Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Все познается в сравнении. Солнечногорск.

  1. #51
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Все познается в сравнении. Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от Alex29 Посмотреть сообщение
    Ух ты ... какой предприниматель деятельный. Давно ты стал таким предприниматель? Приезжий фигли И много ты работал на дядю пахая и впахивая? Сколотил наверно целое состояние. О какой премии и % ты тут говоришь? Проснись сантехник!!! Девушка на работу нужна привлекательная, коммуникабельная за 15 т.р. + % ... бери приезжую за 10т.р с ОкцентАм (не авто) ... работу они любят.
    сорри за офф.
    Хорошо там, где нас нет ... но г. Солнечногорск имеет сейчас ооочень много - чем + ... к моему глубокому сожалению.
    Работал на дядю очень много : 5 лет ООО "ГАРАНТ-ИРБиС" менеджер по работе с клиентами, руководитель группы по работе с клиентами, менеджер по работе с корпоративными клиентами, 3 года Автоспеццентр "Nissan" и 1 год Независимость "Land Rover" и там и там менеджер по продаже а/м, последние 3 года являюсь учредителем 000 "СолТехКом", состояния не сколотил, но думаю что в это время не закрылся через полгода после открытия-это уже показатель, и то только потому что вместо того чтобы сидеть на попе ровно и ждать когда же бабло потечет, стремился и развивался...а то что я написал по поводу работников, это факт из жизни, на 2 магазина из 6 продавцов по настоящему стремятся хорошо работать только 2 и оба приезжих, хорошие русские парни только не из МО. А сколько пришлось уволить я вообще не говорю, человек 20 наверно....У товарища но в другой сфере деятельности то же самое....да что говорить у хороших продавцов зарплата 30-40 тысяч, и за эти деньги не хотеть работать? директор торгового зала гипермаркета магнит получает 42 000, но разве сравнить сколько у него головняка и сколько персонала под ним работает и приходится контролировать... так что я уже ни чему не удивляюсь...возможно просто что все инициативные и целеустремленные уезжают в москву на работу....хотя и у нас можно зарабатывать хорошо, надо только стараться...я это хорошо знаю на примере своих монтажников, кто старается и делает все аккуратно и 100 000 рублей заработать не проблема, причем не сильно напрягаясь, а кому то лишь бы тяп ляп, и побыстрее свалить с обьекта урвав пару тысяч на пиво...и таких большинство...слава богу все это в прошлом...

    Меня в нашем городе обламывает только что вечером сходить отдохнуть некуда...даже кинотаетр свежепостроенный и тот отстой полный...я уже не говорю о клубах, так загоны для того чтоб нажраться...

  2. #52
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Все познается в сравнении. Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от DSP007 Посмотреть сообщение
    Саратовский НПЗ <a href="http://www.tnk-bp.ru/operations/enterprises/saratov-npz/<p> </p>" target="_blank">ОАО «Саратовский НПЗ»
    Нефтезаводы Ульяновска, к примеруЗАО Проминвест: ЗАО «НС-Ойл» - нефтеперерабатывающий завод
    Я еще в детстве был удивлен почему в Саратове автобус 3 копейки, а в Москве 5- пока мне местные не показали Саратовский НПЗ с борта теплохода.
    Городские службы мазут и другое топливо естественно закупают - капитализьма у нас аднака ! Важно по какой цене- это определяет себестоимость тепла.
    Ну а Новосергиевка находится на краю Оренбургского газоконденсатного месторождения.
    Очень познавательно. Спасибо. Тока я родную страну знаю не по инету, в отличие от Вас. Я во всех этих местах жила и не понаслышке знаю, что там есть, что там реально работает и какая там жизнь... Про то, что в Ульяновске якобы работали какие-то нефтезаводы - сказочка про белого бычка. Нету там ничего такого работающего, вернее есть тот самый Проминвест в области с очень недавнего времени, так что это не показатель. Речь ведь не только о последней паре лет. Бензин там дороже, чем в Москве, и намного дороже, чем в соседней Самарской области. В Саратове тоже недешёвый.
    Ну а то что Новосергиевка на краю - это правда. Тока то, что из-за этого там газ и прочее дешевле - неправда. У нас тоже Клин под боком, а молоко белорусское почему-то дешевле и лучше. )))))
    А градообразующим предприятием Новосергиевки, чтоб Вы знали, на данный момент и уже давно является местный маслозавод местного капиталиста... Где платят очень мало и люди работают тока потому, что можно что-то украсть.

    Ну да фиг с ним, не об этом речь... ))))
    Последний раз редактировалось Solg; 25.11.2010 в 14:20.

  3. #53
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Все познается в сравнении. Солнечногорск.

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    Очень познавательно. Спасибо. Тока я родную страну знаю не по инету, в отличие от Вас. Я во всех этих местах жила и не понаслышке знаю, что там есть, что там реально работает и какая там жизнь... Про то, что в Ульяновске якобы работают какие-то нефтезаводы - сказочка про белого бычка. Нету там ничего такого работающего, вернее есть тот самый Проминвест с очень недавнего времени, так что это не показатель. Речь ведь не только о последней паре лет. Бензин там дороже, чем в Москве, и намного дороже, чем в соседней Самарской области. В Саратове тоже недешёвый.
    Ну а то что Новосергиевка на краю - это правда. Тока то, что из-за этого там газ и прочее дешевле - неправда. У нас тоже Клин под боком, а молоко белорусское почему-то дешевле и лучше. )))))
    А градообразующим предприятием Новосергиевки, чтоб Вы знали, на данный момент и уже давно является местный маслозавод местного капиталиста... Где платят очень мало и люди работают тока потому, что можно что-то украсть.

    Ну да фиг с ним, не об этом речь... ))))
    А я и в Ульяновске и в Саратове бывал в советское время... как все запущено за 20 лет. Я знал что сильно, но надеялся что не настолько...
    ДАМ => В BEDLAM

  4. #54
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Все познается в сравнении. Солнечногорск.

    А я там жила и в советское время тоже... Кстати, в Ульяновске последнее время стало лучше, жизнь появилась, что-то стало меняться только с приходом нового губернатора, жители вроде им довольны, дай ему бог здоровья... )))))) Пока был Горячев, вообще тоска была зелёная. При Шаманове не лучше. А с приходом Морозова жизнь зашевелилась, начало что-то строиться, хотя с сфере ЖКХ беспредел почище здешнего. Но зато приезжают на гастроли театры, всякие знаменитости вроде Мацуева, есть чем заняться в городе. )))

  5. #55
    Горожанин
    Регистрация
    19.06.2007
    Возраст
    67
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Все познается в сравнении. Солнечногорск.

    Если каждый житель Солнечногорска, на своем рабочем месте (те кто работает в городе и районе и от кого зависит жизнь города) сделает что хорошее для города и его жителей, то всем нам будет жить лучше. Давайте жить дружно и по возможности помогать друг, другу и все у нас будет хорошо.

  6. #56
    Прохожий
    Регистрация
    31.10.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Все познается в сравнении. Солнечногорск.

    Золотые слова...

  7. #57
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Все познается в сравнении. Солнечногорск.

    Ну прям коты Леопольды
    З.Ы. без обид

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Доставка Солнечногорск-Москва-Солнечногорск мелко габаритных грузов
    от IZVERG в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2021, 17:03
  2. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 20:26
  3. Солнечногорск-7
    от Сладёша в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 17:32
  4. Солнечногорск-7
    от Aha в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 13:27
  5. ФК Солнечногорск или «Динамо» (Солнечногорск)
    от System в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 08:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru