Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Универсам "Пятёрочка" на ул. Набережная

  1. #51
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: Универсам "Пятёрочка" на ул. Набережная

    Беспредел в магазине Пятерочка на Набережной. Вчера отправила сына (10-ти лет) в этот магазин, в кассу была большая очередь, он решил не стоять и вышел из магазина. На улице его догнал охранник, обвинил в воростве, обыскал, обшарил карманы, ничего там не нашёл и со словами: "Ну ладно, иди" сильно толкнул ребёнка в грудь кулаком. Сын пришёл домой со слезами на глазах. Я сразу же пошла разбираться с этим охранником. Оббегав весь магазин, охранника мы так и не нашли. Пошла к директору. Спокойно объяснила ей ситуацию. Директор повела себя безобразно, сначала стала орать в кабинете, что "У нас все воруют и ваш сын тоже вор, зря вы ему верите, обыщите лучше его карманы", потом выгнала меня из кабинета и далее ругань уже была на весь торговый зал. И это директор. Отвратительно. Хуже базарной бабы. Дома я позвонила на горячую линию Пятёрочки, обещали разобраться, зарегистрировали моё обращение, через 5 дней дадут ответ. Хотела ещё написать в обратную связь Пятерочки на их сайте, но там невозможно заполнить поле Адрес, без этого обращение не отправляется. Не знаю, даст ли результат обращение на горячую линию. Мне советуют обратиться с заявлением в полицию, тем более, что есть свидетели, как охранник ударил ребёнка, и как директор оскорбляла меня на весь торговый зал тем более. Просто беспредел.
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  2. #52
    Коренной Житель Аватар для Irina Knyazeva
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Красная
    Сообщений
    572

    По умолчанию Re: Универсам "Пятёрочка" на ул. Набережная

    Это наверное та же самая директор, с которой у меня терки были по поводу переупаковки. Орать начала сразу, я тоже удивилась, что директор себя так ведет. Тоже звонила в горячую линию и в роспотребнадзор. Не оставляйте это просто так. Они там охренели совсем

  3. #53
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Универсам "Пятёрочка" на ул. Набережная

    Ничего себе . Надя, пиши заявление в полицию, что это за беспредел! Да и с директором и охранником в этом случае быстрее разберутся.

  4. #54
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Универсам "Пятёрочка&a mp; amp;a mp; amp;a mp; amp;a mp; quot; на ул. Набережная

    upd: какой-то глюк, моё сообщение добавляется несколько раз само по себе.

    Цитата Сообщение от лисичка Посмотреть сообщение
    Я сразу же пошла разбираться с этим охранником. Оббегав весь магазин, охранника мы так и не нашли. Пошла к директору. Спокойно объяснила ей ситуацию.
    Я могу ошибаться, но охранник у них сидит в одном кабинете с директором.
    Цитата Сообщение от лисичка Посмотреть сообщение
    И это директор. Отвратительно. Хуже базарной бабы.
    А это точно был директор? Вам могли показать на какого-нибудь менеджера, нужно было записать ФИО на бейдже.
    Цитата Сообщение от лисичка Посмотреть сообщение
    Хотела ещё написать в обратную связь Пятерочки на их сайте, но там невозможно заполнить поле Адрес, без этого обращение не отправляется. Не знаю, даст ли результат обращение на горячую линию.
    Думаю, имеет смысл написать жалобу сюда: http://pyaterochka.copiny.com/
    Цитата Сообщение от лисичка Посмотреть сообщение
    Мне советуют обратиться с заявлением в полицию, тем более, что есть свидетели, как охранник ударил ребёнка, и как директор оскорбляла меня на весь торговый зал тем более. Просто беспредел.
    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Надя, пиши заявление в полицию, что это за беспредел! Да и с директором и охранником в этом случае быстрее разберутся.
    Вам нужны будут свидетели, которые будут готовы подтвердить это в суде и очень желательна справка о побоях. Не подумайте, что я на стороне магазина, даже если ребенок что-то утащил - это не причина распускать руки. Просто сам попал в похожую ситуацию (на меня напал водитель авто), скорее всего Вам даже откажут в возбуждении уголовного дела и Вы будете обращаться в суд, такое у нас чудесное государство. А попытаться решить вопрос в досудебном порядке с магазином конечно стоит.

  5. #55
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: Универсам & amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Я могу ошибаться, но охранник у них сидит в одном кабинете с директором.
    В тот раз охранника в кабинете директора не было, на следующий день мы уже выцепили этого недочеловека у входа в магазин, слушали его некчемные оправдания.
    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    А это точно был директор? Вам могли показать на какого-нибудь менеджера, нужно было записать ФИО на бейдже.
    Это был именно директор, мне на него указали работники магазина, она сидела в кабинете за колбасным отделом, бейджика не было.
    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Думаю, имеет смысл написать жалобу сюда: Сообщество Пятерочка
    Уже написала, но как я поняла, их вряд ли рассматривают, отделываются однотипными отписками.
    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Вам нужны будут свидетели, которые будут готовы подтвердить это в суде и очень желательна справка о побоях
    Какая справка, синяка- то от удара нет, а свидетели, что он ребёнка кулаком в грудь толкнул, есть.
    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Не подумайте, что я на стороне магазина
    Именно так я и думаю.
    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Вы будете обращаться в суд,
    Непременно, просто так я этого не оставлю.
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  6. #56
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Универсам & amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;amp ;am

    Цитата Сообщение от лисичка Посмотреть сообщение
    Именно так я и думаю.
    я в Пятёрке не работаю, уже писал. Если накажете их реально - я только порадуюсь, т.к. в этот магазин ходят и мои родственники.

  7. #57
    коренной житель Аватар для Терёшка
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,902

    По умолчанию Re: Универсам "Пятёрочка" на ул. Набережная

    Больше всего поражает в этой ситуации реакция "директора". Она - официальное лицо магазина, его "визитная карточка", а на лицо элементарное неумение общения с покупателем, неуважение и просто хамство и хабальство. Она заранее видит во всех входящих потенциальных воров-обманщиков и открыто об этом заявляет. Как такой человек может работать на этой должности,где где нужно обладать дипломатическими качествами, умением договариваться и сглаживать конфликтные ситуации? Неуравновешенная, агрессивная особа .

  8. #58
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Универсам "Пятёрочка" на ул. Набережная

    При мне обвинили старушку в воровстве, обыскали, довели до слез, даже не извинились, я потом ей шоколадку отдала-жалко человека стало.А вот на Вертлинской у меня 50 копеек, по 10 копеек отказались брать, сославшись на то, что им администрация приказала.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Универсам "Копейка" в Солнечногорске
    от Шызгара в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 01.03.2015, 21:35
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru