Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Статья из газеты Сенеж

  1. #11
    Deadly & Beauty Аватар для SILENCER
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    да в этой статье ваще про наркоманию точь в точь, только наркотики заменили на "рок-н-рол" и т.п. ...
    А что здесь надо писать?

  2. #12
    Коренной Житель Аватар для Tak-sebe
    Регистрация
    06.11.2004
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    а на самом деле (по крайней мере у меня) все так и начиналось: первый раз услышал такую музыку у друга семьи, потом она меня засасывала все глубже и глубже...потом я начал петь такие песни сам, потом наколол себе несколько дырок в ушах (и не только в ушах), отрастил себе длинные волосы...люблю носить темные шмотки и это стало моим выбором в жизни...мне это вполне устраивает...

    а помоему Куделин просто здорово пошутил на 1 АПРЕЛЯ...сам он играл такую музыку, и это просто стеб над собой и над нами (ибо от него такого услышать никто не ожидал)...МОЗГ, как говорится
    В последнее время многие люди, полагающие что они возвысились - добились лишь того, что их нормальность перешла в идиотство!
    (с)Антон Шандор Ла Вей

  3. #13
    КИМ ГОРДОН Аватар для ким гордон
    Регистрация
    19.08.2004
    Адрес
    PUNXSUTAWNEY
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    ***
    Для того и существуют комитеты по делам молодежи и управления культуры. Дело в том, что если заниматься «рок-музыкой» без присмотра опытных специалистов по культуре, то это, как правило, приводит к негативным последствиям. И дело даже не в отрицательном воздействии «рок-музыки» на юные мозги, а в том, что молодые «рок-музыканты», предоставленные сами себе, уходят в «андерграунд»***

    Вот по моему и адресат сего послания. Помним темы про рок-клубы, домама молодежного творчества и всё такое?
    Семь раз об дверь,
    Один - об рельс.

  4. #14
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471

    По умолчанию

    [QUOTE=Tak-sebe]а на самом деле (по крайней мере у меня) все так и начиналось: первый раз услышал такую музыку у друга семьи, потом она меня засасывала все глубже и глубже...потом я начал петь такие песни сам, потом наколол себе несколько дырок в ушах (и не только в ушах), отрастил себе длинные волосы...люблю носить темные шмотки и это стало моим выбором в жизни...мне это вполне устраивает...

    а потом ты станешь гомосексуалистом
    BMW плохая машина, но других-то нету.

  5. #15
    Навигатор Аватар для True_color
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    41
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Нет,ну про "горбатые ГАЗели" .то вообще полный аншлаг...
    Эти "шайтан-коробки" и так того гляди набок сваляться на повороте,а они еще и второй ярус придумали.,не хватает диванчика,мини-бара и телевизора...
    Жизнь дается человеку один раз.
    И прожить ее надо так,
    чтобы там наверху офигели и сказали:
    <<А ну-ка повтори!>>

  6. #16
    Коренной Житель Аватар для Tak-sebe
    Регистрация
    06.11.2004
    Сообщений
    582

    По умолчанию офф-топик....(не смог удержаться)

    Цитата Сообщение от Lion
    а потом ты станешь гомосексуалистом
    ха-ха-ха...шутка - просто куруче не бывает ...тебе с такими в Аншлаг пора или к Петросяну на подработку (а там гляди и по телеку покажут пару раз)
    В последнее время многие люди, полагающие что они возвысились - добились лишь того, что их нормальность перешла в идиотство!
    (с)Антон Шандор Ла Вей

  7. #17
    СЛАВА ЗАЙЦАМ Аватар для Silver Rabbit
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    [quote=ким гордон]***
    Для того и существуют комитеты по делам молодежи и управления культуры. Дело в том, что если заниматься «рок-музыкой» без присмотра опытных специалистов по культуре, то это, как правило, приводит к негативным последствиям

    Комитет просасывает
    Историки фальсифицируют прошлое, идеологи - будущее.

  8. #18
    sparkle plenty Аватар для Bahoo
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    msk
    Возраст
    38
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    мальчики и девочки! хорош флейм утсраивать. А для взаимных оскорблений приваты есть.
    Because i want you...

  9. #19
    любитель
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Жёлтый дом...
    Возраст
    38
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Мне жаль автора статьи...как говориться по себе людей не судят...если он стал слушать рок для того чтобы не стать белой вороной мне его жаль...и то что рок-н-ролл для него больше чем семья...из статьи я так и непонял чем плохо слушать рок-н-ролл...хочу пожелать Алексею Куделину слушать исключительно русскую народную музыку....
    Я умираю со скуки когда меня кто-то лечит...(с) А.Васильев

  10. #20
    PapaDrum Аватар для Batya
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Луноямск
    Возраст
    48
    Сообщений
    76

    Talking

    Цитата Сообщение от Antuan
    Да ладно уж прям так серьёзно всё воспринимать - то. Ну постебался Алексей на 1 апреля - по моему даже не так уж и плохо. Газета Сенеж вслед за своими "большими" коллегами тоже решила таким образом отметить день смеха. В "МК" про 2-х этажные газели -маршрутки написали, которые уже пустили в Москве, в "КП" - то что метро в подмосковье уже прокопали и в течение месяца его откроют, в инете где-то было что покупки больше 20000 руб нельзя будет делать наличкой и т.д. И кстати нигде не указывается, что это просто розыгрыш (так неинтересно было-бы).

    Воистину ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ стёб! И нифига более.
    Я умилялься!
    А бабка моя поверила.... :weirdo:
    И много ещё кто.......
    Noisemakin'-bodyshakin' Этого недостаточно!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Андрей Чураков поздравил работников газеты «Сенеж» с профессиональным праздником
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2017, 17:10
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 10:52
  3. Газеты и журналы Солнечногорска
    от Эллочка в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 20:48
  4. Как дать объявление в Солнечногорские газеты?
    от PAHAN в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.07.2008, 17:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru