Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Новые маршруты для пассажирского транспорта

  1. #1
    Укушенный мухою. Аватар для PODVAL20
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию Новые маршруты для пассажирского транспорта

    Считаю,что пора в городе создавать новые маршруты для пассажирского транспорта.
    Например, пока дойдёшь с улицы Дзержинская или Гражданская и.т.д. до ближайшей автобусной остановки, язык на плечо положишь.

  2. #2
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: НОВЫЕ МАРШРУТЫ

    Только так:
    ГУП МО "Мострансавто" || Контакты
    Солнечногорское ПАТП
    141500, г. Солнечногорск, ул. Обуховская, 46
    Логинов Владимир Сергеевич Директор Тел/факс +7(495)994-11-11
    Кабанова Надежда Сергеевна Зам. директора по перевозкам +7(495)994-09-18
    PS. Едва ли туда маршрут сделают, ибо нерентабельно. Кстати, вроде как не так давно на нововведенном маршруте номера не помню, простите за тавтологию, маршрутки ходили с заездом в те края. Через некоторое время свернули лавочку.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  3. #3
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Новые маршруты для пассажирского транспорта

    как это невыгодно?, сворачивайте тогда н_ахрен свою лавочку и хорош пии_сать в уши по поводу невыгодности в нашем городе общественного транпорта.
    это каким надо быть маркетологом, чтобы не посчитать, что в нашем городе около 15 контор занимающихся таксо, при этом возле к примеру 1 кпп ежеминутно проскакивает неодно такси, снующие в зад и перед, и это постоянно, вся общественная жизнь тормозится из за отсуцтвия какого либо общественного транспорта, и вообще, мое предложение разогнать всю эту кантору под названием патп, которая так плотно на попе сидит, что даже за многие десятилетия так и не пересмотрело ниодного городского маршрута (за исключением переноса конечной точки для некоторых автобусов из црб до дома отдыха сенеж. Видеш ли в городе только там люди живут, а к примеру я как коренной горожанин несмог объяснить приезжему, на каком автобусе ему добраться до мерии солечногорска, или не смогу оьяснить, как называется остановка возле новой десткой поликлинике, также не могу назвать маршруты автобусов, чтобы доехать до Выстрела все три кпп, до милиции, да и вообще доверие народа к автобусам на столько низко упало, что ждать их нет просто никаких сил и терпения, к примеру возле магазина "Метр" в рекинцо, Остановка где проезжают маршруты 2,4,5,45, крюковский, сенежский (в черте города полностью дублируя маршруты друг друга) тоесть 6 маршрутов, которые исходя из логики проходя хотябы 1 раз в час, могли покрывать интервал движения аж каждые 10 минут, ан нет! открытие я в час пик утром в 8 часов на все электнички опаздал, быстрее из рекинцо пешком дойти, или надежней на таксо доехать, так что ПАТП у нас мягко выражаясь полная кака, работать неумеют, зато баблосики получать любят...
    Закройте нахх тему, не глумитесь над народом, или вы настолько тупые, что задницу не можете высунуть из своего персонального кабинета, тогда знайте администрации ПАТП, до новых маршрутов для горожан, просто НАС_РАТЬ исходя из их логики поведения они, эти маршруты, ненужны, ведь все муниципалитье заинтересовано, чтобы пасажиры передвигались исключительно на такси (одна поездка для смертных от 50 до 100 рублей, для остальных ХАЛЯВА (типа виайпи персоны))ну а те, кто за таксо платить неможет пусть здоровье укрепляют. Только вот чего я не пойму, почему вся жизнь в городе тухнет после 21 00 транспорт общественный вымирает (В смысле автобусов) к примеру в москве он работает до часу ночи, в зелике до 23 часов спокойно можно добраться до любого микрорайона, в клину также, а в нашем городе это проблемой становиться, в 9 вечера!!!!!!!!! из вертлинки до рекинцо только пешком, а на выстрел только через темный парк, мимо бастилии, до 1 кпп я уж не говорю о цмисе, отдельная история, вечером там лучше вообще не ходить или перебежками

  4. #4
    Укушенный мухою. Аватар для PODVAL20
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию Re: Новые маршруты для пассажирского транспорта

    Уважаю!

  5. #5
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: Новые маршруты для пассажирского транспорта

    А за что УВАЖАЮ????
    За то что слюной побрызгал, в воду попукал, и как ЕМУ кажется прогнал правильную тему???
    У нас вот таких вот "УВАЖУХ" выбирают в депутаты, в мэры, губернаторы, а потом удивляются почему страна разваливается................
    carnage
    Бесплатная онлайн игруха
    Ботва

  6. #6
    Укушенный мухою. Аватар для PODVAL20
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию Re: Новые маршруты для пассажирского транспорта

    Вы напрасно злитесь, обратив внимание на несколько резких выражений. А по сути человек в теме и прав. У нас все городские маршруты атобусов дублируются, а там где надо, автобусом и не пахло. Подумайте как мамочки будут таскать больных детей в новую поликлинику,ведь рядом автобус нигде не останавливается. Допустим в Люберцах с каждой конечной остановки, последний автобус уходит в час ночи. А у нас проблемно добраться уже после 22часов. Такси, да, это супер. Но не все могут себе позволить, два раза в день заплатить таксистам по 80рублей. Может я и неправ.

  7. #7
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Новые маршруты для пассажирского транспорта

    ува жаемы й шнурок пишу тбе как на деревню к дедушке письмо, депутатом я никогда нестану ибо видел я как одного из таких народных деятелей отпевали в никольской церкви в месте с моей бабушкой, царствее им небесное, и вроде гроб у него дорогущий как фирменный гардероб красивый, и гостей собралось много, очень много, и засыпали его цветами в месте с постаментом, только непоняли они отчего в церкви я начал орать когда прощаться с покоиниками стали, они не поняли, что выражая свою признательность покорее показывая свою преданность этому депутату они чуть ли не свалили гроб моей бабушки, стоявший рядом с постаментом на скромненькой скамейке, и ко всему прочему слишком близко чтобы могли протиснуться меду гробами дамочки в дорогих шубах, их постамент с депутатом был слишком высоко, пирходилось втавать на краешек гроба старушки, всем сразу хотелось побыстрей, по первей пробраться, чтобы поскорей выразить свою признательнось. глядя на все это спасибо хочу сказать охраннику, который помог мне оттащить гроб и скамейку подальше от этих людей..... Самое смешное заключается в том, что ни этому депутату ни моей бабушке все эти суеты мирские были ниочем, им все это было никак, может даже немного забавно наблюдать за всей этой муравьиной секутой они от этих вещей были совсем далеки, им это ничего уже ненадо, эти дела, что сделали в жизни они уже зделали и больше ничего зделать на этой земле они не могут, прощаясь с нами они лиш могут дать понятие как жить дальше без них, глядя на дела их дать выбор нам живым стоит ли поступать также как они и не возникнет ли потом раскаяние за дела нехорошие. Но это так лирическое отступление, а по факту могу сказать, что да, глядя на все, что твориться в нашем городе хочется не только брызгать слюной а рыгать. Ты хочешь знать что делать? Отвечаю
    перед началом какой либо деятельности по поводу улучшения транспортных потоков с городе надо полностью прекратить государственное стимулирование патп, то есть со стороны государства ни копейки им не давать, что заработали, то и поимели.
    1 поставить побольше велостоянок возле магазинов и мест где могут собираться люди (парки кинотеатры бассейны спорткомплексы школы и т.д.
    2 запретить проезды в жилых зонах, организовать парковки транспортных средств не по бешеным ценам (в среднем 1 машиноместо в городе стоит 1000 рублей в месяц по моему дороговато за 5 квадратных метров голой земли), ограничить скозные проезды, а на определеных улицах вообще запретить движение частного транспорта.
    3 навести порядок на светофорах города вдоль ленинградки
    4 зделать транспортные развязки и пешеходные переходы
    5 полностью пересмотреть маршруты движения внутнигородского общественного транспорта в целях увеличения пасажиропотока и уменьшения простоя на ленинградке и т.д.

    это на первый вгляд хочется зделать хотя в идеале это толко пестики и тычинки, а на самом деле копать надо глубже...
    Последний раз редактировалось vladen; 25.10.2010 в 01:03.

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Новые маршруты для пассажирского транспорта

    Цитата Сообщение от PODVAL20 Посмотреть сообщение
    Считаю,что пора в городе создавать новые маршруты для пассажирского транспорта.
    Например, пока дойдёшь с улицы Дзержинская или Гражданская и.т.д. до ближайшей автобусной остановки, язык на плечо положишь.
    А че с Дзержинской? Вообще если уж дошли до остановки- то как бы вы уже на Красной и вообще до центра города и станции 200 метров.Проблема то в данном случае не в отсутсвии присутсвия автобусов , а в том что через частные владения раньше было много тропинок до шоссе, а теперь все заборы понаставили , ну и приходится крюк делать.

    --- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ---

    Цитата Сообщение от PODVAL20 Посмотреть сообщение
    Вы напрасно злитесь, обратив внимание на несколько резких выражений. А по сути человек в теме и прав. У нас все городские маршруты атобусов дублируются, а там где надо, автобусом и не пахло. Подумайте как мамочки будут таскать больных детей в новую поликлинику,ведь рядом автобус нигде не останавливается. Допустим в Люберцах с каждой конечной остановки, последний автобус уходит в час ночи. А у нас проблемно добраться уже после 22часов. Такси, да, это супер. Но не все могут себе позволить, два раза в день заплатить таксистам по 80рублей. Может я и неправ.
    Ну так как бы через Солнечногорск идут всего две сквозные дороги - Красная (Ленинградское шоссе) и Октябрьская (Пятницкое шоссе) с продолжением в Тимоново. Естественно что все автобусные маршруты по ним и проходят и соответственно в пределах Солнечногорска дублируются.Вдобавок Солнечногорск городок настолько маленький что взрослый здоровый человек за час проходит его насквозь пешком в любом произвольном напраавлении . Если конечно сдуру не попадет в какой нибудь лабиринт из заборов.
    ДАМ => В BEDLAM

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Новые маршруты для пассажирского транспорта

    А как быть не взрослым и не очень здоровым? Из дома носа не казать?

    С Vladen'ом согласна в части необходимых мер, совершенно правильно чел написал... Светофоры работают идиотски, из-за этого ленинградка стоит постоянно и дымит в наши окна, развязки ох как не помешали бы, а переходы должны быть не наземными, маршруты автобусов действительно хорошо бы пересмотреть, да и всё остальное нужно...

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Новые маршруты для пассажирского транспорта

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    А как быть не взрослым и не очень здоровым? Из дома носа не казать?

    С Vladen'ом согласна в части необходимых мер, совершенно правильно чел написал... Светофоры работают идиотски, из-за этого ленинградка стоит постоянно и дымит в наши окна, развязки ох как не помешали бы, а переходы должны быть не наземными, маршруты автобусов действительно хорошо бы пересмотреть, да и всё остальное нужно...
    Где денньги, Зин?Солнечногорск город довольно бедный , тем более что его транспортную проблему создают не столь местные дороги, сколько федеральная Ленинградка и пересечение города ровно посередине федеральной же Октябрьской железной дорогой. А вместо модернизации Ленинградки мы видим "скоростную платную дорогу" , точнее не видим нихрена.
    ДАМ => В BEDLAM

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2017, 14:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2016, 14:30
  3. Не работают маршруты в Яндекс картах.
    от falerg в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 14:06
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 00:52
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 23:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru