Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Прости-прощай

  1. #11
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    Цитата Сообщение от Lady Wolf Посмотреть сообщение
    Если человек попробовал бы поднять на меня руку. Плюс человеком пьющим и/или курящим не то, чтобы простить, просто не заинтересуюсь в принципе.
    Так когда выходишь замуж, всего этого нет.А если любовь? То вообще глаза закрыты.Ведь Вы, милые дамы, не глазами любите, многого не видете.Точнее не хотите видеть.Вы видете то, что хотите видеть.Человек выпивает, ну и что-по праздникам ведь-это я так обрисовываю обстановку перед свадьбой. Да и курение-не такой уж недостаток. Обе дочери утверждали, что их будущие мужья будут похожи, ну в общем ладно. Но вышли замуж и оба курят.

    Цитата Сообщение от Lady Wolf Посмотреть сообщение
    человеком пьющим и/или курящим не то, чтобы простить, просто не заинтересуюсь в принципе.
    так это разные вещи. Простить можно мужу, а заинтересоваться посторонним человеком.Тем более что очень много порядочных, хозяйственных и заботливых, но курящих мужчин. И что? Курение ведь не на все жизнь. Можно и бросить.

  2. #12
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    :мысли вслух:
    Непьющие на кое-каких крокопривередок из отметившихся на этой странице даже не взглянут. Ибо как в анекдотах про водку и Ж, ну вы поняли. А гонору-то сколько...
    И что такой "пьющий" - ежедневно валяюшийся в канаве с пузырем самогона в руках? Пару раз в год (ДР, НГ) пригубивший бокал шампанского?
    ;)

    http://www.utro.ru/articles/2010/11/15/937110.shtml
    Абсолютный отказ от употребления алкоголя повышает риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы, доклад на эту тему был представлен на ежегодном форуме Американской кардиологической ассоциации в Чикаго.
    Две - три стандартные порции качественного спиртного в день не только не вредят, но даже укрепляют здоровье. "По статистике, не пить вовсе вреднее, чем пить небольшими количествами", - рассказала Шерон Хейес, эксперт женской кардиологической клиники Майо. Положительный эффект умеренного выпивания проявляются и у мужчин, и у женщин, говорится в докладе. Так, у выпивающих мужчин, перенесших операцию коронарного шунтирования, риск развития инфаркта оказался на 25% ниже, чем у тех, кто вовсе не употребляет алкоголь.
    Сравнимая статистика отмечается и у представительниц слабого пола. С той разницей, что они в целом реже страдают от сердечных патологий. Но "алкотерапия" положительно влияет и на сосуды, на 20% снижая риск инсультов у женщин, которые привыкли в день пропускать с подругами коктейль - другой. Микродозы алкоголя укрепляют, в том числе, и сосуды мозга, предотвращая раннее развитие слабоумия, отметили врачи.
    Влияние алкоголя на здоровье постоперационных больных исследовалось в течение последних 3,5 лет. Кардиологи изучили более двух тысяч пациентов, при этом на одну женщину приходились четверо мужчин - стандартный расклад по ишемической болезни сердца, атеросклерозу, инфарктам. По итогам работы были составлены рекомендации: "лечебными" следует считать не более трех стандартных порций в сутки.
    В случае употребления пяти - шести порций и более, риск заболеваний и смерти от них, резко возрастает. Кардиологи заверили, что прием свыше 50 г спирта за один день как минимум вдвое повышает вероятность смерти от инфаркта.
    Женщинам в день можно и даже полезно выпивать один, а мужчинам - не более двух стаканов красного вина, подчеркнули врачи. "Умеренное употребление спиртного можно назвать одним из ключей к поддержанию здоровья на протяжении всей жизни", - резюмировал доктор Эрин Михос из Университета Джона Хопкинса. Однако это не значит, что совсем непьющим надо срочно пересматривать свое отношение к алкоголю. "Если не пьешь, лучше и не начинать", - сказала Эрин Михос.
    Последний раз редактировалось Sergio; 15.11.2010 в 15:14.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  3. #13
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    Нет, это клинический факт и статистика (на основе частных наблюдений).
    А мужику разве что чуть красивее обезъяны нужно быть? Нет?
    ЗЫ. Аполлон (пишем правильно), кстати, мальчиками не брезговал. Проще говоря - 3,14дором был. Так что сравнение меня с Аполлоном также считаю оскорблением.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  4. #14
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    Что-то флуд пошел. Куда модеры смотрят?
    Тема была
    Что бы вы не простили второй половине.

  5. #15
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    Как это не банально звучит, но предательства не простила бы. Но тут что считать предательством...вообщем, я простила бы любимому человеку наверное, оочень многое, практически всё, если он искренне попросит прощения, поймёт что-то, чего не понимал или исправится))...


  6. #16
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    Цитата Сообщение от Мося Посмотреть сообщение
    Как это не банально звучит, ...
    Это не банальность, это проза жизни. Только не все могут признаться себе в этом. Бравада скоро проходит и что остается? "Да я бы простила, если бы,……" но он ушел, его выгнали из дома.
    Вот вам на рассмотрение один случай из армейской жизни.
    Было это давно. И был я в ту пору молодым и задорным заместителем командира батареи, двадцати трёх лет отроду.
    Спойлер

  7. #17
    мечтательница) Аватар для LILAY
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    279

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    )))) как бы после вашего рассказа, все мужчины форума за "огурцами" не засобирались....)))))
    Последний раз редактировалось LILAY; 16.11.2010 в 00:22.

  8. #18
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    Оправдать можно всё что угодно. Другой вопрос - нужно ли? А то получится, как в том анекдоте: "Теоретически мы с тобой, сынок, миллионеры. А практически в нашем доме живут две б**ди и один 3.14дарас" =)

    По теме: я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая (а что на запомню, то запишу в блокнотик). А это значит, что если даже я уже сказала "прощаю" это еще не значит, что не скажу "прощай!" Действительно прощать (а не делать вид) для меня неподсильная ноша. Может, с годами помудрею... Ну вот как-то так...

  9. #19
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Действительно прощать (а не делать вид) для меня неподсильная ноша. Может, с годами помудрею... Ну вот как-то так...
    Так с годами и приходит мудрость. А если совета нет, то и принимают решения, основанные на порывах страстей. а потом сожалелеют.Семь раз отмерь.....
    Жизнь после измены : Психология : Мир женщины : Subscribe.Ru
    Последний раз редактировалось Земляк; 17.11.2010 в 14:26.

  10. #20
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    по дикому упитию, когда даже не помнишь, точно ли это было... Да мало ли что в жизни бывает.
    вот из-за этого я б точно разводиться не побежала бы. Мне кажется, мне уже пришла какая-то мудрость типа той, о которой говорит Земляк...,что такое полноценная семья, налаженный быт и что такое 1 раз облажался по пьяни или ещё как? разные весовые категории по отношению ко всей жизни, не стоит этот 1 раз столько внимания, чтобы из-за него ещё разрушать свою семью...А вот если постоянно изменяет с одной на протяжении какого-то времени - это уже другой вопрос...

    Дело, наверное, даже не в умении прощать, а в том, что с годами становишься ценичнее, и кровь уже "не кипит" при словах об измене, и холоднее смотришь на некоторые вещи и некоторым вещам не придаёшь уже многого значения и смысла и даже эти самые вещи кажутся проще...а может я не права, не знаю...
    Последний раз редактировалось Мося; 18.11.2010 в 02:03.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 16:01
  2. Ищу песню Льва Лещенко Прощай!!!!!
    от NaStenka в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 21:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 15:20
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 02:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru