Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Прости-прощай

  1. #21
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    а может я не права, не знаю..
    .конечно права..
    Как это ни печально, но каждая третья или четвертая ( могу ошибиться) женщина сталкивалась с мужской изменой. Кто-то прощает, а любимый мужчина потом опять изменяет, кто-то не прощает, а потом жалеет, кто-то вообще закрывает на это глаза, а кто-то даже не хочет и задумываться о мужской измене. У каждой своя история, но только сама женщина может решить, простить измену или нет.
    Мужчины начинают изменять, когда уходят чувства, и нет былой любви. Когда от секса не ожидаешь ничего нового, секс становится неинтересным и практически входит в «обязанность». Это все равно, что ты ешь каждый день борщ, в какой-то момент тебе захочется салата… Печально, но...имеет место быть.
    Изменяют, когда дома очень плохо (сварливая жена, беспорядок, вечно плачущие дети).
    Порой мужчина изменяет просто потому, что он бабник. И ничего с этим не поделаешь. Выход только один – или принять его таким, или расстаться.
    Но, наверное, главная причина мужской измены – это эмоциональная отчужденность. В таком случае на стороне мужчины ищут, прежде всего, душевный контакт. Любовница для мужчины – как друг и собеседник, понимающий и принимающий его таким, как есть. Ведь нередко жена, как строгая учительница, постоянно воспитывает и поучает мужа. Вот и начинает он изменять, чтобы вновь почувствовать себя настоящим мужчиной. И, как ни брескорбно, а таких случаев по жизни много.

  2. #22
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Вот и начинает он изменять, чтобы вновь почувствовать себя настоящим мужчиной.
    Т.е. самоутверждается за чужой счёт =) Детский сад-штаны на лямках =)
    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Мужчины начинают изменять, когда уходят чувства, и нет былой любви. Когда от секса не ожидаешь ничего нового, секс становится неинтересным и практически входит в «обязанность». Это все равно, что ты ешь каждый день борщ, в какой-то момент тебе захочется салата… Печально, но...имеет место быть.
    Изменяют, когда дома очень плохо (сварливая жена, беспорядок, вечно плачущие дети).
    Мужчины начинают изменять, когда они перестают быть МУЖЧИНАМИ (т.е. ответственными и взрослыми людьми) и впадают в детство, считая, что никому ничем не обязаны, а жена для них становится мамой, которая, конечно, борщем накормит, но которую можно не слушаться и втихомолку с полки конфетку стянуть. Они просто не задумываются, что проблемы в семье (бытовые) тяготят не только их-родимых, но и их жен, которые не прячутся за детство, которые потому и кажутся "сварливыми и занудными", что ответственность автоматически ложится на их плечи ( а кто ж еще?), что секс становится неинтересным, т.к. жены тупо валятся с ног после целого дня исполнения всякого рода иных супружеских, материнских и не только обязанностей. Но что до того мужчине? Ему не дали! Или дали, но... не устроили феерический секас с немецкими выкриками "я-я! фантастиш!" А ЧТО для этого сделал мужчина? Может быть, заказал в ресторане романтический ужин? Ах да! Зачем? Кольцо-то уже на пальце и штамп в паспорте.. зачем добиваться того, что и так имеешь? Может быть, он разгрузил ее по дому? или занялся детьми? искупал их и уложил вовремя спать, чтобы остаться наедине и насладиться обществом друг друга? Зачем такие сложности? Жена уже знает, что и как делать, я пошел к телевизору/компьютеру. А уж жена от спины мужа перед телеком-компом наверняка уж воспылает страстью жаркою! Это ведь такая эротичная поза! И любая тётка просто-таки ДОЛЖНА ее оценить!

    Ну что, "сильный пол"? какой же вы на... сильный, если от любых проблем прячетесь за женскую юбку? свою ли? чужую ли? а какая разница...

    А вот если уже проживший в семье десяток-другой лет мужчина чувствует, что "запал не тот", "не горит на жену фитилёк", попробует обратить на нее внимание, будто она незнакомка, а он желает ее в любовницы (со всеми вытекающими сопутствующими действиями), то может открыть в своей "дряхлой старушке" неведанные до этого грани.... Тё1ток очень рано старит и сгорбливает тот груз ответственности, неподсильный одной, который ее муж в своё1 время отказался делить, предпочитая беззаботное "детство".

    Простите, что-то сегодня шутки юмора кончились, придется читать вам мой кумулятивный философский бред. =)

  3. #23
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Простите, что-то сегодня шутки юмора кончились, придется читать вам мой кумулятивный философский бред. =)
    Вижу или озлобленность, или, и правда, юмор кончился-тяжелый день был. Поэтому рассуждать по этому посту не буду.
    Каждый имеет свою точку зрения, какой бы она не была.

  4. #24
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Вижу или озлобленность, или, и правда, юмор кончился-тяжелый день был.
    не.. есть одно - НЕПОНИМАНИЕ. потому что вокруг меня 99% с примерно такими же историями, или другими, но сводящимися к одному. Похоже, 1% настоящих мужчин собрался именно на форуме и недоумевает, откуда злобная тётька Эклипс всё это выдумала? =)

  5. #25
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    Но это действительно так.
    Как будто мы-из другого мира.Нет, я не защищаю мужчин как пол всех, но не так же обобщать. Можно и про вас написать многого. Но зачем? Поэтому мужчины, читающие эту тему и не пишут о вас.Но вот я прожил немало, повидал всего, но вот столько собрать в этой теме.......
    Видимо в нашей офицерской жизни было чем заняться, чем кувыркаться с чужими женами.

  6. #26
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Видимо в нашей офицерской жизни было чем заняться, чем кувыркаться с чужими женами.
    вы мне про офицеров рассказывать будете? =) это отдельный клан, давно уже превративший мужчин из громкого слова ОФИЦЕРЫ в унизительное "Сапог". Развивать тему не буду. Но если у вас лично не было времени на чужих жен, еще не значит, что его не было у подавляющего большинства военного состава =) и именно от безделья =)

  7. #27
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    Как-то поспокойнее стало, какие же у нас хорошие и правильные жены! И как хорошо, что у меня нет и надеюсь не будет мужа (кобеля)

  8. #28
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Но если у вас лично не было времени на чужих жен, еще не значит, что его не было у подавляющего большинства военного состава =) и именно от безделья =)
    Я служил в небольших Гарнизонах. А это как деревня.Там свиснул здесь услышат. Нет, единичные случаи были и о них все знали.Чем меньше гарнизон, тем сплоченне коллектив, поверьте, это установленный факт. Это в больших городах - после работы все разъезжаются по домам и ничего никто не знает.А там все продолжают общаться вплоть до того, что уезжает полк на учения, боевые дежурства, женщины могут съезжаться и жить вдвоем, троем, если без детей, в одной квартире.Девченки все помогали молодым мамам. Да и вообще дружно жили.Попав служить в город, увидел что все не так. Но по привычке собирал на праздники всех подчиненных с женами. это сближет подчиненных. Да и жены узнают коллег по работе. Хотя в городах это не принято-как сейчас корпоративы.

    --- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ---

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    унизительное "Сапог".
    Я понимаю- не все любят порядок, который военные привыкли в своей жизни соблюдать и поддерживать, но ничего плохого в этом не вижу.

  9. #29
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    не все любят порядок, который военные привыкли в своей жизни соблюдать и поддерживать, но ничего плохого в этом не вижу.
    я о другом. Порядок - это хорошо. А пьяная муштра - унизительно, для обоих.

  10. #30
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Прости-прощай

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Но, наверное, главная причина мужской измены – это эмоциональная отчужденность. В таком случае на стороне мужчины ищут, прежде всего, душевный контакт. Любовница для мужчины – как друг и собеседник, понимающий и принимающий его таким, как есть.
    Вот по себе могу сказать, что меня тоже не всегда понимают, или поддерживают мои интересы, и не всегда я чувствую "душевный контакт", который так бывает необходим! И правда, хочется понимающего и сочувствующего собеседника иногда. Я знаю, что так и дальше будет, то есть когда будет контакт, а когда и не дождёшься его. Вообще мне кажется, что эмоциональную отчуждённость испытывают чаще жёны нежели мужья, особенно жёны, чьи мужья много работают. И что? мне теперь идти изменять? и всё что я выше написала будет оправданием?...что то не хочется...А мужчины видите ли чаще всего из-за этой эмоциональной отчужденности изменяют..нормально...может всё таки, не из-за неё?

    --- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ---

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    и именно от безделья =)
    наверно всё таки вот главная причина!)))


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 16:01
  2. Ищу песню Льва Лещенко Прощай!!!!!
    от NaStenka в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 21:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 15:20
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 02:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru