Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 167

Тема: Отпусти!..

  1. #11
    мечтательница) Аватар для LILAY
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    279

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    Из личных наблюдений могу сказать, что очень часто, люди после расставания понимают насколько они дороги и нужны друг другу. И если, человек действительно захочет уйти, его ничто и никто не удержит.

  2. #12
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    Нужно ли тратить силы на борьбу?

    Наблюдала, как ходят за приворотами, к колдунам. Сколько реклам было на эту самую больную тему.

    Интересно, хотя кому-то это помогло?

    Что в эти привороты наливают, чтобы только не отпустить человека?

  3. #13
    мечтательница) Аватар для LILAY
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    279

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    Приворот это грех! И я не думаю, что "любовь" полученная таким путем принесет счастье человеку, который делает такие грязные вещи. Не зря народная мудрость гласит, что " На чужом несчастье своего счастья не построишь".

  4. #14
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    Сейчас знакомая молодая семья на грани расставания: маленький ребёнок, прожили около 4-х лет. Она постоянно плачет, у всех просит советы, хватается за рекламированных знахарок.
    Жалко...Молодая женщина вот-вот станет матерью- одиночкой.

    --- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ---

    Мне самой,не сталкивалась с этой проблемой, интересно,как можно что-то выпить, и муж не уйдёт(травы какие-то?) Она верит.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  5. #15
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    ,как можно что-то выпить, и муж не уйдёт(травы какие-то?) Она верит.
    Не выпить, а дать выпить, да и не только выпить.Но, правильно ниже было сказано
    Цитата Сообщение от LILAY Посмотреть сообщение
    Приворот это грех! И я не думаю, что "любовь" полученная таким путем принесет счастье человеку,
    все это временно, потом будет еще хуже. Бог накажет тебя за такие привороты. Будь-то тебе или через твоего ребенка. Это не решение проблемы -надо жить, жить ради ребенка. Это трудно, но нужна помощь друзей, психолога. Осознать свои ошибки, чтобы не повторять в будущем.И просто себе внушить, что это не твой человек, ошибка.В общем нужно общаться с человеком, меньше оставлять одного, дабы чего не ....
    Простить и отпустить...простить в себе и себе внушить что он прощен. Любишь, значит пожелай ему(ей) счастья с другим человеком.Трудно, очень, выть хочется, знаю, близко это очень.Были друзьями, семьями дружили.Какая хозяйка, умница, красавица, мужа боготворила, пылинки сдувала с него и ребенка, в квартире все блестело, все успевала. Он ее любил.Все бабы завидовали . И.. как гром среди ясного небе.. Вот что делает зависть.Будь она неладна.Все мужики осуждали, но... то ли околдовала его другая. Стал как дурак.Мне пришлось даже ночью у нее оставался первые дни, а днем гнать на работу чтобы отвлечь. Все боялись. Слава богу успокоилась..Встретила чудесного мужика и все у нее сложилось... А муж через пару лет разошелся. Пришел к бывшей...на коленях стоял..Она ему не простила-гордая была.А через год вышла замуж по любви.Вот дано было женщине так любить-до смерти. На вопрос -кого больше любила- молчит.
    Последний раз редактировалось Земляк; 13.11.2010 в 00:24.

  6. #16
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    В общем нужно общаться с человеком, меньше оставлять одного, дабы чего не ....

    Это верно.Она так страдает- на грани самоубийства.

  7. #17
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    Женщина после развода : Психология : Мир женщины : Subscribe.Ru

    --- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ---


    И еще рекомендации психолога.

    Как пережить измену и предательство

    Спойлер
    Последний раз редактировалось Земляк; 13.11.2010 в 00:27. Причина: Оформление

  8. #18
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    Пункт №3, думаю, легче сказать, чем сделать), а №4 и 8 - пятёрка с плюсом!)


  9. #19
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    Кого держать,не отпускать?Фантом?Физическое тело возле себя,автоматически выполняющее обязанности жены/мужа/взросого сына/дочери?Этот человек уже не с тобой,он смотрит сквозь тебя,слушает,разговаривает...Если порядочный - то пытается сохранить иллюзию семьи,жалеет...не порядочный - посылает лесом,ест,пьёт,пользуется привычными благами.
    Если такое состояние затягиваеся и нет ну никаких проблесков на взаимность - уйдёт рано или поздно,держать бессмысленно.Манипулируя жалостью к себе и истериками можно нажить лютых врагов даже в лице собственных детей.

    Глупый человек при уходе объекта любви так и будет терроризировать бывшую собственность до конца дней своих,мучать себя и других.Он встаёт в позу обиженного,не признавая других вариантов,забывает о своей личной жизни.Самоцелью зачастую становится обо*рать,на*рать,привлечь на свою сторону как можно больше сочувствующих.Которые в рот глядят и ужасаются "вероломности".

    УмныйПОСТАРАЕТСЯ переключить своё сознание,образ жизни.И боль не загнать поглубже,а изничтожить.И перевести на порядок выше своего личного .Но только ПОСТАРАЕТСЯ.Получится или нет - другой вопрос.

    p.s.Камила,как жаль,что вы так быстро закрыли тему о пощёчинах.
    Последний раз редактировалось маланья; 13.11.2010 в 00:47.

  10. #20
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Чёже это за руки у тебя такие??? Три квартала минимум??
    Не надо волноваться о длине моих рук. "Не отпускаю" я только у себя в голове, ушедшего не мучаю, так что сильный пол от меня не страдает
    и это пройдет........

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Басков "отпусти меня"
    от mot в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 19:16
  2. Ищу песню Валерии "отпусти"
    от dream в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2004, 20:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru