пришолся по ручке лопаты.
    Кстати про него тоже все говорят что он ангел и характер у него ангельский.

  9. #39
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    афтар песшы исчо =)))
    Music Is The Answer.

  10. #40
    Участник Аватар для elf
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Вопрос то в чем? Идти или не идти в армию? Не идти -ОДНОЗНАЧНО!Кто тут про какой патриотизм говорит? Люди оглянитесь и посмотрите в какой стране вы живете!!!Кого и от кого вы собрались защищать? А главное где, в АРМИИ? Какая польза государству например от пацана, который только что окончил институт и его сразу призвали в армию? Могу вас уверить ни какой!!! Водяной правильно заметил, то что армия выбивает все знания, не то что за два года (или год после вышки) она выбивает их за три месяца (проверено).
    От армии в нашей стране осталось одно лишь название. Знаю это не понаслышке, и не потому, что сам служил, а потому что большую часть жизни прожил в военных городках, разбросанных по всей территории нашей бескрайней родины.
    Все что там говорил господин Иванов в своем недавнем интервью, конечно же полная лажа, за исключением пожалуй одной штуки. Контрактная армия. Но вот пока до нее дойдет дело, пройдет еще не один десяток лет, и все это время ни чего хорошего молодым людям, достигшим призывного возраста в нашей стране НЕ СВЕТИТ!!!!
    Не относитесь к жизни слишком всерьез, живыми вам из нее все равно не
    выбраться.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осенний призыв в армию!
    от vitaliy930 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.10.2018, 12:12
  2. Призыв-2015: инструкция по применению
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2015, 16:50
  3. Осенний призыв 2010 года в Солнечногорске.
    от oscar в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 21:16
  4. Снайпер в армию!
    от Ворон в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 22:00
  5. Весенний призыв в В.О.
    от РОЖДЕННЫЙ В СССР в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru