Результаты опроса: Ваше отношение к "теме"

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пробовал(а)..понравилось!

    2 4.88%
  • Пробовал(а)..не зацепило.

    2 4.88%
  • Не пробовал(а) и не собираюсь!

    3 7.32%
  • Хочу попробовать..вдруг понравится =)

    34 82.93%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: -тантрический секс-

  1. #11
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frodo
    Обьявление:
    Ищу партнершу(17-19 лет,170-180 см роста ,до 3 -до 75- хм...до 80 [90-60-90],волосы длиные или короткие,цвет любой)
    для тантрического секса и не только.....
    Партнерша партнершей... а ты сам то смогешь?

    ИМХО И чего вам просто то не... сексом не занимается? Я думаю тантрика это для тех, кому уже просто так не вставляет или он женат/она замужем лет 5 (не меньше) и пообычному надоело....
    Кто там у нас любители тантрического секса? Вроде как Стинг, Мадонна... Так вот - им уж лет за 40 и йоги они нии ца какие!!!

    Вот как-то так!
    my icq number: 249-125-565

  2. #12
    Знающий правду... Аватар для Frodo
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    в Вечности
    Возраст
    37
    Сообщений
    729

    По умолчанию

    2Nuttymakar:а зачем воспринимать все так буквально?! у каждого есть свое мнение,а насчет того что адресовано лично мне,говорю сразу:мне это паралельно до перпендикулярности!

    А мою обьяву все воспринимают пусть по своему,кто поверит,а кто поймет шутку юмора.

    УУУ: Че за девочка?
    ХХХ: девочка Алиночка, ну ты сразу ее узнаешь, она гот,вечернее платье и рюкзак.

  3. #13
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    2 Frodo: Извини, друк, по поводу тебя я тоже пошутил, хотел в конце фразы смайлик забубенить, да у меня с ними в посте перебор вышел... так вот и получилось...

    По теме: плюньте вы на ето дело, сходите погуляйте чтоли, рано такие сложные вещи обсуждать и ими заниматься! Когда до тантрики созреете и спрашивать ни у кого не будете, возьмете и сделаете и все у вас будет...
    my icq number: 249-125-565

  4. #14
    Знающий правду... Аватар для Frodo
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    в Вечности
    Возраст
    37
    Сообщений
    729

    По умолчанию

    Да нафига вам эта тантра? Не,я конечно понимаю,здоровое любопытство и все такое....
    У вас обычная романтика хоть есть?!

    УУУ: Че за девочка?
    ХХХ: девочка Алиночка, ну ты сразу ее узнаешь, она гот,вечернее платье и рюкзак.

  5. #15
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frodo
    Да нафига вам эта тантра? Не,я конечно понимаю,здоровое любопытство и все такое....
    У вас обычная романтика хоть есть?!
    5 баллоф.

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  6. #16
    yogi Аватар для ranetka
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    37
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    ну вы сложные (или же слишком простые..), ять...
    на счет романтики не беспокойтесь, нормальный человек, в ней нуждающийся, не отказывает себе в ее обеспечении!Тантрический секс - только лишь еще одна грань, которую хочется освоить и попробовать ощутить то, что за гранью обычного телесного контакта.
    Что значит, "рано такие сложные вещи обсуждать"?Кто вы такие, что бы бросать такие фразы?...
    Юмористов набролось, только мало кто отчет себе в своих действиях и словах отдает.
    Пробовали?Сомневаюсь!А о романтике в таком ракурсе, извиняюсь, не Вам рассуждать.Не по "калибру" тема?Нечего в таком случае разводить пустой флэйм, неподкрепленный ни опытом, ни умением, ни знанием.
    На счет Мадонны, Стинга и тп, проповедующих данную "тему"...этими личностями и заканчивается Ваше знание о ТантрЕ?
    Причем тут их возраст, ума не приложу..каждый в меру своего развития старается познавать то, что ранее не было постижимо (телестность и духовность в эту же кучу..)..

  7. #17
    Старожил Аватар для Gato Branco
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В переходе метрополитена!!!
    Сообщений
    1,104

    Talking

    кто-то мне говорил, что в тантрическом сексе, сексом надо заниматься где-то один раз в пол года кажется... а все остальное время типа накапливаешь энергию...

    так что это не мое я за пол года ее столько накоплю, что взорвусь нафиг

  8. #18
    никому неизвестная Аватар для она
    Регистрация
    04.03.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ranetka
    ну вы сложные (или же слишком простые..), ять...
    на счет романтики не беспокойтесь, нормальный человек, в ней нуждающийся, не отказывает себе в ее обеспечении!Тантрический секс - только лишь еще одна грань, которую хочется освоить и попробовать ощутить то, что за гранью обычного телесного контакта.
    Что значит, "рано такие сложные вещи обсуждать"?Кто вы такие, что бы бросать такие фразы?...
    Юмористов набролось, только мало кто отчет себе в своих действиях и словах отдает.
    Пробовали?Сомневаюсь!А о романтике в таком ракурсе, извиняюсь, не Вам рассуждать.Не по "калибру" тема?Нечего в таком случае разводить пустой флэйм, неподкрепленный ни опытом, ни умением, ни знанием.
    На счет Мадонны, Стинга и тп, проповедующих данную "тему"...этими личностями и заканчивается Ваше знание о ТантрЕ?
    Причем тут их возраст, ума не приложу..каждый в меру своего развития старается познавать то, что ранее не было постижимо (телестность и духовность в эту же кучу..)..
    Смысл всех этих разглагольствований? Ищи партнера и вперед, это не то, чтобы советоваться и афишировать этим, еще бы про анальный секс спросила, пока сама не попробуешь не узнаешь (у каждого своё)

  9. #19
    Участник Аватар для сега
    Регистрация
    20.07.2004
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    ...слишком абстрактное определение.Товарищей, знающих в этом толк, прошу внести конкретику и ясность [/COLOR] [/FONT][/QUOTE]



    По существу поясняю,для того, что бы понять, что это такое нужно хорошо понимать и разбираться в дзен-буддизме.Потом, чтобы постигнуть тантру, нужно руководство мастера.Затем под руководством партнёра-инструктора изучить приёмы, методы и тонкости.А уж после заняться этим со своим партнёром(который тоже обучился)
    Я сильно сомневаюсь, что вы найдёте хорошего мастера в ближайшей окрестности(Москва и т.д.).Их на просторах нашей Родины по пальцам можно пересчитать, а вот шарлотанов и пустобрёхов развелось тьма(аккуратнее, хех). И уж тем более различных брошюрок и книжонок.
    Я, лично, за нормальную любовь,вот только пост закончится...
    Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!!!!!!!хех
    Последний раз редактировалось сега; 05.04.2005 в 23:03.

  10. #20
    yogi Аватар для ranetka
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    37
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    жаль, что создала такую тему..
    жаль так же осознавать, что большая часть нашех форумцев немного (кто-то несомненно больше) ограничена в понятиях, чтож...ничего не поделаешь, всех не перевоспитать и не навязать свою политику..да оно собственно и не требовалось.
    Ни с кем советоваться изначально и не собиралась, неговоря о ТОМ, что что-то офишировать.Хотели сверкнуть интеллектом?Боюсь, разочарую - не вышло.
    Судя по результатам опроса очевидно, что отнюдь не исключительно моей скромной персоне интересна данная тема, просто мало кто смог бы ее озвучить..не говорю о том, что обсудить..Я озвучила..что ж, теперь пожинаю плоды своей "развязанности".



    зы:Про Анальный секс, теперь знаю у кого консультироваться
    Последний раз редактировалось ranetka; 05.04.2005 в 23:16.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс при детях
    от TNS в разделе Семья и дети
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 10:08
  2. Про секс-шоп
    от Consta в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 11:11
  3. Карьера и секс
    от lesya в разделе Он и Она
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 02.11.2006, 16:52
  4. Секс по телефону
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 04:49
  5. Секс Пистолз
    от Вася Ложкин в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2005, 16:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru