Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 80

Тема: Осторожно такси "Лидер"

  1. #51
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Цитата Сообщение от Ducato Посмотреть сообщение
    А чего ж ему не работать?
    Да удивляет осведомленность экс. директора данного чела. Он ему туда рекомендательное письмо писал что ли? Не, ну я понимаю, все общаются, все таксисты из одно конторы в другую мигрируют Но прям вот так дирекктор заявляет...
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  2. #52
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Цитата Сообщение от ЛИДЕР Посмотреть сообщение
    Водитель был сразу же уволен, и он уже работает в другом такси нашего города.Водитель русский имеет все необходимые документы для работы в такси (лицензия,ИП).
    С работниками, которые портят нашу репутацию, мы прощаемся незамедлительно!!! С уважением руководство ООО ЕДС «Лидер»
    Странно, пострадавший пишет что ....Таксист не русский....http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ml#post1162141 Вы похоже не того уволили.
    Последний раз редактировалось Hammer; 05.03.2013 в 08:14.

  3. #53
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    так а зачем же хозяину своих соотечественников увольнять? Это у нас один русский всех остальных топит,а у них друг за друга горой. Потому их столько много в России и ничего-то они не боятся
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ т. 8-926-179-16-76

  4. #54
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Скорее всего, приезжая братия обычно считает, что если получил кто-то российское гражданство, то уже стал русским. Для многих приезжих понятия гражданства и национальности почему-то тождественны.

  5. #55
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    поведение автора не очень понятно.


    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    все таксисты из одно конторы в другую мигрируют
    и да, за такой "поступок" в черный список. а тут...

  6. #56
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Уважаемый директор "Лидер", Вы конечно потеряв репутацию оправдываетесь. Но разве при заключении договора с подчиненными не учитывается ответственность за свои прямые обязанности, а тем более уголовная! Как вообще у такого неадеквата оказалась лицензия? Вы же ему ее продали!
    Или у Вас вместо договора только штамп в трудовой. Ну в общем, раз компания не приняла меры по поимке преступника в законе, это и является основанием потери 100% репутации.

  7. #57
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    А что вы, собственно, накинулись на директора? Он сделал то, что смог в данной ситуации. Уволил. С какой формулировкой, мы не знаем. Да, паршивая овца всё стадо портит. И дурную траву с поля вон. Он так и поступил. Что он ещё может сделать? Он никаким боком не может повлиять на действия полиции. Он в этой ситуации вообще не действующее лицо. Просто руководитель предприятия, где работал неадекват.
    У того наверняка полно знакомых в организациях подобного профиля. Вот и подсуетился.

  8. #58
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Он сделал то, что смог в данной ситуации. Уволил. С какой формулировкой, мы не знаем. Да, паршивая овца всё стадо портит. И дурную траву с поля вон. Он так и поступил. Что он ещё может сделать? .
    а лицензию отобрать он не имеет права?
    на самом деле страшно. Я знаю ,многие мамашки детей ( даже дошколят) на такси одних отправляют. Ну, не когда им отрваться от кастрюль, что бы проводить дите на занятия.

  9. #59
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Странно, я бы, например, предупредила директора, куда направился неадекват, о таком сотруднике. Или это "мстя" такая?
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  10. #60
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Осторожно такси "Лидер"

    Тогда какой он директор, какая его роль? Ты организовал фирму по оказанию услуг, берешь на ответственную работу людей, проверяешь у них все бумаги и справки, ежедневно отправляешь водил колесить на средствах повышенной опасности, контролируешь каждый шаг, берешь процент с выручки за выполненные работы, наверное платишь налоги. Соответственно как и любая фирма и предприятие вместе с бухгалтером несешь полную административную и уголовную ответственность за происходящее внутри организации и среди подчиненных. Если вышеперечисленного нет, какой он директор, скорее делец однодневка.
    Я не помню точно какая фирма такси, но был личный инцидент. Бывшая жена выходила с ребенком из такси, и замешкалась на секунду. Одна нога была на земле, другая еще в машине, дверь на распашку, а таксист в мыслях о следующем заказе тронулся с места. Результат, конечно падение под колеса. но благодаря крикам очевидцев вовремя остановился. Звонок в компанию был, жалоба принята, но о дальнейших действиях не сообщали информацию, делали вид что ничего не было. Услугами такой шарашки больше не пользовались, да и название потом она поменяла.
    Думаю Лидер, тоже скоро поменяет.
    Вывод такой- смысла звонить туда нет, незамедлительно писать заявление в полицию смысл есть как на водителя так и хозяина фирмы, и контролировать действия последних тоже обязательно!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 12:00
  2. Осторожно, "барсеточники"!
    от KSAN в разделе Автоклуб
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 22:44
  3. Осторожно:новая "разводка" по мобильнику
    от simbad в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 20:24
  4. "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44
    от andrey23 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 30.06.2007, 23:39
  5. Осторожно! "Дети" :)
    от Leshik в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 21:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru