Всем привет! Я профессиональный тренер восточных единоборств ещё с 1996 года. Веду уникальный стиль мастера Чен кунфу и ушу (передано множество знаний от китайского мастера лично). В составе стиля - циньна: самооборона, приемы и техники. Тайцзицюань и цигун: психофизическая подготовка. Подготовка ловкости и силы. Акробатика. Разнообразные комплексы. Короче такая масса материала, что можно изучать и изучать годами. Знаю также айкидо айкикай (был инструктором). Мои спортсмены занимали призовые места в соревнованиях по различным единоборствам (например русский стиль рукопашного боя, вьетводао вовинам)
Это все я о себе представляюсь, так сказать.

А теперь вот такой вопрос у меня, недавно переехал в наш уже город. В городе, где родился оставил клуб целый, что был под моим управлением.
Здесь ищу зал для занятий. По нашей системе нужно заниматься постоянно. Сейчас я преподаю в Москве два раза в неделю, занимаюсь со взрослыми. Вообще занимаюсь с детьми и взрослыми, также индивидуально.
Буду очень признателен за любую информацию - где в какой школе можно (есть свободное время в залах), или в каких нибудь бизнес центрах, в общем любую информацию также по аренде зала.
обо мне тут можно посмотреть Денис Маслов - Москва - Самопознание.ру