Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Ищу репетитора по французскому языку

  1. #11
    Гость
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по французскому языку

    Когда я училась в институте МГИДА в Зеленограде у нас французский вела очень классная женщина. Она живет в Солнечногорске на Выстреле. Сейчас у нее занимается моя младшая сестра. Могу с уверенностью сказать, что язык я ЗНАЮ благодаря ей. Хотя в школе учила английский + репетитор,но французский за 3 года освоила лучше. Пишите в личку, дам телефон.
    Последний раз редактировалось sofia777; 23.11.2013 в 00:45.

  2. #12
    Гость
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по французскому языку

    Здравствуйте,

    Я проживаю в Париже. Уже несколько лет преподаю французский язык по Скайпу. У меня разработана своя методика дистанционного преподавания (конечно с использованием известных учебников и пособий, в том числе Сорбонны), которая уже много лет показывает свою эффективность. Все мои ученики с успехом говорят, пишут на французском, устраиваются на работу и проходят тесты и собеседования в посольствах.

    У меня 2 высших французских образования.

    Преподаю все уровни с элементарного до профессионального.

    Пример: 3 месяца назад ко мне обратилась девушка из российского региона, после 20 занятий по Скайпу (2 раза в неделю), она уже смогла общаться с француженкой приехавшей в их филиал из головной компании, из Франции.

    Сейчас она уже думает (мы примерно на 27 занятии) о том как подтвердить уровень языка тестом Delf 2-degree. Этот тест позволяет людям с высшим российским образованием поступать во французские университеты и высоко оценивается работодателем.

    Цена: 500 рублей за 60 минут + 10-15 минут всегда бесплатно т.к. всегда хочется дать ученику чуть больше )))
    Удачи!
    С Уважением,
    Наталья

  3. #13
    Гость
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по французскому языку

    Здравствуйте!
    Предлагаю уроки французского языка по Skype. В удобное для Вас время.
    Дипломированный преподаватель, специальность по диплому: преподаватель французского и немецкого языков.
    Преподаю французский язык в университете: практикум речевого общения, практическую грамматику и курс "Французский для делового общения" т.е. веду практические занятия (15 лет).
    Имею опыт преподавания в лицее школьникам 12-17 лет (6 лет) и взрослым в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров (5 лет, по совместительству) и обучения русских специалистов на корпоративных курсах во французской фирме (3 года).
    Большой опыт работы в качестве репетитора (более 20 лет).
    Успешно преподаю фр. язык по Skypе (2 года).
    Свободно владею французским языком (на уровне носителя). Объясняю просто и доходчиво.
    Добиваюсь хороших результатов: мои ученики регулярно становятся призерами и победителями региональных олимпиад, также как и Всероссийской.
    Использую коммуникативный метод и современные средства обучения (аудио, видео, интерактивные курсы, Интернет).
    Готовлю к сдаче тестов и экзаменов любого уровня, в том числе ЕГЭ, DELF, DALF (С1-С2), TCF, TEF, собеседованию при эмиграции.
    6 языковых стажировок во Франции (последняя-в 2011 году) + ежегодные семинары Французского посольства и Ассоциации преподавателей французского языка. Активное общение с носителями языка.
    Призер Международного интернет-конкурса преподавателей фр. языка как иностранного (2011г.)
    Не нужно покупать учебник: все материалы для урока присылаются в электронном виде.
    800 руб./60 мин.
    Возможно проведение бесплатного пробного урока (30 мин).
    Skype: professeurfr
    galina_nov@rambler.ru
    +7-906-093-17-31

  4. #14
    Гость
    Регистрация
    14.10.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по французскому языку

    Меня зовут Француаз. Я родилась во франции и вот ужебольше 20 лет обучаю иностранных студентов французскому языку.
    Предлагаю Вам своиуслуги по изучению этого красивого языка. В течение 15 лет я работала вконсульствах Франции и готовила студентов к различным экзаменам по французскомуязыку. И вот уже 10 лет как преподаю частные уроки по французскому. Занятияпроводятся вживую. Одно занят длится от 1 до 1,5 часа. Занятие проводятсятолько на французском. Особое внимание обращается на грамотное построение речибез акцента, легкое усвоение французской грамматики.понимание французской речии разговор. Во время занятий затрагивается одновременно французская культурапоэтому после занятий со мной вы не просто будете влаеть французским но исможете лучше понять французские обычаи что облегчит вам возможное пребываниево Франции.
    подготовлю к любому экзамену DELF/DALF (от А1 до С2). Во время занятий знакомлю Вас с фрацузской культурой !
    Если вы желаете научиться быстро и качественноразговаривать на французском, обращайтесь ко мне coursdefrancais006@gmail.com

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу репетитора по русскому языку
    от TanDav в разделе Образование и наука
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2017, 17:38
  2. Репетитор по французскому языку.
    от sofka88 в разделе Образование и наука
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 10:09
  3. Ищу репетитора по русскому языку
    от LexaP в разделе Образование и наука
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 18:44
  4. Ищу репетитора по английскому языку
    от Terapia в разделе Образование и наука
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 23:36
  5. Ищу репетитора по английскому языку
    от MILASHKA1981 в разделе Образование и наука
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 13:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru