Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 93

Тема: Открытие сезона...

  1. #31
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию

    - Темнота, тишина, отсутствие инфы о машинах, и еще думаеца участники расчитывали на единообразие отмашки на старте.

    +организация и общее позитивное настроение.

    И очень хотелось бы чтобы было побольше интересных заездов со спортивными машинами, а то по настоящему хотелось поболеть только за Левин, но в субботу с ним решился погоняться к сожалению только мотоцикл.



    ЗЫ А у участвующих ТАЗиков кроме писалок и прямотока чтонибудь присутствовало от тюнинга?

  2. #32
    Соучастник Аватар для ALX
    Регистрация
    27.09.2004
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Организация чувствуется..это плюс
    Почему не сделать призовой фонд?...непонимаю.Хотя бы какие-то символические награды победителям...было бы правильно.А то поганял...посвистели, поорали и всё((((.Въезд для зрителей можно сделать и подороже...думаю бедные сюда не приезжают...отсюда и призовой фонд появился бы.
    Согласен на счет отмашки....девушка давала отмашку из ряда вон....(обойдусь без сравнений) не хочу обижать.
    Ещё ...при объявлении плохо что не говорится объем движка ,имя гонщика..непонятно ничего..(((
    Народ по окончании отвалил спонтанно как-то....неясно будут ещё гонять ..нет?
    Понимаю что держится всё на чистом энтузазизме...)))....за это спасибо организаторам.......
    Последний раз редактировалось ALX; 18.04.2005 в 09:26.
    ;) Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь.

  3. #33
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию

    Как сказали Манга и Яблоко - мы рады, что наше мероприятие понравилось. Попробую снять все возникшие вопросы по поводу проведенного.
    Самый больной для нас (и как показало - для вас) вопрос - количество и качество машин. Увы, но тут мы делаем все, что можно (возможно будем даже приглашения давать). У нас в городе не так то много спортивных машин, а те, что есть, не особо горят желанием приехать (почему не знаю). Поэтому тут мы можем только просить вас, приезжать самим, звать друзей, подруг и знакомых. Не бойтесь учавствовать.. это всегда интересно и очень захватывает.
    По поводу призового фонда: он будет. со следующих гонок заезды будут платными и пилот-победитель будет получать денежный приз (естественно больше, чем заплатил за заезд).Если эта идея конечно приживется.
    по поводу темноты: увы, но она будет.. ночь как-никак
    по поводу тишины: работаем над этим.
    по поводу информации о машинах: будет, просто в этот раз у нас была нехватка людей.
    по поводу увеличения платы за въезд: думаю, что этого не будет.. многие люди и по 100р. отдают скрепя зубами.
    по поводу отмашки: исправим


    Все вышенаписанное является пока только промежуточным решением и может быть изменено..

  4. #34
    BMW Group Аватар для SpeKtoR
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    462

    По умолчанию

    Друзья. С радостью сообщаем вам, что 23-го числа мы поедем в г.Клин в качестве гостей. О времени и месте сбора напишем чуть попозже.

    Поддержим Солнечногорск на чужой территории.
    НЕХВАТКА СКОРОСТИ ВАЖНЕЙ ЧЕМ НЕДОСТАТОК КИСЛОРОДА.

  5. #35
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию

    А вредно ли для движки жестокое ускорение, у меня просто было офигенное желание стартануть - но жалко было машину, еще и не покатался то на ней в волю.Думаю что автомат не даст убить движок, но может я не в курсе всех ньюансов.


    А по поводу темноты- можно надыбать прожектор галогеновый, он не дорого стоит.
    Зато можно будет хоть разглядеть присутствующих, да и девушкам наверно обидно, все их старания не видны.


    ЗЫ А кто был на Альмере - случайно не Меломан?

  6. #36
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию

    что касается движки - тут разные мнения.. я могу сказать только то, что даже на нашем ТАЗе, подобный режим за 50 тысяч не устроил движку никаких напрягов. А тчо касается прожектора - он освещает только участок, кроме того, его надо вешать.

  7. #37
    Участник Аватар для Vega
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Поварово
    Возраст
    42
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Может у кого-нибудь есть переносная электостанция киловата на 2-5, и несколько 500 ватников от нее запитать и все всем видно будет.... а то у меня все видео получилось черным и только крики GoaTrance, который стоял пососедству делают прослушивание звуквого ряда очень интересным

  8. #38
    BMW Group Аватар для SpeKtoR
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    462

    По умолчанию

    Есть 2 прожектора 1000 ватт каждый осталось токо найти Генератор от которого можно будет запитаться. И будет вам свет
    НЕХВАТКА СКОРОСТИ ВАЖНЕЙ ЧЕМ НЕДОСТАТОК КИСЛОРОДА.

  9. #39
    Участник Аватар для Vega
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Поварово
    Возраст
    42
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Есть прожектор 500 w....

  10. #40
    умник Аватар для woodl
    Регистрация
    14.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    по поводу прожекторов - мне кажется было бы неплохо расставить тачки зрителей с вкюченными фарами как освещение ) или зрители будут переживать за их сохранность?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хоккейный клуб Стандарт. Открытие сезона.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 15:50
  2. Открытие сезона челленджей клуба HRT
    от Ю.Г. в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 20:34
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 10:39
  4. Открытие сезона Drag racing`a в Солнечногорске
    от Pandora в разделе Автоклуб
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 20:08
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 13:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru