Собственно ищу электронный вариант книги Д. Янковского "Рапсодия гнева" полностью.
При помощи яндекса перерыл весь инет есть только урезанные варианты книги. Может у кого есть польный вариант? Поделитесь пожалуйста!
На всякий случай привожу последние несколько абзацев того варианта что есть у меня.
— Ничего. Бронированный "Хаммер" прошел через "Фолкцваген" как сквозь масло, подлетел от удара, несколько раз перевернулся и стал на колеса. Больше по телику ничего не сказали.
— Водителя хоть арестовали?
— Американского? — удивилась Марина. — Ты сам хоть подумал, что сказал? Я еще не удивлюсь, если обвинят Андрея в некомпетентности. Но уж американцам-то точно ничего не будет, или ты сомневаешься?
— Сомневаюсь. — с нарастающим гневом процедил сквозь зубы Фролов. — Всему всегда есть конец. Безнаказанности тоже. Должен быть по крайней мере. Ладно, я пойду, хорошо? Ты не обижайся, что я пропадаю. Ну… Какие-то трудные дни. Надо их пережить, вот и все. — Я понимаю. — тихо сказала Марина.
Саша знал, что она действительно понимает.
Трубка щелчком придавила рычаг, ветер свистнул в разбитых стеклах телефонной будки